15 мая 2016

Толстая или нормальная?

размахер 15 мая 2016
нормальная
Поумничка 15 мая 2016
Норм, не толстая!
Бесстыдница 15 мая 2016
Нормальная! Хорошая фигура!
Дерево береза 15 мая 2016
горизонт завален
Поумничка 15 мая 2016
Вы спортом занимаетесь?
Хранительница чешки 15 мая 2016
Очень хорошая фигура, все в норме. Подтянуто в меру.
Айболитная 15 мая 2016
Хорошая фигура . не накручивайте себя)
Аноним Завхоз 15 мая 2016
Толстая
Гу го гу го гу 15 мая 2016
спортивная ’жилистая’ фигура
автор ХуАнита 15 мая 2016
Рост 170 вес 67 спортом не занимаюсь только фитнес и то полгода
автор ХуАнита 15 мая 2016
Я тоже считаю себя толстой
Nagaina 15 мая 2016
Хорошая и подтянутая.
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Анарексички уже не в моде вы супер
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Толстая
Себя покажите
автор ХуАнита 15 мая 2016
Спасибо за поддержку. Скоро лето море а я уже парюсь на какую диету сесть
автор ХуАнита 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Анарексички уже не в моде вы супер
спасибо очень приятно честно
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
спасибо очень приятно честно
бусики трусики и вы королева! Не слушайте злобных жирных теток все кто написал толстая свою фотку не выложат бо в объектив не влазят)))
Акукарача 15 мая 2016
отличная фигура,худеть не надо
автор ХуАнита 15 мая 2016
Ответ дляАкукарача
отличная фигура,худеть не надо
Спасибо
Пьеро 15 мая 2016
Очень хорошая!
Айболитная 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Анарексички уже не в моде вы супер
100%
пьЯНА 15 мая 2016
Отличная фигура!
Каркуша Клара 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Я тоже считаю себя толстой
Это уже проблемы в голове. Учитесь любить себя.
Клептоманка 15 мая 2016
Красотка!
Исправлялочка 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Спасибо
я худая, и скажу что Вы нормальнаяс хорошей генетикой.Пойдите в зал, и рельефность за пару месяцев будет.
автор ХуАнита 15 мая 2016
Мне в зал нельзя. Я когда на фитнес ходила, тренер во мне сразу увидела ’качка’ говорила ’давай с тебя бодибилдера сделаем так как тело очень поддатливое’
автор ХуАнита 15 мая 2016
Я стесняюсь своих форм руки как у качка.на отдыхесли все спрашивали ’каким видом спорта занимаюсь.?’ Я отвечала что ’мужа на руках ношу:)’
Вилами по воде 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Рост 170 вес 67 спортом не занимаюсь только фитнес и то полгода
Врете, конечно, что спортом не занимаетесь. Тело очень ’сформировано’ и это ОЧЕНЬ заметно, как раз таки спортом.

Вы не толстая, тело для наличия двоих детей шикарное! А куп. надо сменить на другую модель, особенно его верх.
автор ХуАнита 15 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Врете, конечно, что спортом не занимаетесь. Тело очень ’сформировано’ и это ОЧЕНЬ заметно, как раз таки спортом.

Вы не толстая, тело для наличия двоих детей шикарное! А куп. надо сменить на другую модель, особенно его верх.
Я вам клянусь спорта нет, после беременности прес дома качала нижний и верхний. Ребёнок 1 пока второго планируем.
автор ХуАнита 15 мая 2016
Руки у меня сами по себе такие