14 мая 2016

У ребенка глисты.

Девочки, что делать? чем лечить? знаю, что нельзя самолечением заниматься, но у нас маленький город, 2 педиатра , одна сейчас на курсах, будет не скоро, а другая всегда выписывает все самое дорогое.(и не всегда нужное) Ребенок сегодня весь день говорит попа чешется, ночью кашель удушливый, хотя днем не кашляет. Как быть? чем помочь?
лаМпочка 14 мая 2016
Сколько ребёнку?
Манный комочек 14 мая 2016
Киев. Есть схема для 7- ми летки с ПАГ.
Фрикаделька 14 мая 2016
Вормил
автор Нарисовалось 14 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Сколько ребёнку?
Забыла написать , ребенку 4,5 года
лаМпочка 14 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Забыла написать , ребенку 4,5 года
Вормил купите!
автор Нарисовалось 14 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Вормил купите!
как его давать? по какой то схеме? впервые столкнулась
Фрикаделька 14 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
как его давать? по какой то схеме? впервые столкнулась
Там все в инструкции написано
лаМпочка 14 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
как его давать? по какой то схеме? впервые столкнулась
Дозировка Вормила определяется индивидуально. Таблетки перед проглатыванием разжевывают. Для детей более 2 лет и взрослым назначают по 400 мг (1 таблетка) 1 р/сутки 3-5 дней.
Дайте подумать 14 мая 2016
КАКОЙ ВОРМИЛ?????ОН САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ С ПРЕПАРАТОВ.ТОГДА УЖЕ ЛУЧШЕ ДЕКАРИС.ПОДМОЙТЕ ХОЗ.МЫЛОМ РЕБЕНКА ПЕРЕД СНОМ И С УТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ БЕЛЬЕ,КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОУТЮЖИТЬ С ОБЕИХ СТОРОН.НАМ ТАК ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
автор Нарисовалось 14 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Дозировка Вормила определяется индивидуально. Таблетки перед проглатыванием разжевывают. Для детей более 2 лет и взрослым назначают по 400 мг (1 таблетка) 1 р/сутки 3-5 дней.
спасибо! завтра пойду покупать
лаМпочка 14 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
КАКОЙ ВОРМИЛ?????ОН САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ С ПРЕПАРАТОВ.ТОГДА УЖЕ ЛУЧШЕ ДЕКАРИС.ПОДМОЙТЕ ХОЗ.МЫЛОМ РЕБЕНКА ПЕРЕД СНОМ И С УТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ БЕЛЬЕ,КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОУТЮЖИТЬ С ОБЕИХ СТОРОН.НАМ ТАК ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Не надо ОРАТЬ!!!!! Вормил самый нормальный препарат и нам его приписывал врач с ПАГе!
Омлетик 14 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
КАКОЙ ВОРМИЛ?????ОН САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ С ПРЕПАРАТОВ.ТОГДА УЖЕ ЛУЧШЕ ДЕКАРИС.ПОДМОЙТЕ ХОЗ.МЫЛОМ РЕБЕНКА ПЕРЕД СНОМ И С УТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ БЕЛЬЕ,КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОУТЮЖИТЬ С ОБЕИХ СТОРОН.НАМ ТАК ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
а мне мама в детстве клизьмы с чесноком и маслом подсолн. делала, варварский метод, печёт, но действенно.Зато натурально.
В рот не ложи 14 мая 2016
Лучше гельминтокс 125 возьмите 1 мерная ложка на 10кг веса 2 дня подряд и все....намного лучше и дешевле вормила
Дайте подумать 14 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Не надо ОРАТЬ!!!!! Вормил самый нормальный препарат и нам его приписывал врач с ПАГе!
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу! 14 мая 2016
У нас тоже чухалась попка, подозрение на остриц, нам прописали эдем 2,5 мл -1 р. в день -10 дней, и зентел 400мг/10мл по 1 баночке в день - 3 дня.
нам 5,5
Дайте подумать 14 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас тоже чухалась попка, подозрение на остриц, нам прописали эдем 2,5 мл -1 р. в день -10 дней, и зентел 400мг/10мл по 1 баночке в день - 3 дня.
нам 5,5
ВОТ ЗА ЗЕНТЕЛ ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ХОРОШИЙ.НАМ ПОМОГ И НЕ ТАКОЙ ТОКСИЧНЫЙ.
лаМпочка 14 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Вы нормальная?????? Выключите Caps Lock!!!! И не орите!!!!!! Не несите чушь, просто так таблетками гепатит не вызвать!!!!!
Дайте подумать 14 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Вы нормальная?????? Выключите Caps Lock!!!! И не орите!!!!!! Не несите чушь, просто так таблетками гепатит не вызвать!!!!!
МНОГО ВЫ ЗНАЕТЕ,НОРМАЛЬНАЯ! ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ ПРОТИВОГЕЛЬМИНТНЫЙ- УДАР ПО ПЕЧЕНИ,МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ РАССКАЗАЛ ПЕДИАТР.ИЛИ ВЫ ВРАЧ.КАК МНЕ ПИСАТЬ,НЕ ВАШЕ ДЕЛО.Я ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЮ БОЛЕЕ ЩАДЯЩИЙ СПОСОБ,ПРОВЕРЕННЫЙ.А НЕ СРАЗУ-ДАТЬ СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.
Птица секретарь 14 мая 2016
А моей дочке помог зентел - 1 раз выпила вкусненькую суспензию, потом 10 дней давала сорбент - мультисорб, чтобы вывести следы жизнедеятельности глистов, а то уже болел живот, голова болела каждый день, чесалась попа. Сама тоже выпила взрослую таблетку зентела. Через 21 день все повторили ( жизненный цикл глистов 21 день).
Глажу чистые трусики, колготки перед одеванием, меняю каждый день пижаму, часто меняю полотенце. Вымыла всю квартиру, постирала мягкие игрушки. Мажу на ночь область вокруг ануса ребенку цинковой мазью- прочитала, что так острицы не могут откладывать яйца.
Вроде помогло)))))))))))
Здоровья Вам и ребятенку!!!
автор Нарисовалось 14 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
А моей дочке помог зентел - 1 раз выпила вкусненькую суспензию, потом 10 дней давала сорбент - мультисорб, чтобы вывести следы жизнедеятельности глистов, а то уже болел живот, голова болела каждый день, чесалась попа. Сама тоже выпила взрослую таблетку зентела. Через 21 день все повторили ( жизненный цикл глистов 21 день).
Глажу чистые трусики, колготки перед одеванием, меняю каждый день пижаму, часто меняю полотенце. Вымыла всю квартиру, постирала мягкие игрушки. Мажу на ночь область вокруг ануса ребенку цинковой мазью- прочитала, что так острицы не могут откладывать яйца.
Вроде помогло)))))))))))
Здоровья Вам и ребятенку!!!
спасибо за совет!
Пффф 100% 14 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
ВОТ ЗА ЗЕНТЕЛ ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ХОРОШИЙ.НАМ ПОМОГ И НЕ ТАКОЙ ТОКСИЧНЫЙ.
Зентел и Вормил имеют одно и то же д.в. - альбендазол.Как может быть одно менее токсично такого же?
Пиу!Пиу! 14 мая 2016
Забыла возможно важные рекомендации, врач сказал нельзя сладкое, серый хлеб, рекомендовала белый хлеб подсушенный натирать чесноком, соленые огурчики. Обязательно гладить трусишки и менять их утром и вечером, проглаживать место где спит ребенок, что бы не менять постельное каждый день.
Фрикаделька 14 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Зентел и Вормил имеют одно и то же д.в. - альбендазол.Как может быть одно менее токсично такого же?
+1
лаМпочка 14 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
МНОГО ВЫ ЗНАЕТЕ,НОРМАЛЬНАЯ! ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ ПРОТИВОГЕЛЬМИНТНЫЙ- УДАР ПО ПЕЧЕНИ,МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ РАССКАЗАЛ ПЕДИАТР.ИЛИ ВЫ ВРАЧ.КАК МНЕ ПИСАТЬ,НЕ ВАШЕ ДЕЛО.Я ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЮ БОЛЕЕ ЩАДЯЩИЙ СПОСОБ,ПРОВЕРЕННЫЙ.А НЕ СРАЗУ-ДАТЬ СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.
Мотылек 14 мая 2016
Зентел. Какие бы препараты токсичные не были - глисты намного больше удара наносят организму.
victoryt 14 мая 2016
Вормил убьёт только глистов а яйца идит покрови и вылупятся новые. Если Вы точно знаете что это глисты то мы давали сразу две пачки 6 таблеток и через 2-3 недели еще 3 таблетки. Такие таблетки обязательно нужно давать с ентеросгелем по чайной ложке и на 2-3 дня больше давать чем таблетки. Очень хорошо поможет высушеные (не жареные) семя тыквы перетертые с кожурой на кофемолку по одной столовой ложке натощяк 10 дней 5 дней перерыва и снова 10 дне и так 3 месяца для профилактики. Семечки не дают глистам присасываться к слизистой и они естественным путем могуи выйти только действие их семечек не долгое около получаса. Если болит животик от глистов то соленная ванна поможет. Прохладная клизма легкий соленой раствор. Когда глисты нельзя давать сладости, молоко, макароны, каши слизистые.
evgena 84 15 мая 2016
Не слушайте что Вормил токсичен)))))) Давайте вормил 3 дня. Желательно на ночь... Ночью глисты прогрессируют больше чем днем. 3 таблетки стоит 75 грн.
Дайте подумать 15 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Да уймитесь наконец.)))))
Дайте подумать 15 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Человек пришёл спросить совет, а не ваши скандалы неуместные читать...
лаМпочка 15 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Да уймитесь наконец.)))))
Вам жалоба админам и Бан! И вот как раз я совет человеку и давала!