14 мая 2016

Астролог сказала,что мой муж недолгожитель, места себе не находжу...зайдите

Была на консультации у консультанта по ведической астрологии, кое-что сказала о муже по его натальной карте,спрашивала не было ли аварий и что он не долгожитель. Как ето понимать? Надо с кем то поговорить. Часто об етом думаю,мне страшно и жаль его. Он как-то сказал,что если б знал,что жизнь коротка,возможно жил бы по другому...как-то хотела ляпнуть ему ето,но к счастью промолчала. Последние 2года у нас не самые лучшие отношения,но я его люблю и вообще хочу,чтоб у него все было хорошо, надеюсь что все у нас наладится. Есть доченька,которая очень любит папу,но ети слова так и стоят в голове. Мужу 36лет. У вас сбывалось то,что говорил астролог?
показать весь текст
Тушь для2го класса 15 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, я увлекаюсь астрологией. Не претендую на лавры, интересуюсь исключительно для себя. Неоднократно сталкивалась с таким мнением опытных астрологов, что нельзя утверждать наверняка о том или ином развитии событий в жизни индивида, звезды только показывают направление в котором могут развиваться события.
Это не приговор астролога вашему мужу. Либо Вы не правильно поняли, либо астролог был ’неправильный’.
судя по тому что карту смотрели в нагрузку к карте жены и не делали ректификацию, то скорее всего второе. В ведической астрологии даже пять минут разницы во времени рождения могут дать другой знак, соответственно другую судьбу.
Накладные мюсли 15 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
судя по тому что карту смотрели в нагрузку к карте жены и не делали ректификацию, то скорее всего второе. В ведической астрологии даже пять минут разницы во времени рождения могут дать другой знак, соответственно другую судьбу.
Вполне может быть и первый)). Работаю с людьми и редко, но бывают конфузы. Люди понимают фразы и слова так, как хотят/могут понять, поэтому предпочитаю консультировать в присутствии коллег, чтобы не доказывать позже, что ты не верблюд.
Ректификацию не делали, тогда тем более, это ’общий гороскоп для знака Весы’. С вычислением средней температуры по больнице)))
По-видимому автор уже нашла себе место и совсем успокоилась, если в эту тему не заходит.
PS Любую информацию нужно фильтровать. Как пример, этот топик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453271 ... и ведь найдутся верящие в этО
автор 60 метров сметаны 15 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вполне может быть и первый)). Работаю с людьми и редко, но бывают конфузы. Люди понимают фразы и слова так, как хотят/могут понять, поэтому предпочитаю консультировать в присутствии коллег, чтобы не доказывать позже, что ты не верблюд.
Ректификацию не делали, тогда тем более, это ’общий гороскоп для знака Весы’. С вычислением средней температуры по больнице)))
По-видимому автор уже нашла себе место и совсем успокоилась, если в эту тему не заходит.
PS Любую информацию нужно фильтровать. Как пример, этот топик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453271 ... и ведь найдутся верящие в этО
Вибачте,вчора створила тему,зайшли друзі в гості і я вже не могла відповідати.
Не знаю що ви називаєте ректифікаціцєю,але я давала і чоловікові дані ще перед консультацією дату/місяць/рік і місце народження, не знала лише точної години. Це була скайп консультація, тому вона зписувалась, є запис.
Ця консультація дуже мені допомогла,я залишилась дуже задоволеною. Вчора якось говорили з чоловіком про роботу і я сказала що астролог мені сказала......ну дещо що стосується моєї реалізації. На що він відповів,а що б сказав астролог,якби побачив, що людина недовгожитель, скоро з людиною щось станеться? Залишалась би чесною і сказала людині прямо-мол насолоджуйся життям, бо скоро тебе може не бути......Я зразу згадала слова астролога,вона сказала, що розкаже більше про чоловіка,але потім побачила що в нього продивляється тема смерті,почала питати чи не було аварій серйозних...а потім якось так сказала, что ’он вообще недолгожитель’ и все перевела тему на мене....Я б замовила ще одну консультацію суто на чоловіка,але зараз у нас складна ситуація і я не можу собі цього дозволити.
Він дуже складна людина ( або мені так здається),ми прожили з ним 7 років, не скажу що дуже щасливо,скоріше якось важко морально,по ведичній астрології ми кармічні чоловік і жінка.
Він по своєму характеру дуже жостка людина, часто винить когось у своїх проблемах. На даний момент у нього дуже важкий період,він вже 8 місяців без роботи, не може нічого знайти, метається від одного до іншого,дуже хочу йому допомогти,але не виходить. Тут він думає займатись цим,через тиждень вже іншим,але й далі сидить в планшеті, компютері. Я в декреті,але працюю з 9 місяців дитинці, графік роботи вільний,майже весь час вдома, маю не багато 2- 3тис,але длян ашого міста це ще крута зарплата. звісно,якщо він не працює, то ви самі розумієте що таке 2-3 тис на сімю.є заощадження деякі у нього,але він їх тратить не охоче. Мені дуже хочеться, щоб він знайшов себе, мене навіть не так цікавить фінансова сторона,аби йому стало краще, щоб він вирвався з дому,якось по іншому глянув на життя. Недавно ще прийшла повістка, ледь вмовила не появлятись в воєнкомат (повістку кинули в поштовий ящик). Пропонувала на деякий час поїхати за кордон-не хоче бути рабом, розумію....але і вдома немає ніякого просвітлення...Він мені близька людина,хороший тато....дуже хочеться щоб у нього було все добре зі мною чи без нього. Якщо ви можете чимось допомогти,я була б дуже вдячна.
автор 60 метров сметаны 15 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не видно даты, но есть указатели на преждевременную смерть,смерть на чужбине, аварии, смерть насильственную итд. Если указаний больше трех то уже гораздо выше вероятность. Чем больше указаний тем выше шанс что произойдет
Вибачте,вчора створила тему,зайшли друзі в гості і я вже не могла відповідати.
Не знаю що ви називаєте ректифікаціцєю,але я давала і чоловікові дані ще перед консультацією дату/місяць/рік і місце народження, не знала лише точної години. Це була скайп консультація, тому вона зписувалась, є запис.
Ця консультація дуже мені допомогла,я залишилась дуже задоволеною. Вчора якось говорили з чоловіком про роботу і я сказала що астролог мені сказала......ну дещо що стосується моєї реалізації. На що він відповів,а що б сказав астролог,якби побачив, що людина недовгожитель, скоро з людиною щось станеться? Залишалась би чесною і сказала людині прямо-мол насолоджуйся життям, бо скоро тебе може не бути......Я зразу згадала слова астролога,вона сказала, що розкаже більше про чоловіка,але потім побачила що в нього продивляється тема смерті,почала питати чи не було аварій серйозних...а потім якось так сказала, что ’он вообще недолгожитель’ и все перевела тему на мене....Я б замовила ще одну консультацію суто на чоловіка,але зараз у нас складна ситуація і я не можу собі цього дозволити.
Він дуже складна людина ( або мені так здається),ми прожили з ним 7 років, не скажу що дуже щасливо,скоріше якось важко морально,по ведичній астрології ми кармічні чоловік і жінка.
Він по своєму характеру дуже жостка людина, часто винить когось у своїх проблемах. На даний момент у нього дуже важкий період,він вже 8 місяців без роботи, не може нічого знайти, метається від одного до іншого,дуже хочу йому допомогти,але не виходить. Тут він думає займатись цим,через тиждень вже іншим,але й далі сидить в планшеті, компютері. Я в декреті,але працюю з 9 місяців дитинці, графік роботи вільний,майже весь час вдома, маю не багато 2- 3тис,але длян ашого міста це ще крута зарплата. звісно,якщо він не працює, то ви самі розумієте що таке 2-3 тис на сімю.є заощадження деякі у нього,але він їх тратить не охоче. Мені дуже хочеться, щоб він знайшов себе, мене навіть не так цікавить фінансова сторона,аби йому стало краще, щоб він вирвався з дому,якось по іншому глянув на життя. Недавно ще прийшла повістка, ледь вмовила не появлятись в воєнкомат (повістку кинули в поштовий ящик). Пропонувала на деякий час поїхати за кордон-не хоче бути рабом, розумію....але і вдома немає ніякого просвітлення...Він мені близька людина,хороший тато....дуже хочеться щоб у нього було все добре зі мною чи без нього. Якщо ви можете чимось допомогти,я була б дуже вдячна.
автор 60 метров сметаны 15 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Какие еще вопросы вас волнуют, задавайте
Вибачте,вчора створила тему,зайшли друзі в гості і я вже не могла відповідати.
Не знаю що ви називаєте ректифікаціцєю,але я давала і чоловікові дані ще перед консультацією дату/місяць/рік і місце народження, не знала лише точної години. Це була скайп консультація, тому вона зписувалась, є запис.
Ця консультація дуже мені допомогла,я залишилась дуже задоволеною. Вчора якось говорили з чоловіком про роботу і я сказала що астролог мені сказала......ну дещо що стосується моєї реалізації. На що він відповів,а що б сказав астролог,якби побачив, що людина недовгожитель, скоро з людиною щось станеться? Залишалась би чесною і сказала людині прямо-мол насолоджуйся життям, бо скоро тебе може не бути......Я зразу згадала слова астролога,вона сказала, що розкаже більше про чоловіка,але потім побачила що в нього продивляється тема смерті,почала питати чи не було аварій серйозних...а потім якось так сказала, что ’он вообще недолгожитель’ и все перевела тему на мене....Я б замовила ще одну консультацію суто на чоловіка,але зараз у нас складна ситуація і я не можу собі цього дозволити.
Він дуже складна людина ( або мені так здається),ми прожили з ним 7 років, не скажу що дуже щасливо,скоріше якось важко морально,по ведичній астрології ми кармічні чоловік і жінка.
Він по своєму характеру дуже жостка людина, часто винить когось у своїх проблемах. На даний момент у нього дуже важкий період,він вже 8 місяців без роботи, не може нічого знайти, метається від одного до іншого,дуже хочу йому допомогти,але не виходить. Тут він думає займатись цим,через тиждень вже іншим,але й далі сидить в планшеті, компютері. Я в декреті,але працюю з 9 місяців дитинці, графік роботи вільний,майже весь час вдома, маю не багато 2- 3тис,але длян ашого міста це ще крута зарплата. звісно,якщо він не працює, то ви самі розумієте що таке 2-3 тис на сімю.є заощадження деякі у нього,але він їх тратить не охоче. Мені дуже хочеться, щоб він знайшов себе, мене навіть не так цікавить фінансова сторона,аби йому стало краще, щоб він вирвався з дому,якось по іншому глянув на життя. Недавно ще прийшла повістка, ледь вмовила не появлятись в воєнкомат (повістку кинули в поштовий ящик). Пропонувала на деякий час поїхати за кордон-не хоче бути рабом, розумію....але і вдома немає ніякого просвітлення...Він мені близька людина,хороший тато....дуже хочеться щоб у нього було все добре зі мною чи без нього. Якщо ви можете чимось допомогти,я була б дуже вдячна.
Накладные мюсли 15 мая 2016
Астрологический прогноз имеет смысл тогда, когда известно точное время рождения.
Ректификация - определение максимально точного времени рождения, до минуты...
Положение Асцендента и Луны может сильно изменить общую картину натальной карты, а значит и ее характеристику.
автор 60 метров сметаны 15 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Астрологический прогноз имеет смысл тогда, когда известно точное время рождения.
Ректификация - определение максимально точного времени рождения, до минуты...
Положение Асцендента и Луны может сильно изменить общую картину натальной карты, а значит и ее характеристику.
Спасибо,я поняла.
автор 60 метров сметаны 15 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Астрологический прогноз имеет смысл тогда, когда известно точное время рождения.
Ректификация - определение максимально точного времени рождения, до минуты...
Положение Асцендента и Луны может сильно изменить общую картину натальной карты, а значит и ее характеристику.
Вспомнила,так как я не знала точного времени рождения,астролог сказала,что можна посмотреть карту только после 30лет. Как-то так.
Соня Матвеева 19 мая 2016
если верить в это, то точно сбудется (так же как и вера в черную кошку и тд..) Если Вы забьете на это и будете жить нормальной жизнью, то ничего не будет.