14 мая 2016

В моде джинсы клеш... Вы себе уже купили ?

Выбираю себе джинсы на этот сезон. Везде читаю , что снова в моде клеш. Смотрю картинки..... Ну не могу я себе купить ЭТО. Мне джинсы клеш выглядят жутко не модно. Привет из начала двутысячных. Я не так давно только выбросила весь этот клешоный хлам. А оказывается , они опять в моде.
А вы себе купили джинсы- клеш?????
показать весь текст
Тамбовский мел 14 мая 2016
автор Амели на мели 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кстати, да
если ноги принципиально не короткие, то такие штаны с платформой и даже просто каблуком визуально их еще удлиняют.
Это да!
Просто приелись они всем за те годы.
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
хм..... ну как то фу) но люди ко всему привыкают....
а мне фу всегда были суперскинни... как колготки
Чёрти Шо 14 мая 2016
помню на джинсы с дырками все говорили ’фу’, а на 2й сезон привыкли и стали покупать)
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Это да!
Просто приелись они всем за те годы.
уж что действительно приелось и было ужасно - это штаны на лобке.
красивые модели были только те, которые с заниженной талией, а не не, которые вовсе без талии болтались, пардон, на гениталиях, выставляя наружу задницу в стрингах.
автор Амели на мели 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
уж что действительно приелось и было ужасно - это штаны на лобке.
красивые модели были только те, которые с заниженной талией, а не не, которые вовсе без талии болтались, пардон, на гениталиях, выставляя наружу задницу в стрингах.
А я еще помню была фишка стринги сзади со стразами на веревочках и эти стринги должны были из под джинс обязательно выглядывать)))
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
А я еще помню была фишка стринги сзади со стразами на веревочках и эти стринги должны были из под джинс обязательно выглядывать)))
они и выглядывали... застиранные и с торчащими нитками
буээээ
juliyafilippo 14 мая 2016
Привыкнем и все будем носить.
Бойфренды тоже не сразу полюбились.
Бауди на ауди 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а мне фу всегда были суперскинни... как колготки
которые именно по щиколотку...а обычный клеш-жду когда вернется)))
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
которые именно по щиколотку...а обычный клеш-жду когда вернется)))
я ниче не жду, ношу все, что мне самой нравится. у меня и буткаты, и обычные классические штаны, и скинни. бойфрендов нет, они мне просто не нра.
Любимка-анонимка 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
хм..... ну как то фу) но люди ко всему привыкают....
ну такие еще может быть http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10289...
остальное кака канеш
Бауди на ауди 14 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну такие еще может быть http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10289...
остальное кака канеш
начнут все носить, все быстро привыкнут))))))))))))))но я такое не хочу))))))))))
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
начнут все носить, все быстро привыкнут))))))))))))))но я такое не хочу))))))))))
ну так и не носите.
обязательно быть как все?
я с дырками не ношу. и никогда не надену.
кураГАЛЯ 14 мая 2016
тока к бойфрендам привыкла.... скини валяются пар 10 как то не носятся
Бауди на ауди 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так и не носите.
обязательно быть как все?
я с дырками не ношу. и никогда не надену.
хочу бриджы в моду, почему как все? но кто сильно далеко от моды...тоже некрасиво
ТыЧиНеТЫ 14 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
хочу бриджы в моду, почему как все? но кто сильно далеко от моды...тоже некрасиво
что некрасиво? ходить в штанах без дырок - некрасиво?
ну даже если и так, мне плевать.
захочу - надену и бриджи.
автор Амели на мели 14 мая 2016
Джинсы клеш, кстати, обязательно должны быть без низкой талии. Низкая талия теперь антитренд.
Вот у Вики Бекхем , я так понимаю, новый ( еще не забытый старый)))) писк моды
http://womanway.online/published/publicdata/WOMANW...
Бауди на ауди 14 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
что некрасиво? ходить в штанах без дырок - некрасиво?
ну даже если и так, мне плевать.
захочу - надену и бриджи.
если вы про дырки, то я их тоже не люблю...но мода есть, либо должна быть классика, либо следовать моде...клеш это дань моде, когда вы носите ее не в ’сезон’, вы как белая ворона. хотя мне нравится тот клеш что был, мне 34)
автор Амели на мели 15 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
тока к бойфрендам привыкла.... скини валяются пар 10 как то не носятся
Бой Френды и рваные пока еще остаются в моде. Ура!!!!!
Но модные дизайнеры вовсю пытаются вернуть в моду клеш(((
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
если вы про дырки, то я их тоже не люблю...но мода есть, либо должна быть классика, либо следовать моде...клеш это дань моде, когда вы носите ее не в ’сезон’, вы как белая ворона. хотя мне нравится тот клеш что был, мне 34)
я всегда придерживаюсь тенденций, но не крайностей. тем более, что современная мода на самом деле гораздо демократичнее, чем уличный стиль.вот обрядились все сейчас в дырявые бойфренды. разве мода больше ничего не предлагает?
Бауди на ауди 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я всегда придерживаюсь тенденций, но не крайностей. тем более, что современная мода на самом деле гораздо демократичнее, чем уличный стиль.вот обрядились все сейчас в дырявые бойфренды. разве мода больше ничего не предлагает?
я не ношу их, ношу классику, мне так комфортней.
PANTERA_KET 15 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
буткаты и клеш - это разные вещи! вот клеш http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10289...
Теперь буду модная))) новые точно такие завалялись в шкафу
Настенные трусы. 15 мая 2016
очень круто они смотрятся! конечно на стройных фигурах!поэтому толстухи и фукают)
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну такие еще может быть http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10289...
остальное кака канеш
где ж здесь клёш???
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, у меня всякие джинсы есть, и буткаты тоже. ношу их с брогами на высоком и широком каблуке
поддерживаю! люблю и ношу разные!
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ага и в моде джинси Мальвини
с вашим ХУТОРОМ всё ясно))
Настенные трусы. 15 мая 2016
автор! Вы видимо великая модистка))) тогда ЭТО-точно не для Вас)))так вас и не заставляет никто носить...но и фукать на других людей не надо! не комельфо это!