14 мая 2016

Крым 2016.КТО ЕДЕТ И КУДА?

показать весь текст
Смурфетта 14 мая 2016
Ответ дляДружба2016
Шла строка , 24 канал, и это было не один рас.
ясно, спасибо, пойду гуглить.
Сосулька 14 мая 2016
Ответ дляСердючка
Таких банок у нас дома валом))) Нам бы где деньги снять наши можно было. Потратить то найдем куда, не сомневаюсь. Но уже решили в этом году на Арабатку, поближе к Крыму, но на своей территории. И по Украине не нужно разрешение от отца и загран паспорта детям.
Ну таких к сожалению нет, тут даже в обменниках грн не меняют, только менялы.
Раздражевская 14 мая 2016
Ответ дляСосулька
Вы спросили чего на Арабатку ездим раз живем в Крыму, вот и ответила, что привычка, а море похожее как на Арабатке только в межводном, мелкое прозрачное и чистое.
не, это не я спрашивала. Просто не поняла.
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляДжули-а
Живу в Крыму. Банков здесь хватает российских, ближайших к концу рейтинга:). Говорят, что запустили какую-то систему, через которую можно снять деньги с виза и мастеркард в банкоматах. Не пробовала, т.к зарплатная карта -это ’чудо-карта’ про100. Квартир для сдачи хватает, т.к россияне привыкли к отельному отдыху и сильно квартирами не интересуются.
Самое противное-это таможня. Я часто выезжаю в межсезонье к родителям в Киев-проблем нет. Но летом, из-за большого потока машин, можно застрять на таможне надолго. Выезжала прошлым летом в район Геническа-на таможне провела часа 4. Обратно проходила ее пешком-часа 2 все заняло.
Подтверждаю. Во всех местах, где я была в Крыму (рестораны, гостиницы, большие магазины) расплатиться картой было не проблема. Любой картой.
Деньги спокойно можно снимать через банкомат, если счет российский. Если зарубежный - не пробовала, не знаю.
Гуру троллинга 15 мая 2016
Любви вам! 16 мая 2016
В прошлом году в центре Ялты (на Массандровском пляже, в 20 метрах от кромки моря) двухкомнатная квартира с видом на море со всем необходимым фаршем стоила 50 долларов (3600 рублей) в августе, думаю в этом году будет не дороже.
seal561 17 мая 2016
Ответ дляГолубец
Уже была 10 дней на майские. Но я сама оттуда и мама там живет. А так чтоб отдыхать, ни за что бы ни поехала))
Плакали, давились но продолжали жрать кактус...
Голубец 17 мая 2016
Ответ дляseal561
Плакали, давились но продолжали жрать кактус...
Не Вам судить. Свою семь я буду навещать даже на луне, если потребуется. А отдыхать поеду в июне в гораздо более пригодные для отдыха места.