15 мая 2016

Какое лудше для утренника?

Какое можно одеть на утренник или не позориться и не одевать не 1е и 2е?
показать весь текст
Чучело-Мяучело 15 мая 2016
...аяприкольная 15 мая 2016
аааа, жесть ЛУДШЕ
Сижу на стуле 15 мая 2016
Второе. Красный бант или обруч на голову. Первое блеклое
Фенте Фря 15 мая 2016
не превоЕ и не второЕ, а лудше не задавать вопросы в письменной форме
Завтра не пью 15 мая 2016
Первое устарело в начале 2000х, автор. Колхоз и отсутствие вкуса.
Второе интереснее. Стиляги)) перчатки короткие под него купите. И носочки тонкие хлопковые под туфли. Прическу под те годы подберите. Будет класс!
Завтра не пью 15 мая 2016
И ничего красного под второе платье не добавляйте! Убьете образ.
Сумка с непогодой 15 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
в выборе платья боитесь опозориться, а слыть неграмотной - не вопрос...
100%
Завтра не пью 15 мая 2016
1. Перебор с красным
2 все ок
Завтра не пью 15 мая 2016
Как то так надо
кикси 15 мая 2016
Мне нравится второе) Хороший совет был с перчаточками и ленточкой, прислушайтесь)
Завтра не пью 15 мая 2016
Прическа чем проще - тем лучше образ
Блoшка-матрешка 15 мая 2016
Ответ дляsanulja
Не вижу состояние платьев, но 2 -е мне нравится больше однозначно. Еще к нему красные туфельки, красную ленту на голову и красные перчатки можно. Получится типа в стиле 60-х
И губы границ помадой, и клатч красный и красные колготки что б наверняка.
]Mrs.Сексуальность[ 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну не могу я с телефона нормально писать без ошибок, уж простите. Я не просила их исправлять
пипец объяснение))))

как ответить на Ваш вопрос, если одно платье на девочке, а другое просто на кровати.. при таком положении вещей, первое фото луЧше.
Тоска в носках 15 мая 2016
Смело можете одевать любое,оба достаточно симпатичные.У нас в саду 90% детей из ооочень обеспеченных семей или дети иностранцев и вообще ни кто не выпендривается ни в повседневной жизни ни на утренниках.Да и на таких мероприятиях практически каждый фоторграфирует и глаз не сводит именно со своего чада и во что бы не были одеты остальные, его все равно самый самый :)))
WomAnn 15 мая 2016
Извините, но ни одно не понравилось.
GlamMURKA 15 мая 2016
Второе лучше, но для утренника не оч. Более вечернее
Мамзелькин 15 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Лудше пайти галажопыми
ага ,пАйти и купить азбуку: и дочке пригодится и самой полистать не помешает
Ноу коммент 15 мая 2016
МинерАлочка 15 мая 2016
автор есть такое ,Некст 6-7 лет
mrinka 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну не могу я с телефона нормально писать без ошибок, уж простите. Я не просила их исправлять
Не валите на телефон, апечатки и ошибки не связаны
Д и Ч в разных концах клавы
Не будь КакСвета 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну не могу я с телефона нормально писать без ошибок, уж простите. Я не просила их исправлять
Ага, телефон исправил на лудше))))))))
Отчебучкина 15 мая 2016
первое банальное, второе прикольное. Верю, что автор погладит платье перед выпускным.
Отчебучкина 15 мая 2016
Ответ дляmrinka
Не валите на телефон, апечатки и ошибки не связаны
Д и Ч в разных концах клавы
а Апечатки - это чтоб смешнее было , или вы тоже давно букварь листали?
Шанель79 15 мая 2016
Гладковыбритый шишун 15 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Лудше пайти галажопыми
ТихоЯ 15 мая 2016
луДше....мама мия! как так позориться
Вбигудях 15 мая 2016
автор. ни одно платье. первое уже вышло с моды, второе очень мрачное(((
купите ребенку нормальное простое платьице. простота сейчас в моде. прическу главное красивую и вперед. но только не эти платья..
и да.. писать правильно - ЛУЧШЕ!
автор Идеальная оптимистка 16 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ЛуДше повышайте свой уровень интеллекта, а не вините телефон!
Удалено администрацией...
автор Идеальная оптимистка 16 мая 2016
Ответ дляДюагональ
ЛуЧше не позориться на всю Советчицу, а учиться правильно писать. УЖАС.
Удалено администрацией...
автор Идеальная оптимистка 16 мая 2016
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...