14 мая 2016

Вы можете руки после туалета?

Вы моете их после того как сходили "по-большому" или после "по-маоенькому" тоже моете"? Я не мою после маленького, у меня "там" чисто.
пАлАвинкА 14 мая 2016
Могу
Куплю орехи 14 мая 2016
Могу все время
Дядя Жора 14 мая 2016
Конечно, можете
Ванна Тазиковна 14 мая 2016
Мою.
75В 14 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Могу
Что можете?
автор Аноним НаВсеГда 14 мая 2016
’Моете’ я имела ввиду
beril_он 14 мая 2016
Я могу и после маленького и после большого )
beril_он 14 мая 2016
*Мою а не могу, мой фейл )
Уси-пуськи 14 мая 2016
Мою перед маленьким и большим и после маленького и большого тоже мою. Это элементарные правила гигиены. То, что у вас там чисто, это субъективное мнение
Снегопадка 14 мая 2016
Какой надо быть д.рой чтоб такую тему создать?!
автор Аноним НаВсеГда 14 мая 2016
Ну зачем мыть? Моча она же дезинфицирует. Да и попу ж руками не трешь, а через бумажку микробы не проникают.
Кожугетовый ансамбль 14 мая 2016
а при чем тут руки и ’там’ чисто? Вы туда руками лазите при испражнении?
Поддакиваю иногДА 14 мая 2016
Звісно мию
Пасти Ла 14 мая 2016
облизую пальцы после большого
Кнопус 14 мая 2016
Передавайте привет своим глистам
Репетиторша 14 мая 2016
Не мойте руки вообще. Кстати , если попу не вытирать, то и после большого руки будут чистые
пАлАвинкА 14 мая 2016
Ответ для75В
Что можете?
Руки после туалета.
Дядя Жора 14 мая 2016
Кроме ’там’, вы еще трогаете кнопку слива, ручку двери и замка. Либо же вы это все обрабатываете после похода по-большому???
Уси-пуськи 14 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
облизую пальцы после большого
Секретница 14 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну зачем мыть? Моча она же дезинфицирует. Да и попу ж руками не трешь, а через бумажку микробы не проникают.
вы ж за дверную ручку беретесь, нажимаете кнопку слива на бочке, ершик в руки?
Пупуговка 14 мая 2016
Как-то помогала готовить. Девушка олиаье нарезала, выходя ио покурить, то пописЯть. Руки не мыла ни разу. Я и так в гостях стараюсь только огурцы есть))), теперь вапще травма
Налетчица Муся 14 мая 2016
фу. сколько вам лет. вот так и детей воспитывают..
даже детей в саду учат мыть руки перед едой и после туалета
Налетчица Муся 14 мая 2016
мало того,я даже подмываюсь после каждого посещения туалета, не говоря уже о руках..
это если дома.
Садоводница 14 мая 2016
Автор, вспомнила отрывок из какой-то комедии (русской, кажись). - Тебя что, в школе не учили мыть руки после туалета?? - Меня в школе учили на руки не писать!!
Сусановна 14 мая 2016
На работе да, дома через раз. Каюсь.
автор Аноним НаВсеГда 14 мая 2016
Ответ дляСекретница
вы ж за дверную ручку беретесь, нажимаете кнопку слива на бочке, ершик в руки?
Тю, на ручке ножа тоже микробы, и на огурцах. И в воздухе. А кран руками после туалета открыла - занесла микробы. Помыла руки, кран выключила - взялась за те же микробы. Смысл мыть руки?
Налетчица Муся 14 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Как-то помогала готовить. Девушка олиаье нарезала, выходя ио покурить, то пописЯть. Руки не мыла ни разу. Я и так в гостях стараюсь только огурцы есть))), теперь вапще травма
и я такое наблюдала. Тоже не люблю есть нигде, кроме своего приготовленного. Страшно подумать где были все эти руки
Швидка Настя 14 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
мало того,я даже подмываюсь после каждого посещения туалета, не говоря уже о руках..
это если дома.
вы серьёзно считаете , что эти ваши интимные подробности нам интересны ? фу-фу-фу
Налетчица Муся 14 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
вы серьёзно считаете , что эти ваши интимные подробности нам интересны ? фу-фу-фу
да. я считаю, что вы об этом просто обязаны знать
Дядя Жора 14 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тю, на ручке ножа тоже микробы, и на огурцах. И в воздухе. А кран руками после туалета открыла - занесла микробы. Помыла руки, кран выключила - взялась за те же микробы. Смысл мыть руки?
а зачем вы тогда можете руки после похода по-большому???
Есть правила гигиены, которые придумали не просто для занятия времени.. Сходите к инфекционисту, вы будете в шоке.