14 мая 2016

Урок, который я усвоила на всю свою жизнь

Раз и навсегда я усвоила простые истины: мысли материальны, питание влияет на наше сознание и если ты не можешь управлять своим телом (спорт, йога), то и речи быть не может, что ты сможешь управлять своей жизнью.
показать весь текст
СернаМоисеевна 14 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Ну человек как бы хищник
человек не хищник от природы,а всеяден.То есть может есть пищу и растительного,и животного происхождения
Морковна 14 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да, поэтому, когда едим трупятину, не о каком сознании не может быть и речи
Блин, капец, как есть живых свиней?
Раз одела не бу 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Кому как. У каждого свои ценности в жизни. Если Вам нравится жаренная картошка и муж с пивным животом - Ваше право.
А что ваша фантазия не смогла других блюд и мужей представить? Тогда все сходится с вашими мыслями и с картошкой и с мужем)))
Мейк-ап форева 14 мая 2016
Если бы все проблемы решались вегетарианством))
Лишний вес - прямое следствие стресса, нехватки удовольствий (например, секса, любви), которую человек заедает. Потому что еда - это тоже удовольствие. Нехватку одного удовольствия ’заедают’ другим.
Анна_кира 14 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я така непередбачувана: підійшла до холодильника з’істи огірочок і раптом проковтнула 6 котлет. Думки матеріальні,правда!
точно!
Кима_кепка 14 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Ну человек как бы хищник
Кто сказал?
Человеки всеядны!
Пищу употребляли, в зависимости от местности и способа жизни. Это давным-давно. То есть то, что было или то что можно было добыть.
В наше время можно добыть любую пишу:) И полезную и не очень. И только от нас зависит какую выбирать:)
Тульский пряник 14 мая 2016
Сходите ему эту свою истину расскажите.
СернаМоисеевна 14 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Человек как бы млекопитающее, а не хищник
не путайте понятия.Млекопитающие,это класс,а хищник или нет -способ питания
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А что ваша фантазия не смогла других блюд и мужей представить? Тогда все сходится с вашими мыслями и с картошкой и с мужем)))
Нет, я написала пример мужчины-антипода для меня. Не переживайте за меня.
Я вся ваша 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
вот просто интересно, каким образом питание влияет на ход мыслей?
голодный человек-злой человек
СернаМоисеевна 14 мая 2016
Ответ дляМорковна
Блин, капец, как есть живых свиней?
и кролика на бегу...
Раз одела не бу 14 мая 2016
Ответ дляМорковна
Блин, капец, как есть живых свиней?
+1
Тульский пряник 14 мая 2016
Ему
Раз одела не бу 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Нет, я написала пример мужчины-антипода для меня. Не переживайте за меня.
И не думала переживать. Просто посмеялась
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
вот просто интересно, каким образом питание влияет на ход мыслей?
Правильное питание - это свежие фрукты, овощи, качественные продукты, жизнь без чипсов и прочей гадости.
Кто крайний? 14 мая 2016
Ответ дляМорковна
Блин, капец, как есть живых свиней?
Если что человек ест не умерших, а убиенных животных, это большая разница.
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
И не думала переживать. Просто посмеялась
Если не секрет, а что смешного? :)
Раз одела не бу 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Если не секрет, а что смешного? :)
Ваши страхи...
Кто крайний? 14 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не путайте понятия.Млекопитающие,это класс,а хищник или нет -способ питания
Человкк все равно не хищник, а всеяден
Сорока белобока 14 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нормальный вес = отсутствие нервотрепки, нормальный сон и возможность хоть иногда абстрагироваться от всего и всех.
Ни одного попадания.Не быть мне худой
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ваши страхи...
Это скорее не страх... Просто в голову пришло.
Подставка для припева 14 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
А еще сбалансированное питание и спорт, потому что если просто отлично спать и не волноваться - с весом точно будут траблы
До 35 лет я отлично спала и не волновалась. Топтала булки каждый день, пирожные и весили при этом 50 кг. Мечтала добрать хоть 2-3 кг.
Дальше вышла замуж, родила. Теперь узнала, что такое лишний вес.
Чебураха с перцем 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Правильное питание - это свежие фрукты, овощи, качественные продукты, жизнь без чипсов и прочей гадости.
А если я сьем пачку чипсов мои мысли будут иными, чем я сьем капусту? Или как?
Не пойму вашей логики
Ты чё 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Правильное питание - это свежие фрукты, овощи, качественные продукты, жизнь без чипсов и прочей гадости.
Так, спрошу прямо. Каким образом питание влияет на сознание?
Раз одела не бу 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Это скорее не страх... Просто в голову пришло.
Мысли то по вашему ... реальны...
Кто крайний? 14 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
До 35 лет я отлично спала и не волновалась. Топтала булки каждый день, пирожные и весили при этом 50 кг. Мечтала добрать хоть 2-3 кг.
Дальше вышла замуж, родила. Теперь узнала, что такое лишний вес.
Это ваш личный экспириенс) обмен веществ не зависит только от сна стресса.
Весняночка 14 мая 2016
Обрисуйте, пожалуйста, как - в вашем понимании - питание влияет на сознание.
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
Так, спрошу прямо. Каким образом питание влияет на сознание?
Извините, не дописала ответ на Ваш комментарий.
Если правильно питаться, то больше сил, энергии, мыслишь с ’чистой’ головой.
автор РокерША 14 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Мысли то по вашему ... реальны...
Да, материальны, но я ведь отвечала на Ваш откровенный выпад в мою сторону, на то, что мои выводы - это бред.
Ты чё 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Извините, не дописала ответ на Ваш комментарий.
Если правильно питаться, то больше сил, энергии, мыслишь с ’чистой’ головой.
Больше сил? Это вы по каким критериям измеряете? Если я наемся котлет, то сил у меня будет побольше, нежели я редиски умну. Не согласна категорически.