15 мая 2016

что вы сегодня готовите или готовили ?

Сеточка 15 мая 2016
Тушенная картошка
Настя Снежок Воля 15 мая 2016
Биточки ракушки!
Евгешечкааа 15 мая 2016
Суп с ячневой крупой, фаршир перцы.
АнтиТанкист 15 мая 2016
овсянка с медом,пока хватит
Смайлик 15 мая 2016
ели печёночные блинчики,макароны и помидоры с сыром. Ещё будут чебуреки
Булку Дай 15 мая 2016
Овсянка без мёда)
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Биточки ракушки!
и все? мене надо первое,второе и десерт
Наездница 15 мая 2016
большие макароны-ракушки с фаршем в духовке
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
ели печёночные блинчики,макароны и помидоры с сыром. Ещё будут чебуреки
макароны и помидоры с сыром.
как делаете ?
Смайлик 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
макароны и помидоры с сыром.
как делаете ?
Макароны отдельно))) помидорки колечками а сверху тёртый сыр с майонезом))
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Макароны отдельно))) помидорки колечками а сверху тёртый сыр с майонезом))
спасибо
Чебуравлик 15 мая 2016
Суп пюре с грибочками и картошечка тушеная в горшочках
Шопингмонстр 15 мая 2016
Салат из овощей и шашлыки.
Печальки.нет 15 мая 2016
Сейчас варю бульон, будет пшенный суп. И жарю кабачки, первые в этом году. Котлеты вчерашние. На ужин уже купила соленую скумбрию и брынзу для греческого салата. Ну и плюс пюрешка на ужин будет.
Кудряшка Сью 15 мая 2016
У нас пока только овсянка была, вот думаю, что на обед готовить. Наверное отварю филе и салат сворганю, детям еще картошку отварю молодую.
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
У нас пока только овсянка была, вот думаю, что на обед готовить. Наверное отварю филе и салат сворганю, детям еще картошку отварю молодую.
какая у вас цена на молодую карточку?
Кудряшка Сью 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какая у вас цена на молодую карточку?
На рынке видела и по 20 уже, а возле дома 30. Киев Героев Днепра.
Белочкой зови 15 мая 2016
Налистники с творогом
Каша гречневая
220В 15 мая 2016
зеленый борщик,макароны,котлеты,овощной салатик)
Тоскующая 15 мая 2016
Борщ зелёный
Пюре
Печенка жареная
Кабачки с чесноком и укропом
Салат из свежей капусты
Может пирожков пожарю с яйцом и луком
Секс-Бомба 15 мая 2016
Зеленый борщик
Налистники с мясом и с творогом
Чизкейк
Есть одна филейка, что бы из нее сделать?
Готовлю на два дня )))
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Зеленый борщик
Налистники с мясом и с творогом
Чизкейк
Есть одна филейка, что бы из нее сделать?
Готовлю на два дня )))
мне тоже надо на 2 дня,и постоянно думаю что приготовить
Ember111 15 мая 2016
Плов!=)
Фисташковый кокец 15 мая 2016
Нихрена!:-):-)
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Нихрена!:-):-)
тоже вкусно
Фисташковый кокец 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тоже вкусно
Голова пухнет от этой готовки, поэтому сегодня такое меню:-):-)
Скользкая 15 мая 2016
борщ, плов, чизкейк
ДваДваВосемь 15 мая 2016
Только поели. Лепила вареники с картошкой и печенкой, детям творожную запеканку.На обед есть борщ зеленый. На ужин салат и стейки.
автор ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Только поели. Лепила вареники с картошкой и печенкой, детям творожную запеканку.На обед есть борщ зеленый. На ужин салат и стейки.
у меня трое детей ,я и муж,я всегда на работе ,муж тоже самое ,но дети кушают много,тому приходится готовить часто и много
у нас ваш ужин не прокатит ,разве по 2-3 порции ,все мальчики
ДваДваВосемь 15 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня трое детей ,я и муж,я всегда на работе ,муж тоже самое ,но дети кушают много,тому приходится готовить часто и много
у нас ваш ужин не прокатит ,разве по 2-3 порции ,все мальчики
У меня тоже трое детей, правда, 2 девочки, и все уже взрослые, переросли тот возраст, когда мисками наворачивали)) Помню этот кошмар у мартена)) Вечером сейчас никто много не ест-все фигуры берегут.