14 мая 2016

Урок, который я усвоила на всю свою жизнь

Раз и навсегда я усвоила простые истины: мысли материальны, питание влияет на наше сознание и если ты не можешь управлять своим телом (спорт, йога), то и речи быть не может, что ты сможешь управлять своей жизнью.
показать весь текст
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляНе против
Вы не поймете как влияет еда на сознание,потому что не знаете даже что мысли акакмулируются не в мозге,а за его пределами,мозг это проводник.
Вы если бы почитали не эзотерику желтопресную а умную книгу, то узнали бы, что мысли аккумулируются (заодно б написание этого слова выучили) именно в мозгу)))
Не против 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Чем ГМО отличается от селекции?
В селекции выводятся новые сорта,с новыми качествами,а в гмо внедряются чужие гены.Разве это не очевидная разница????
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 мая 2016
Ответ дляНе против
В селекции выводятся новые сорта,с новыми качествами,а в гмо внедряются чужие гены.Разве это не очевидная разница????
а как выводятся новые сорта? не скрещиванием ли?
Ты чё 14 мая 2016
Ответ дляНе против
Вы не поймете как влияет еда на сознание,потому что не знаете даже что мысли акакмулируются не в мозге,а за его пределами,мозг это проводник.
Да, я не знаю даже таких элементарных вещей. Да и вообще, что это ’акакмуляция мыслей’? Смешно читать ваш пост. Лучше объясните где, по вашему, формируются мысли. Наверно в желудке, раз пища так влияет на ’акукмуляцию’ мыслей.
Булку Дай 14 мая 2016
Ответ дляРокерША
Я сужу по себе. У меня, например, сил и энергии больше, когда ем каждый день свежие фрукты, овощи. У меня такой ’режим’ уже 6 лет. На первых порах было тяжело привыкнуть, но это была проблема исключительно в моей голове.
а мені цікаво, зимою і весною які ви свіжі овочі і фрукти їсьте? чи навіть зараз? от дивлюсь на всі ці прилавки і думаю що корисніше їсти ці помідори огірки картоплю капусту і т.д з всіма цими хімікатами? поки на городі своє виросте скільки часу немає нічого 100% натурально? і що краще їсти не натуральне чи взагалі не їсти у цей період??
Karla 14 мая 2016
Автор, а можно с вами вне советчицы связаться? Напишите мне как и куда, плиз.
jif 14 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Это цепочка питания, заложенная эволюцией.
И зубы у нас как у хищников, - с резцами и клыками, и желудок не четырехкамерный. Человек больше всего похож биологически на свиней и крыс, то есть - всеядный.
jif 14 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Человек как бы млекопитающее, а не хищник
Эти понятия не исключают друг друга, волки вот тоже млекопитающие. И медведи. И тигры. И львы.
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляНе против
В селекции выводятся новые сорта,с новыми качествами,а в гмо внедряются чужие гены.Разве это не очевидная разница????
Нет никакой разницы.
Гибрид - это тоже генная модификация.
Только раньше оно случайно получалось и являлось результатом многих трудов а генная модификация позволяет целенаправленно этим управлять.
Это одна сторона медали. Вторая - если вы начнете есть мух, мухой вы не станете. Так же и ГМО картошка вам не повредит)))
Не против 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
Да, я не знаю даже таких элементарных вещей. Да и вообще, что это ’акакмуляция мыслей’? Смешно читать ваш пост. Лучше объясните где, по вашему, формируются мысли. Наверно в желудке, раз пища так влияет на ’акукмуляцию’ мыслей.
Акумулируются мне так захотелось написать-синоним слова’возникать’.....Не в желудке возникают,а в ментальном теле человека.Если вы чего-то не знаете,то не обязательно это высмеивать.
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
Да, я не знаю даже таких элементарных вещей. Да и вообще, что это ’акакмуляция мыслей’? Смешно читать ваш пост. Лучше объясните где, по вашему, формируются мысли. Наверно в желудке, раз пища так влияет на ’акукмуляцию’ мыслей.
У таких людей ’акамуляция’ мыслей из РЕН-ТВ)))
Ща как дам 14 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
а мені цікаво, зимою і весною які ви свіжі овочі і фрукти їсьте? чи навіть зараз? от дивлюсь на всі ці прилавки і думаю що корисніше їсти ці помідори огірки картоплю капусту і т.д з всіма цими хімікатами? поки на городі своє виросте скільки часу немає нічого 100% натурально? і що краще їсти не натуральне чи взагалі не їсти у цей період??
Я тоже как-то весной вызвала ребёнку частного известного педиатра на дом. Говорила я , что мало витамин, из чего их брать малышу весной? Он спросил- Вы мясо даёте? Вот там все витамины основные есть...
Ты чё 14 мая 2016
Ответ дляНе против
Акумулируются мне так захотелось написать-синоним слова’возникать’.....Не в желудке возникают,а в ментальном теле человека.Если вы чего-то не знаете,то не обязательно это высмеивать.
Извините, вы правы, я перегнула палку. Очень интересно. А в ментальное поле они как попадают? Откуда?
и как котлетка мешает попаданию мысли в ментальное тело?
Фима Собак 14 мая 2016
Как мне кажется, все не настолько категорично)))
Но спорт, дисциплина и режим однозначно ОЧЕНЬ помогают в жизни.
Не против 14 мая 2016
Ответ дляТы чё
Извините, вы правы, я перегнула палку. Очень интересно. А в ментальное поле они как попадают? Откуда?
и как котлетка мешает попаданию мысли в ментальное тело?
Я вроде не говорила что котлетка мешает...:)))Сама с удовольствие ем мясо и рыбу.
А насчет ментального тела..вы ведь все равно смеетесь и не верите.Но я и не буду доказывать.Если вам интересно-можно почитать спец.литературу или пообщаться с знающими людьми.
Папина дочка 14 мая 2016
Автор, гениально! Овации
Замыленная 14 мая 2016
Как питание влияет на Ваше,автор, сознание? Расскажите пожалуйста что вы такое кушаете, что оно меняет сознание? Я сегодня питалась окрошкой. Вчера паэльей. Сознание абсолютно не изменилось. И какие мысли материальны? Если бы мысли были материальны, то половина из нас была бы миллионерами, а с другой половиной что то случилось нехорошее. Потому что мы часто тревожимся о близких и боимся что с ними что то случится. И если бы все наши мысли были материальны...сами понимаете...А жизнью вообще никто не в силах управлять. Все в руках Божьих, и человек, сколько бы не мнил себя хозяином и управленцем своей жизни, всегда есть форс мажор и высшие силы, которые могут вмешаться.
Вы и правда это ’усвоили’ или просто где-то услышали и решили тут блеснуть? :)
Замыленная 14 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а срывая растение Вы не убиваете его?! ну, если вдаваться в демогогию
А еще она объедает животных! Лишает их корма!
очки_ннадо 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Нет. Мы не произошли от обезьян. У обезьян с людьми общий предок. И обезьяны далеко не все травоядные.
У травоядных желудок по-другому работает, они постоянно жуют.
ну вам виднее конечно, чем мировым ученым
jif 14 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как выводятся новые сорта? не скрещиванием ли?
Скрещивание сортов пшеницы и встраивание в геном пшеницы генов тюльки. Почувствуйте разницу...
Марфушечка душечка 14 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Человек как бы млекопитающее, а не хищник
а волк, по-вашему, кто?
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляjif
Скрещивание сортов пшеницы и встраивание в геном пшеницы генов тюльки. Почувствуйте разницу...
Ага)) А хурма Шарон - это хурма с генами яблока, о ужас) Это ж не мешает вам ее есть?)))
jif 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Нет никакой разницы.
Гибрид - это тоже генная модификация.
Только раньше оно случайно получалось и являлось результатом многих трудов а генная модификация позволяет целенаправленно этим управлять.
Это одна сторона медали. Вторая - если вы начнете есть мух, мухой вы не станете. Так же и ГМО картошка вам не повредит)))
Нет, это не одно и то же. Селекция, это скрещивание как максимум близких видов (тритикале, мул), а ГМО - внедрение гена даже живых организмов (обычно микроорганизмов) в геном растений, то есть нечто более радикальное.
Белый Лосик 14 мая 2016
Автор, насчет мыслей -я согласна, насчет питания - не совсем. Когда голодная -злая. А еще на мое сознание влияет то, насколько я устала от всех окружающих и насущных проблем. Дайте мне отдохнуть денек и я -полный позитив. Занималась спортом и, по вашей логике, должна была построить все как хочу в жизни. Но нет. Получилось все наоборот. Сижу в полной Ж.
jif 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Ага)) А хурма Шарон - это хурма с генами яблока, о ужас) Это ж не мешает вам ее есть?)))
Я вообще спокойно отношусь к развитию науки. И да, скрещивание растений с растениями все же ближе к селекции, чем к генной инженерии.)
jenki 14 мая 2016
автор, можете описать примерное ваш меню за несколько дней. следите ли за нормой потребления белка? каков каш вес и рост? плиз. давно иду к отказу от трупоедения. мясо не ем давно, птицу недавно. яйца еще ем. в голове пока нет порядка по поводу питания. еще слежу за весом и мне очень важен мой внешний вид. как избежать ошибок и не переборщить с углеводами
Я не тону 14 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я вегетарианка 15 лет
бывает
Помеха справа 14 мая 2016
Ответ дляjif
Нет, это не одно и то же. Селекция, это скрещивание как максимум близких видов (тритикале, мул), а ГМО - внедрение гена даже живых организмов (обычно микроорганизмов) в геном растений, то есть нечто более радикальное.
Это не одно и то же в теории, но на практике влияние на организм по сути одинаково.
В ГМО есть конечно свои минусы, но не те, о которых трубят на каждом шагу ’типо бесплодие в 21 поколении’
Если рассматривать пользу и вред, то польза ГМО очевидна - у нас куча голодающего населения. которых можно было бы накормить (вспомните, как умирают дети в Африке)
Можно в том же животноводстве вместо гормонов и антибиотиков (вред для человеческого которых уж точно доказан) использовать генную инженерию.
Вот только производителям антибиотиков и не ГМО еды это невыгодно. Поэтому вокруг ГМО больше слухов и негатива...
БЦАшка 14 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Пффф... Орел - хищник. Он из яйца. Акула - хищник, она из икринки))
Почитайте хоть зоологию чтоль)
уписиться можно. вот это номер. вообще-то акулы живородящие всегда были
Мочалкин блюз 14 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
это никем не доказано
Да вы милочка, ни как полоумная!
Читаем и учимся, что отличает хищника от травоядного. Из элементарного, глаза у нас расположены спереди, а не по бокам, а вы на свои резцы (передние зубы) смотрели? Или может быть вы отрыгиваете пищу, что пережевать на досуге как коза? Или может быть вы думаете, что миллионы лет эволюции, перечеркнут ваши примитивные взгляды?
Поговорите с любым врачом и не несите жидкое содержание своего мозга в массы!