14 мая 2016

Дожилась,е-ма-е.дочке 6лет,сказала своей подружке обо мне:

"Моя мама старая толстая и у неё усы".ааааа не могу!неприятно-капец.я думала мы подружки.неверится,что мой ребёнок такое обо мне говорит.(моя подруга подслушала разговор наших дочек).надеюсь завтра мне кусок в горло не полезет.буду худеть!представляю,какую вы меня представили))...
Интимная 14 мая 2016
Это может ваша подружка развела???
Садоводница 14 мая 2016
Ваша проблема не вес, и не дочь, а эта ’милая’ подруга...
Онанимный пользыватель 14 мая 2016
Мой всегда говорит что его мама у него самая красивая. Хотя я толстая.
natali2871980 14 мая 2016
Да, представила толстую усатую тетку. Не расстраивайтесь, дети все более остро воспринимают. Но всегда есть правда в их словах.
Гравицапа 14 мая 2016
ну да, завтра кусок не полезет, а сегодня можно обожраться (как всегда)
миссДавеча 14 мая 2016
Хамку вырастили.
миссДавеча 14 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой всегда говорит что его мама у него самая красивая. Хотя я толстая.
+100000
Дело не в весе.
ДваДваВосемь 14 мая 2016
Тоже считаю, что подруга больше добавила, чем ребенок сказал. Но пусть для Вас это станет стимулом .
Кумушка 14 мая 2016
не удивляйтесь, моя невестка родила дочку в 18, когда дочери исполнилось лет 6, она в разговоре сказала своей маме ’эээх, старая ты уже у меня...’ Они строят из себя взрослых и любят посплетничать, поприукрашивать все))))))
автор А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой всегда говорит что его мама у него самая красивая. Хотя я толстая.
От и я помню,что о своей маме такое не говорила,хотя она была полной.
Я Вас не боюсь 14 мая 2016
А мне недавно дочка сказала, что я не как мама, а как старшая сестра)
Анти-аноним 14 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Ваша проблема не вес, и не дочь, а эта ’милая’ подруга...
+100)))
автор А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Ваша проблема не вес, и не дочь, а эта ’милая’ подруга...
Подруга,сказала,что надо прекращать себя критиковать при дочерях.
ПростоБелка 14 мая 2016
Ваша дочка просто ревнует Вас к мужу,период такой.Вот и позиционируются ´в лучшем свете´.
natali2871980 14 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Хамку вырастили.
Дело не в хамке, ребёнок поделился тем, что его не устраивает.
СнeжнaЯ_кopoлeвa 14 мая 2016
Автор,не расстраивайтесь! У меня 2 мальчика,старшему 7,5 ,так вот у меня главный показатель,если можно так сказать,если я подстриглась,я всегда спрошу у него! Мне идет? Ребенок не понимает,что нужно соврать,и скажет всегда правду.
Так вот спросите завтра у дочки,только мягко ,по дружески, а мама полненькая? А что тебе не нравится в маме? Ребенок скажет вам ,и вот тогда вы поймете это у вас подруга мега фантазерка,или ваш ребенок видит вас именно такой,какой вы себя описали в посте.
Sophy1 14 мая 2016
Автор, сочувствую Вам, потому что с такой подружкой и врагов не надо Самооценка после таких слов может вообще не подняться. А с дочкой разговаривайте, надеюсь, перерастет.
автор А поговорить? 14 мая 2016
Я не выдержала и поговорила с дочерью.ее ответ:’я такое не говорила.я такого не помню.’
IQ 80 14 мая 2016
автор, вес? рост? длина усов?))
Матраскин Брат 14 мая 2016
Ответ дляIQ 80
автор, вес? рост? длина усов?))
Цветов Мне срочно 14 мая 2016
А моя дочка говорит, что девочки из класса говорят, что у нее красивая и модная мама . Сын 5 лет тоже говорит, что мима красивая, особенно интересно ворчит когда я макияж делаю, мол , не понимаю зачем мама красит глаза, она же и так красивая. Но я не толстая и у меня нет усов.
автор А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Автор,не расстраивайтесь! У меня 2 мальчика,старшему 7,5 ,так вот у меня главный показатель,если можно так сказать,если я подстриглась,я всегда спрошу у него! Мне идет? Ребенок не понимает,что нужно соврать,и скажет всегда правду.
Так вот спросите завтра у дочки,только мягко ,по дружески, а мама полненькая? А что тебе не нравится в маме? Ребенок скажет вам ,и вот тогда вы поймете это у вас подруга мега фантазерка,или ваш ребенок видит вас именно такой,какой вы себя описали в посте.
Я сама ей говорю:надо мне худеть,надо худеть...и не худею.
Шумелка Мышь 14 мая 2016
думаю Ваша подруга права и дочь повторила Ваши слова. Моей дочке 6 лет и она говорит ’мы с тобой самые красивые’, так как наш папа нам это говорит и я дочке всегда говорю ’нужно быть умной и красивой’. Никогда не критикуйте себя при дочери
Sophy1 14 мая 2016
И Вы же не знаете контекста.
Вдруг девочка жаловалась на внешность своей мамы (Вашей подруги), а Ваша дочка сказала: ’Моя мама старая, толстая и у неё усы, а всё равно она для меня самая лучшая!’
Чупокабра 14 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
думаю Ваша подруга права и дочь повторила Ваши слова. Моей дочке 6 лет и она говорит ’мы с тобой самые красивые’, так как наш папа нам это говорит и я дочке всегда говорю ’нужно быть умной и красивой’. Никогда не критикуйте себя при дочери
100%. Сами себя в глазах дочеры унизили.
Помидорина 14 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой всегда говорит что его мама у него самая красивая. Хотя я толстая.
Аналогично! И я действительно толстая. Правда без усов
В гости звали? 14 мая 2016
Автор ну хоть так :) моя говорит что я королева и самая красивая в семье и страшно психует , хотя в реале сама не осознаёт , что она красотка , белокурая с голубыми глазами и высокая ... эх
Админко 14 мая 2016
племяха в 4 года на улице кричала на толстух..глянь какая тетя толстая..
автор А поговорить? 14 мая 2016
Ответ дляIQ 80
автор, вес? рост? длина усов?))
рост 164 вес 68 кг.была 61-разожралась и никак не остановлюсь.но не критически же Толстая.усы удаляю пастой для шугаринга(видать отрасли-сволочи)но они как у всех женщин,не мужские-точно.
Sophy1 14 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
думаю Ваша подруга права и дочь повторила Ваши слова. Моей дочке 6 лет и она говорит ’мы с тобой самые красивые’, так как наш папа нам это говорит и я дочке всегда говорю ’нужно быть умной и красивой’. Никогда не критикуйте себя при дочери
Лучше вообще в жизни себя хвалить))
Зачем нужна самокритика вслух? Не нравится - меняй, устраивает - радуйся. Если только тихонечко с подружкой, чтобы никто не слышал))