14 мая 2016

надоели отношения! хочу замуж!а никто не зовет

Что б его сделать чтоб позвали?
Читала , что если мужчине на первом свидании озвучить: " Хочу замуж", то это равносильно тому, если б я сказала перед сексом что у меня хламидиоз)))))
Чего мужчины этого боятся?
Что я делаю не так?
Просто развлечений не хочу, хочу семью
показать весь текст
Україна понад усе! 14 мая 2016
нужно подвернутся в нужное время, когда мужик еще зеленый либо уже порох сыпется. В первом случае еще нету мозгов и он сам точно не знает чего хочет, а во втором, если у старого птя нету детей, то он хочет их, если не чайлдфри.
Сладкий лимончик 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
надо у вас товар купить?
МисисПропер 14 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
рисковали... не боялись, что вообще замуж не выйдите?
С поклонниками не было проблем, поэтому не рисковала.В 26 лет вместо замужества кардинально поменяла жизнь переехала в другой город и начала все с нуля.Замуж не торопилась никогда, свобода- это прекрасное состояние
СернаМоисеевна 14 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я нашла родственную душу. И он мне тоже говорил об этом. А в результате ушел от меня.
а я от своей родственной души ушла сама
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
С поклонниками не было проблем, поэтому не рисковала.В 26 лет вместо замужества кардинально поменяла жизнь переехала в другой город и начала все с нуля.Замуж не торопилась никогда, свобода- это прекрасное состояние
а где с мужем познакомились?
Я не тону 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вот после этих ’дожимов’ они сбегают.
Ну если дожимать после месяца-двух, то да. А через 2 года - это банальная расстановка точек над i. И сбежавшиее после такого разговора чмо не заслуживает того, чтоб о его потере плакать.
Хотя мой после полутора лет сказал : ’солнышко, я тебя безумно люблю, ты мне дороже всех на свете и я планирую с тобой жизнь прожить, но мне страшно претит жениться потому что ’так положено’. Потому давай это сделаем когда захотим, а не когда от нас этого ожидает общество’. В общем, решили сначала делать ребенка, потом жениться))
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну если дожимать после месяца-двух, то да. А через 2 года - это банальная расстановка точек над i. И сбежавшиее после такого разговора чмо не заслуживает того, чтоб о его потере плакать.
Хотя мой после полутора лет сказал : ’солнышко, я тебя безумно люблю, ты мне дороже всех на свете и я планирую с тобой жизнь прожить, но мне страшно претит жениться потому что ’так положено’. Потому давай это сделаем когда захотим, а не когда от нас этого ожидает общество’. В общем, решили сначала делать ребенка, потом жениться))
1 мужик-7 лет.
2 мужик-1 год.
3 мужик-4 свидания.
4- он же последний-2 года.и еще год терпела и верила в чудо.
Это те даты, когда я заявила мужчинам что хочу замуж за них.
автор Кусочек Сыра 14 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну если дожимать после месяца-двух, то да. А через 2 года - это банальная расстановка точек над i. И сбежавшиее после такого разговора чмо не заслуживает того, чтоб о его потере плакать.
Хотя мой после полутора лет сказал : ’солнышко, я тебя безумно люблю, ты мне дороже всех на свете и я планирую с тобой жизнь прожить, но мне страшно претит жениться потому что ’так положено’. Потому давай это сделаем когда захотим, а не когда от нас этого ожидает общество’. В общем, решили сначала делать ребенка, потом жениться))
3 тий мужик стал моим мужем, правда, ненадолго.
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
1 мужик-7 лет.
2 мужик-1 год.
3 мужик-4 свидания.
4- он же последний-2 года.и еще год терпела и верила в чудо.
Это те даты, когда я заявила мужчинам что хочу замуж за них.
Ща вам скажут, что вы сами виноваты - что-то не так делаете)))

Псы. Вам рецепт уже написали?
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
3 тий мужик стал моим мужем, правда, ненадолго.
на сколько? почему расстались?
Фрекен бок 14 мая 2016
У меня наоборот было)) я хотела погулять, свободных отношений, а меня звали и звали замуж))
Я не тону 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
1 мужик-7 лет.
2 мужик-1 год.
3 мужик-4 свидания.
4- он же последний-2 года.и еще год терпела и верила в чудо.
Это те даты, когда я заявила мужчинам что хочу замуж за них.
Сочувствую. Действительно, вам не везет. И если ждете 1-7 лет, то точно не навязываетесь. Мелкий мужик пошел, мелкий... может, забейте на них? Родите ребенка сама, стройте карьеру... кто-то может по ходу подтянется. Мужчины тоже не молодеют
Кучерявочка 14 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Сочувствую. Действительно, вам не везет. И если ждете 1-7 лет, то точно не навязываетесь. Мелкий мужик пошел, мелкий... может, забейте на них? Родите ребенка сама, стройте карьеру... кто-то может по ходу подтянется. Мужчины тоже не молодеют
Мало кто хочет брать на себя ответственность за семью, ребенка... увы... Мужчины-то не молодеют, но если есть деньги, то и на него найдется молодуха)
Рогнеда Карповна 14 мая 2016
Ответ дляyulia sel
А я не хочу всем подряд раздавать рецепт, но он есть, мне помог выйти замуж, я тоже хотела. Автору я вижу действительно надо, вот хочу поделиться
это типа обряд магический нужно сделать?
Дніпрянка 14 мая 2016
Є загальновідомий рецепт - при нагоді сказати, що заміж ви не хочете. На чоловіків це діє, як червона тряпка на бика.
Там-тарарам 14 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Є загальновідомий рецепт - при нагоді сказати, що заміж ви не хочете. На чоловіків це діє, як червона тряпка на бика.
Ни фига
МисисПропер 14 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
а где с мужем познакомились?
В общей компании друзей.На сайтах знакомств был только один удачный опыт.Остальные ’бракованные’ или ’коллекционеры’)))
Пукимончиг 14 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
3 тий мужик стал моим мужем, правда, ненадолго.
какие у вас отношения с вашим отцом?