14 мая 2016

надоели отношения! хочу замуж!а никто не зовет

Что б его сделать чтоб позвали?
Читала , что если мужчине на первом свидании озвучить: " Хочу замуж", то это равносильно тому, если б я сказала перед сексом что у меня хламидиоз)))))
Чего мужчины этого боятся?
Что я делаю не так?
Просто развлечений не хочу, хочу семью
Там-тарарам 14 мая 2016
Перестаньте хотеть...
Птица Говоруша 14 мая 2016
возраст ваш?
udachamir 14 мая 2016
разве все дело в замужестве? родственную душу уже нашли или пока только жертву для брака?
Котик-Пупсик 14 мая 2016
Вот это у людей проблемы... Станьте интересной самой себе, так и мужчины появятся с серьезными намерениями. Могу поспорить что у вас на лице написано горячее желание выскочить замуж
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
разве все дело в замужестве? родственную душу уже нашли или пока только жертву для брака?
Нет ни души
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
разве все дело в замужестве? родственную душу уже нашли или пока только жертву для брака?
Можно подумать это так легко - найти родственную душу. Вы многих женщин знаете, которые нашли родственную душу ?
yulia sel 14 мая 2016
Напишите в личку, дам совет
Я шалунья 14 мая 2016
А зачем вам тот замуж?
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот это у людей проблемы... Станьте интересной самой себе, так и мужчины появятся с серьезными намерениями. Могу поспорить что у вас на лице написано горячее желание выскочить замуж
Да ладно! Ничего у меня там не написано!
Я девушка серьезная и мужчину хочу такого же!
А им развлечений подавай, и все тут
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Перестаньте хотеть...
Все перепробовала.
Не помогает.
МисисПропер 14 мая 2016
Думаете замужем хорошо? Я бы сейчас с удоводьствием похолостяковала, наслаждайтесь отсутствием обязанностей!!! Я вот в 30лет замуж вышла и ни разу не пожалела, что вроде как ’поздно’)))
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
А зачем вам тот замуж?
Семью хочу.очень
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Думаете замужем хорошо? Я бы сейчас с удоводьствием похолостяковала, наслаждайтесь отсутствием обязанностей!!! Я вот в 30лет замуж вышла и ни разу не пожалела, что вроде как ’поздно’)))
рисковали... не боялись, что вообще замуж не выйдите?
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
Напишите в личку, дам совет
Пожалуйста, напишите здесь, прошу Вас
Сладкий лимончик 14 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Можно подумать это так легко - найти родственную душу. Вы многих женщин знаете, которые нашли родственную душу ?
Я нашла родственную душу. И он мне тоже говорил об этом. А в результате ушел от меня.
yulia sel 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Пожалуйста, напишите здесь, прошу Вас
Хотите замуж? пишите в личку.
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
рисковали... не боялись, что вообще замуж не выйдите?
Мне тоже 30.
Значит, я рискую?
Но если нет мужчины для семьи, а с несерьезным быть не хочу
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я нашла родственную душу. И он мне тоже говорил об этом. А в результате ушел от меня.
Значит не такая уж и родственная... Просто показалось.
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Мне тоже 30.
Значит, я рискую?
Но если нет мужчины для семьи, а с несерьезным быть не хочу
))) Мне 34. Я уже точно рискую.
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
Хотите замуж? пишите в личку.
у Вас есть тайный рецепт? Пишите здесь, будем рады послушать.
Сладкий лимончик 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нет ни души
фото в студию
yulia sel 14 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
у Вас есть тайный рецепт? Пишите здесь, будем рады послушать.
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
Хотите замуж? пишите в личку.
Написала
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
Спасибо огромное, я написала в личку
Сладкий лимончик 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
просим, просим
Сладкий лимончик 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
Хотите замуж? пишите в личку.
так не чесно((((
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
а почему не хотите? Это магия?
12 галюцинаций 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Семью хочу.очень
Поговорите с тем ’ отношением’.
Объясните, что время идет, Вы боитесь забеременеть без брака. Хотите рожать не байстрюками, а ребёнка в нормальной полной семье. Поэтому как то надо определится. Если я устраиваю то женится. Если я не устраиваю, то расстаться и искать того кого я буду устраивать для полноценной семьи. А то уже поди не шестнадцать. Года то идут. И рожать первенца лучше смолоду а не в сокровенные сорок лет.
Как то так.
Я не тону 14 мая 2016
Смотря сколько лет и чего хотите. Сайты знакомств с иностранцами (не агенства и не платные, упаси бог). Там много мужчин около 40, очень желающих именно семью. Меня они пугали, озвучивая эти пожелания прямо на первом свидании. А с вашими заморочками как раз то что надо))
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Поговорите с тем ’ отношением’.
Объясните, что время идет, Вы боитесь забеременеть без брака. Хотите рожать не байстрюками, а ребёнка в нормальной полной семье. Поэтому как то надо определится. Если я устраиваю то женится. Если я не устраиваю, то расстаться и искать того кого я буду устраивать для полноценной семьи. А то уже поди не шестнадцать. Года то идут. И рожать первенца лучше смолоду а не в сокровенные сорок лет.
Как то так.
Вот после этих ’дожимов’ они сбегают.