14 мая 2016

Как считаете, мужу понравится такое празднование ДР? Предложите варианты

Мы в Киеве живем. Мужу будет 30 лет. Хочу организовать вот что:
Мы в ДП го приезжаем в Одессу, там нас ждут лимузин (ну что-то типа этого, может крайслер, короче чтобы человек 10 влезло) с его друзьями (которые приедут на день раньше нас). Катаемся 2-3 часа, фоткаемся (фотограф заранее будет заказан). Потом на картинг, потом стриптиз (один танец ), возможно с розыгрышом от стриптизерши. Потом на Ибицу праздновать. Как-то так. Возможно у кого-то будут еще идеи и Вы мне подскажете. И как Вам вообще вся идея в целом?
показать весь текст
автор Кондуктор автобуса 14 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну-ну...
А что собственно Вас смущает?)
Уси-пуськи 14 мая 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Просто у кого по-другому, тот не представляет как это 24 часа вместе)) И не понимают, что это не каторга, а кайф)
Ага, а летом можем сидеть на террасе и болтать, потом дети спрашивают, ну о чем вы можете до 2-х ночи разговаривать, а мы не знаем, то чай попьем, то что-то вспомним, и каждые полчаса- ого, как поздно, спать пошли!... А я сегодня видел(а)...А давай еще по конфетке....
автор Кондуктор автобуса 14 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ага, а летом можем сидеть на террасе и болтать, потом дети спрашивают, ну о чем вы можете до 2-х ночи разговаривать, а мы не знаем, то чай попьем, то что-то вспомним, и каждые полчаса- ого, как поздно, спать пошли!... А я сегодня видел(а)...А давай еще по конфетке....
Аналогично, только мы на балконе любим так сидеть))
И, гад не надоедает же)))) Я как-то решила поехать к подружке ночевать (абыделся я на него - психанула)), а он в свою очередь решил пойти с друзьями потусить)) В итоге через часа полтора-два, звоню ему,чтобы забрал меня от подружки, сама думаю, что наверное ж еще тусит, а он уже дома сидит
Бывшая блондинка 14 мая 2016
А что такое ’в ДП го’?
автор Кондуктор автобуса 14 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А что такое ’в ДП го’?
То ручки у меня кривенькие) Я имела ввиду ДР)