14 мая 2016

Я не нравлюсь мужчинам.

Рост 160см, вес 45кг, думала, что симпатичная. Мужчины от меня шарахаются как черт от ладана. Есть парень, который мне скорее друг. У него девушки нет, причем уже давно. Когда приходит ко мне в гости, то ночует, когда видит меня в белье, то может сказать: С твоей стороны это не этично. Чувствую себя страшненькой. Другого мужчину найти не могу.
показать весь текст
Царевна в уггах 14 мая 2016
У вас вообще никогда не было отношений, автор?
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
замалюйте лицо и волосы. оставьте только фигуру
Главное лицо фигура то такЭ
Железобетон 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
понравиться для начала
Представляешь как ты можешь понравиться, если у него даже на тебя не встает. Ищи другой вариант.
Пушкининиана 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
понравиться для начала
Не ходите перед ним в белье. И прекратите играть в своего парня.
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляНе буду
Главное лицо фигура то такЭ
я думаю, что фигура тоже имеет большое значение.
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я думаю, что фигура тоже имеет большое значение.
имеет но худеньких и маленьких женщин ооочень любят )
знаю точно я тот же вес и что у вас,рост повыше 1,65
дело не лице (если коненчо вы не совсем простите у-д)дело в том как себя преподносить
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я думаю, что фигура тоже имеет большое значение.
НУ,не знаю в моем случаи наверное нет. У меня морда симпатичная ,а фигура не очень. И с парнями у меня не было никогда проблем.
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
имеет но худеньких и маленьких женщин ооочень любят )
знаю точно я тот же вес и что у вас,рост повыше 1,65
дело не лице (если коненчо вы не совсем простите у-д)дело в том как себя преподносить
любят стройных. С осиной талией с круглой попой, и груди ,чтобы были не меньше первого размера.
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляНе буду
любят стройных. С осиной талией с круглой попой, и груди ,чтобы были не меньше первого размера.
) бред не несите любят не за это
может быстрее западают но к любви это не имеет отношения)
А поговорить? 14 мая 2016
автор так что фото ждать нет?
бо уже хочу выйти с нета,а все фото жду )
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
автор так что фото ждать нет?
бо уже хочу выйти с нета,а все фото жду )
и не говорите, нафига такие темы без фото вообще создавать, смысла нет
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
) бред не несите любят не за это
может быстрее западают но к любви это не имеет отношения)
Не надо говорить ЧТО это пред . ЭТО суровая ПРАВДА жизни. Я понимаю,что не всем могут с ней смириться )))) Конечно замуж выходят и дрыщи не понятного пола и жирные хрюши. И тех и этих любят и ценят.)))
автор Японский Городовой 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
автор так что фото ждать нет?
бо уже хочу выйти с нета,а все фото жду )
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляНе буду
Не надо говорить ЧТО это пред . ЭТО суровая ПРАВДА жизни. Я понимаю,что не всем могут с ней смириться )))) Конечно замуж выходят и дрыщи не понятного пола и жирные хрюши. И тех и этих любят и ценят.)))
? что вы хотите? идите пирожок скушайте я фото жду)))
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
красотулька! вы чего напридумывали себе? вы очень привлекательны
Фисташковый кокец 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
троляка фигова
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
ТЮ АВТОР, ЭТО ВЫ!!?? ТАК ВЫ Красотка!!! Странные мужики вас окружают
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
троляка фигова
похоже
Железобетон 14 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
троляка фигова
+1
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
? что вы хотите? идите пирожок скушайте я фото жду)))
я на диете
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляНе буду
я на диете
оцень важная инфа
Не буду 14 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
оцень важная инфа
я так и знала ,что вы оцените)) жаль совет ваш не пригодилсИ
Печальки.нет 14 мая 2016
Все я ухожу, толля-ля-ля-лям
А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляНе буду
я так и знала ,что вы оцените)) жаль совет ваш не пригодилсИ
ваш аналогично,я даже не дочитала его),мне все равно, что думаете вы)
я в своем мнении уверена на 100%)
зачем вы ко мне прицепились)
]Mrs.Сексуальность[ 14 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
Да Вы красотка!)) Может просто мужчины боятся к Вам подходить, думают, что откажете. А по поводу друга, он Вас просто воспринимает как ДРУГА, вот и говорит, что неприлично так.