Аноним НаВсеГда• 14 мая 2016
Вы можете руки после туалета?
Вы моете их после того как сходили "по-большому" или после "по-маоенькому" тоже моете"? Я не мою после маленького, у меня "там" чисто.
Уси-пуськи• 14 мая 2016
Мою перед маленьким и большим и после маленького и большого тоже мою. Это элементарные правила гигиены. То, что у вас там чисто, это субъективное мнение
Аноним НаВсеГда
• 14 мая 2016
Ну зачем мыть? Моча она же дезинфицирует. Да и попу ж руками не трешь, а через бумажку микробы не проникают.
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2016
а при чем тут руки и ’там’ чисто? Вы туда руками лазите при испражнении?
Репетиторша• 14 мая 2016
Не мойте руки вообще. Кстати , если попу не вытирать, то и после большого руки будут чистые
Дядя Жора• 14 мая 2016
Кроме ’там’, вы еще трогаете кнопку слива, ручку двери и замка. Либо же вы это все обрабатываете после похода по-большому???
Секретница• 14 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы ж за дверную ручку беретесь, нажимаете кнопку слива на бочке, ершик в руки?
Пупуговка• 14 мая 2016
Как-то помогала готовить. Девушка олиаье нарезала, выходя ио покурить, то пописЯть. Руки не мыла ни разу. Я и так в гостях стараюсь только огурцы есть))), теперь вапще травма
Налетчица Муся• 14 мая 2016
фу. сколько вам лет. вот так и детей воспитывают..
даже детей в саду учат мыть руки перед едой и после туалета
Налетчица Муся• 14 мая 2016
мало того,я даже подмываюсь после каждого посещения туалета, не говоря уже о руках..
это если дома.
Садоводница• 14 мая 2016
Автор, вспомнила отрывок из какой-то комедии (русской, кажись). - Тебя что, в школе не учили мыть руки после туалета?? - Меня в школе учили на руки не писать!!
Аноним НаВсеГда
• 14 мая 2016
Ответ дляСекретница
Тю, на ручке ножа тоже микробы, и на огурцах. И в воздухе. А кран руками после туалета открыла - занесла микробы. Помыла руки, кран выключила - взялась за те же микробы. Смысл мыть руки?
Налетчица Муся• 14 мая 2016
Ответ дляПупуговка
и я такое наблюдала. Тоже не люблю есть нигде, кроме своего приготовленного. Страшно подумать где были все эти руки
Швидка Настя• 14 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
это если дома.
вы серьёзно считаете , что эти ваши интимные подробности нам интересны ? фу-фу-фу
Налетчица Муся• 14 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
да. я считаю, что вы об этом просто обязаны знать
Дядя Жора• 14 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а зачем вы тогда можете руки после похода по-большому???
Есть правила гигиены, которые придумали не просто для занятия времени.. Сходите к инфекционисту, вы будете в шоке.