14 мая 2016

У соседей сверху нечеловеческим голосом орет ребенок, грохот и топот.

Девочки, что-то страшное происходит. Сидела, слушала пол часа. Думала, может, обычная истерика у ребенка. Но потом грохот, как будто чем-то тяжелым кидаются, топот, как будто кто-то пытается убежать. Крики в ванной, дичайший ор. Я не выдержала. Взяла с собой нож (на всякий случай) пошла к соседям. Стучу, открывают см на 5, чтобы слышно было кто и что говорит. Лица я не вижу, не вижу кто открыл. Спрашиваю все ли у них в порядке. Отвечает мужчина, что все хорошо, просто Матвей не может заснуть, а мама к соседям пошла. Я говорю, вы можете открыть дверь? Он отвечает, нет, я раздетый. Еще раз уточняю все ли у них в порядке и не нужна ли какая помощь? Закрывает дверь, я ухожу.
Ребенок плакал еще минут 8 от силы. Теперь там тишина.
Девочки, мне страшно. Накрутила столько всего в своей голове!
Не первый раз слышу плач и крики ребенка. Там каждый день скандалы.
Что делать-то? Страшно. Вдруг, над ребенком издеваются? Насилуют, не приведи господь...
Arsenova Vita 14 мая 2016
Вызовите полицию срочно
Arsenova Vita 14 мая 2016
Может правда там избивают ребенка.
поваренок 14 мая 2016
Вызывайте полицию.
Мамулька 14 мая 2016
у нас бывает так орёт 4х летка,как будто его убивают.а на самом деле даже не бьёт никто,просто истерит
OliaaG 14 мая 2016
Я б вызвала полицию
Только я. 14 мая 2016
а зачем нож брали?
Зашла на 5минут 14 мая 2016
Ответ дляМамулька
у нас бывает так орёт 4х летка,как будто его убивают.а на самом деле даже не бьёт никто,просто истерит
Так почему не открыл дверь? И даже не показался. Может в крови?
Впервые вижу мужика который открывает двери на 5 см.
ЯспАкойнаЯ 14 мая 2016
Ответ дляТолько я.
а зачем нож брали?
Мало ли! Народ у нас сейчас очень нервный!
У кого такое было 14 мая 2016
у Вас дети есть? Может, у ребенка истерика, а родители не поддаются на спектакль, не спешат успокаивать.
ЯспАкойнаЯ 14 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так почему не открыл дверь? И даже не показался. Может в крови?
Впервые вижу мужика который открывает двери на 5 см.
Вот вот. Подозрительно
Карамелька 14 мая 2016
мой орет, просто так!!! потому, что мама сидит, а не стоит, потому что мама взяла что то, а не надо было брать.....ну и продолжение следует!!!
ЯспАкойнаЯ 14 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
у Вас дети есть? Может, у ребенка истерика, а родители не поддаются на спектакль, не спешат успокаивать.
А грохот и топот?
Зашла на 5минут 14 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
у Вас дети есть? Может, у ребенка истерика, а родители не поддаются на спектакль, не спешат успокаивать.
И здоровый дядька говорит через щель в двери не показываясь, да?
Только я. 14 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так почему не открыл дверь? И даже не показался. Может в крови?
Впервые вижу мужика который открывает двери на 5 см.
да, приходит ночью баба с ножём , почему б и не открыть настежь.
неДоЖиру 14 мая 2016
Да вызовите Вы полицию,ну что за люди...зло берет
Зашла на 5минут 14 мая 2016
Ответ дляТолько я.
да, приходит ночью баба с ножём , почему б и не открыть настежь.
А он что видел сквозь дверь что она с ножом?
Зашла на 5минут 14 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Да вызовите Вы полицию,ну что за люди...зло берет
Я бы вызвала.
Луноходик_Ик 14 мая 2016
у меня так было с соседями, я уже вся извелась, а оказалось, что ребенок не хотел купаться и поэтому так орал. Но у Вас подозрительная ситуация! Я бы вызвала, на всякий случай...а то если что-то не хорошее, потом всю жизнь себя винить будете
Только я. 14 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А он что видел сквозь дверь что она с ножом?
соседка, чай не первый день знакомы)))))
автор ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляТолько я.
а зачем нож брали?
Вдруг там в пьяном угаре неадекват на меня из двери кинется?
Я же должна как-то и чем-то себя защищать.
Из подручного только нож
Дядя Жора 14 мая 2016
У меня 2е детей бесятся так иногда, что слышно с нашего 4го на 1й этаж. Хвала соседям - никого не вызывают. А кричат дети так, будто их убивают - игры такие. В благодарность соседям убираю загаженный подъезд чаще всех.
вАлнуюся сильнА 14 мая 2016
Может нужно было жену позвать, типа по женскому какому-то вопросу?
ОхиИВздохи 14 мая 2016
Ответ дляТолько я.
да, приходит ночью баба с ножём , почему б и не открыть настежь.
Браво!
автор ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так почему не открыл дверь? И даже не показался. Может в крови?
Впервые вижу мужика который открывает двери на 5 см.
Мог вообще не открывать
Дядя Жора 14 мая 2016
Но мужик вел себя странно.
неДоЖиру 14 мая 2016
Ответ дляКарамелька
мой орет, просто так!!! потому, что мама сидит, а не стоит, потому что мама взяла что то, а не надо было брать.....ну и продолжение следует!!!
Ну давайте себя этим успокаивать,что там тоже просто истерика,а если нет?
Автор,как потом с этим Вам жить,вдруг что?
Только я. 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Вдруг там в пьяном угаре неадекват на меня из двери кинется?
Я же должна как-то и чем-то себя защищать.
Из подручного только нож
вы бы смогли зарезать человека ? просто скажите да или нет.
автор ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляТолько я.
вы бы смогли зарезать человека ? просто скажите да или нет.
Если на кону моя жизнь - да, без всякого сомнения
культУра 14 мая 2016
я бы вызвала милицию. Я когда-то жила с тираном, он однажды меня так избивал, я орала, как дура ’спасите, вызовите милицию’, но никто не пришел... а вдруг там что-то не ладное в квартире?
Чудо в декрете 14 мая 2016
Странно,он раздет,а ребенок орет не своим голосом!
Я бы с ребенком как нибудь поговорила,может на площадке