14 мая 2016

Наркоман в прошлом...

бывает ли такое что наркоманы бросают наркотики самостоятельно? нужна сила воли или что? или это нереально?
показать весь текст
бибизяна 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ох...эта любовь не дает мне покоя( честно сказать, не главное чтобы мы были вместе, хочу чтобы он был обычным человечком, но не наркоманом , очень уважаю его родителей, они не знали куда меня посадить...вот так я на него влияла...
Роль спасительницы ужасна для женщины, вскоре она может начать вас тяготить, а он вами еще манипулировать может, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ длябибизяна
Мой дальний родственник в 90-х по молодости употреблял наркотики, даже в Польше несколько лет в тюрьме отсидел. Давно очень завязал, сейчас ему уже за 40 лет, не употребляет, семья есть и работа. Сам бросил - не кодировался, не лечился, не верующий. Кстати, атеистам святой дух до лампочки, они сами должны принять решение поменять образ жизни и найти в ней новый смысл.
наверное главное желание его
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ длябибизяна
Роль спасительницы ужасна для женщины, вскоре она может начать вас тяготить, а он вами еще манипулировать может, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
может я настолько наивная, но я в свои силы...знаю что трудно, но ...
спасибо всем кто откликнулся...
бибизяна 14 мая 2016
Удачи!
Ща как дам 14 мая 2016
мой папа нарколог как то сказал что бывших наркоманов не бывает
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ длябибизяна
Роль спасительницы ужасна для женщины, вскоре она может начать вас тяготить, а он вами еще манипулировать может, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
это факт, автор -удачи вам, может вы его ангел хранитель
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
это факт, автор -удачи вам, может вы его ангел хранитель
спасибо.
дЫнька 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ох...эта любовь не дает мне покоя( честно сказать, не главное чтобы мы были вместе, хочу чтобы он был обычным человечком, но не наркоманом , очень уважаю его родителей, они не знали куда меня посадить...вот так я на него влияла...
автор,не вводите себя в заблуждение,не губите свою жизнь.Шанс человеку дать можно,но если он не воспользуется им-расстаться без сожаления.Это я вам как жена алкоголика говорю,была молода,наивна и любила.15 лет борюсь с переменным успехом..уже и чувства ушли и молодость.
Губной рояль 14 мая 2016
Мой БМ бросил сам. Сидел на героине, когда познакомились, ему было 35, даже предположить не могла, что настолько образованный, успешный в профессии, перспективный человек может так бездарно прожигать жизнь. Бросил колоться, но начал сильно пить, запойный алкоголик. Боролась с этим безуспешно 10 лет, устала, больше не хочу этого ада, да и дочь надо на ноги ставить, не хочу, чтобы такая ’семейная ’ жизнь была для нее нормой, пусть у нее будет счастливая женская судьба.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ длядЫнька
автор,не вводите себя в заблуждение,не губите свою жизнь.Шанс человеку дать можно,но если он не воспользуется им-расстаться без сожаления.Это я вам как жена алкоголика говорю,была молода,наивна и любила.15 лет борюсь с переменным успехом..уже и чувства ушли и молодость.
я боюсь что в старости буду жалеть о том что не осталась с ним, что жизнь давала шанс а я отморозилась, наверное я дура?
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Мой БМ бросил сам. Сидел на героине, когда познакомились, ему было 35, даже предположить не могла, что настолько образованный, успешный в профессии, перспективный человек может так бездарно прожигать жизнь. Бросил колоться, но начал сильно пить, запойный алкоголик. Боролась с этим безуспешно 10 лет, устала, больше не хочу этого ада, да и дочь надо на ноги ставить, не хочу, чтобы такая ’семейная ’ жизнь была для нее нормой, пусть у нее будет счастливая женская судьба.
ого на героине... жуть...что дают им наркотики? они ведь понимают что они обречены?
спасибо и Вам .
Патриоточка 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
понятно. чувствую себя сейчас малолеткой, мозгами понимаю что это наркоман, но я верю что могу помочь ему, по крайней мере у меня есть такое желание. знаю трудно.
я насколько знаю что бывших наркоманов не бывает, но неужели в жизни не было случая чтобы самых законченных спасали от этой гадости
Могут бросить,но.... нужен ’заменитель’.......цель-борьба,вера в Бога,алкоголь,какие-нибудь таблетки и т.д.
Знаю одного такого) сейчас проповеди читает.....и чему он меня может научить?)
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Могут бросить,но.... нужен ’заменитель’.......цель-борьба,вера в Бога,алкоголь,какие-нибудь таблетки и т.д.
Знаю одного такого) сейчас проповеди читает.....и чему он меня может научить?)
может быть он в таком состоянии с богом общался, шутка конечно, но я так поняла что бывшие наркоманы бывают, только судя по всему мозги немного уже не те(((
Воздух в банке 14 мая 2016
Автор! бывают! я лично знаю двоих! Один -одноклассник-кололся 8 лет-сел в тюрьму на три года-бросил! вышел -работает-женился -ребёнок 4 года уже-девочка -всё в порядке у неё! и он уже 10 лет не колется!Работает! в общем всё хорошо! Второй -стал верующим-тоже стаж приличный был-сейчас никто не скажет в жизни,что он бывший наркоман! у него 4 детей!ни у одного ,ни у второго не было ни туберкулёза,ни гепатита! Всё очень индивидуально!Но оба из благополучных семей-там была моральная поддержка! (если потомственные -то там конечно не скажу)....но МОЖНО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ!
Воздух в банке 14 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
мой папа нарколог как то сказал что бывших наркоманов не бывает
нарколог- не БОГ!!!
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Автор! бывают! я лично знаю двоих! Один -одноклассник-кололся 8 лет-сел в тюрьму на три года-бросил! вышел -работает-женился -ребёнок 4 года уже-девочка -всё в порядке у неё! и он уже 10 лет не колется!Работает! в общем всё хорошо! Второй -стал верующим-тоже стаж приличный был-сейчас никто не скажет в жизни,что он бывший наркоман! у него 4 детей!ни у одного ,ни у второго не было ни туберкулёза,ни гепатита! Всё очень индивидуально!Но оба из благополучных семей-там была моральная поддержка! (если потомственные -то там конечно не скажу)....но МОЖНО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ!
Боже дай сил
Патриоточка 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
может быть он в таком состоянии с богом общался, шутка конечно, но я так поняла что бывшие наркоманы бывают, только судя по всему мозги немного уже не те(((
Я от него держусь подальше, мне он кажется странным..... была поражена, что как-то увидела его на ЖД вокзале, в черном длинном пальто, читал проповеди или молитвы какие по маленькой книжке, а люди какие-то стояли кругом возле него и это все повторяли. Сомневаюсь, что уезжающие) скорее всего, такие же.......
Но есть обратная сторона медали-он семью создал, ребенок родился....)
По теме: не советую.............
Губной рояль 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ого на героине... жуть...что дают им наркотики? они ведь понимают что они обречены?
спасибо и Вам .
я так и не смогла понять, зачем. Что-то надломлено у них внутри,
мой совет- не надо оно вам. Это постоянное невероятное внутреннее напряжение, недоверие к человеку, контроль, полная ответственность за него, ощущение, что проживаешь свою жизнь и еще его, тянешь, вытягиваешь. А если ребенок - кому больше уделить времени, сил, внимания- великовозрастному мужику, который осознанно выбрал свой путь или беспомощному ребенку, у которого все впереди. Благодарна Богу, что дочь здоровая славная девочка, где были мои мозги, как можно было так рисковать, - тоже любофффффф была. Не могу себе простить, что выбрала ей такого отца.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
я так и не смогла понять, зачем. Что-то надломлено у них внутри,
мой совет- не надо оно вам. Это постоянное невероятное внутреннее напряжение, недоверие к человеку, контроль, полная ответственность за него, ощущение, что проживаешь свою жизнь и еще его, тянешь, вытягиваешь. А если ребенок - кому больше уделить времени, сил, внимания- великовозрастному мужику, который осознанно выбрал свой путь или беспомощному ребенку, у которого все впереди. Благодарна Богу, что дочь здоровая славная девочка, где были мои мозги, как можно было так рисковать, - тоже любофффффф была. Не могу себе простить, что выбрала ей такого отца.
наверное не надо так говорить, не было бы его не было бы у вас такой доченьки) вы ведь любили...
Ща как дам 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
нарколог- не БОГ!!!
Ну в этом Вы ошибаетесь. Нарколог, как и ВСЕ врачи - БОГИ.
Ибо могут как вылечить, так и покалечить.
Воздух в банке 14 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну в этом Вы ошибаетесь. Нарколог, как и ВСЕ врачи - БОГИ.
Ибо могут как вылечить, так и покалечить.
Вот именно,если ты от БОга ане врач-то и не лезь!Если жить в ладу с Богом-к докторам редко приходится обращаться и то-их посылает тогда ОН-БОГ! а не подсовывает дъявол!) всё в руках человека!подобное притягивает подобное! Бог поругаем не бывает!-а врач-всего лишь человек-и кто управляет им-тоже в его руках!А вообще ни мозг,ни психика человека до конца ни одному врачу не известна!!! поэтому часто обречённые диагнозы чудесным образом исцеляются! НИКОГДА НЕ УПОВАЛА НА ВРАЧА!отношусь к ним как к орудии в руках Бога,как и любой человек!
Воздух в банке 14 мая 2016
если ты от Бога не врач....спешу..
Ща как дам 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вот именно,если ты от БОга ане врач-то и не лезь!Если жить в ладу с Богом-к докторам редко приходится обращаться и то-их посылает тогда ОН-БОГ! а не подсовывает дъявол!) всё в руках человека!подобное притягивает подобное! Бог поругаем не бывает!-а врач-всего лишь человек-и кто управляет им-тоже в его руках!А вообще ни мозг,ни психика человека до конца ни одному врачу не известна!!! поэтому часто обречённые диагнозы чудесным образом исцеляются! НИКОГДА НЕ УПОВАЛА НА ВРАЧА!отношусь к ним как к орудии в руках Бога,как и любой человек!
.....бессмысленный поток слов. Валерьяночки выпейте, авось полегчает
сама себе прекрасная 15 мая 2016
Я знаю семью оба бывшие наркоманы. но они изменились в реабилитационном центре от Церкви. Очень вообще сложно поверить реально чудо. Но это исключение из правил. Поэтому вы у себя одна. Вы достойны быть любимой женой, ваши дети достойны быть здоровыми. Руки в ноги и бегите. Вы придумали себе любовь. Вы влюблены в вашу фантазию. Вы себе рисуете как вы мать тереза вытащите любимого из ямы, и он будет вам верен и благодарен и будут все счастливы. Но не понимаете этот человек вас не любит, точка. У него другая любовь наркота. А у вас созовисмость. Вылечите для начала себя.
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я знаю семью оба бывшие наркоманы. но они изменились в реабилитационном центре от Церкви. Очень вообще сложно поверить реально чудо. Но это исключение из правил. Поэтому вы у себя одна. Вы достойны быть любимой женой, ваши дети достойны быть здоровыми. Руки в ноги и бегите. Вы придумали себе любовь. Вы влюблены в вашу фантазию. Вы себе рисуете как вы мать тереза вытащите любимого из ямы, и он будет вам верен и благодарен и будут все счастливы. Но не понимаете этот человек вас не любит, точка. У него другая любовь наркота. А у вас созовисмость. Вылечите для начала себя.
как? как себя вылечить? есть рецепт, я готова выслушать
сама себе прекрасная 16 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
как? как себя вылечить? есть рецепт, я готова выслушать
Усилием воли обрезать все связи с этим человеком. И начать заниматься своей жизнью. Признать что у вас созовисимость и устранить причины.
Начать ходить на свидания, в спорт клуб, с подружками, путешествовать много всего можно интересного найти. У каждой почти в жизни бывает развод или расставание. Все почти через это проходят. Полюбите себя. В мои 39 я пережила три таких болезненных разрыва, пока научилась жить настоящим а не иллюзиями, и оценивать мужчин по поступкам по отношению ко мне. Сейчас я замужем и очень счастлива. Это мой второй официальный брак. Лучше поздно чем никогда. И кстати все три раза уходила я и казалось что конец света. Обычно попускает через год. Только надо вычеркнуть полностью этого человека из жизни.Так что дерзайте.
автор ПоэтеСССа 25 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Усилием воли обрезать все связи с этим человеком. И начать заниматься своей жизнью. Признать что у вас созовисимость и устранить причины.
Начать ходить на свидания, в спорт клуб, с подружками, путешествовать много всего можно интересного найти. У каждой почти в жизни бывает развод или расставание. Все почти через это проходят. Полюбите себя. В мои 39 я пережила три таких болезненных разрыва, пока научилась жить настоящим а не иллюзиями, и оценивать мужчин по поступкам по отношению ко мне. Сейчас я замужем и очень счастлива. Это мой второй официальный брак. Лучше поздно чем никогда. И кстати все три раза уходила я и казалось что конец света. Обычно попускает через год. Только надо вычеркнуть полностью этого человека из жизни.Так что дерзайте.
мне его очень жалко, у него очень богатый внутренний мир, хотя наверное можно говорить что в прошлом...я его люблю