14 мая 2016

Мне 30 на носу, а я так и не похудела.

Каждый год одно и тоже хочу, а не хватает силы воли. Однажды удалось похудеть уже, но потом начала кушать н0трмально и набрала с лихвой. Еще проблема что я не могу понять как можно жить всю жизнь без вкусняшек( а в моем случае только так смогу быть худой) У меня тип фигуры груша, все лишнее там, вес уже почти 70, а нужн0 55 при росте 164. Люди добрые, может кто то мотивирует меня, подскажет свою историю похудения.
показать весь текст
Ковбой Хагис 14 мая 2016
я при таком росте была 59, толстуха. 92х77х99
мне нужно 54-55.
сейчас уже 2 кг ушло. вот взяла себя в руки. А как можно себя до 70 запустить, не представляю. Для меня 60 - это потолок. Обычно если вижу на весах 59 - это самый большой стимул.
У меня другая проблема, как удержать вес. Только прекращаю заниматься спортом - сразу +
автор Мамзелькин 14 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
я при таком росте была 59, толстуха. 92х77х99
мне нужно 54-55.
сейчас уже 2 кг ушло. вот взяла себя в руки. А как можно себя до 70 запустить, не представляю. Для меня 60 - это потолок. Обычно если вижу на весах 59 - это самый большой стимул.
У меня другая проблема, как удержать вес. Только прекращаю заниматься спортом - сразу +
Поламались веса. Копила на новые. И время скачка веса припало на новогодние праздники. А так всегда контролировала себя.
Ковбой Хагис 14 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Поламались веса. Копила на новые. И время скачка веса припало на новогодние праздники. А так всегда контролировала себя.
а без весов по себе не видите, что вес ползет?
15 кг за праздники??? Вы лукавите, для набора такого веса нужно значительно длительное время
Аноним_Галя 14 мая 2016
Проверьте щитовидку
Здесь на минутку 14 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Чем старше становишься тем тяжелее бросить вес: (
фигня! что в 20 худела, что в 40 - уходит одинаково!
Ацетилсалициловая кислота 16 мая 2016
Удалено администрацией...
Lyalya 2686 21 мая 2016
я похудела на 2 кг за месяц,с 57 до 55,почти 30 тоже, убрала сладкое,мучное,и порции еды меньше,плюс бег раз в неделю