15 мая 2016

что вы сегодня готовите или готовили ?

показать весь текст
Alinka_ 15 мая 2016
Блинчики с мясом с утра готовила перед работой :)
Со вчерашнего дня остался зеленый борщик
АгатаХристя 15 мая 2016
На завтрак были бельгийские вафли с черничным джемом
tereska 15 мая 2016
Сырники с бананом, зеленею лазанью на лаваше с грибами и шпинатом. Сезон шпината открыт
Чучело-Мяучело 15 мая 2016
В четверг борщ сварила и мясо по французски сделала, в субботу в гости на шашлыки ездили. Сегодня все доедим, по утрам у нас каша или омлет. Поэтому готовить будем завтра... Такие мы едоки
Пиу!Пиу! 15 мая 2016
Вчера доедали борщ, готовила плов и салат из капусты и огурцов. Сегодня ничего пока не готовила.. Может, лапшу с творогом сварю))
Гу го гу го гу 15 мая 2016
Ответ дляНаездница
большие макароны-ракушки с фаршем в духовке
а как вы их делаете, чтоб не высыхали?
дуняша 79 15 мая 2016
Пастуший пирог с салатом из свежих овощей и творожный чиз с клубникой
Гу го гу го гу 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Макароны отдельно))) помидорки колечками а сверху тёртый сыр с майонезом))
и потом запекать или это все?
дуняша 79 15 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а как вы их делаете, чтоб не высыхали?
Сливки или сливки с бульоном, сверху немного сыра и ничего не высыхает
Гу го гу го гу 15 мая 2016
Ответ длядуняша 79
Сливки или сливки с бульоном, сверху немного сыра и ничего не высыхает
спасибо. а у меня сверху высыхают блин
Ацетилсалициловая кислота 15 мая 2016
Ничего) Муж хачапури делает. Я салатом из овощей питаться собираюсь.
Рыжик-пыжик 15 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Овсянка без мёда)
вы молодец и я))) стройнею к лету и полезно
Зяблик протестант 15 мая 2016
Только что была картошка фри дольками, с чесноком и специями. А у меня овсянка и салат
Булку Дай 15 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вы молодец и я))) стройнею к лету и полезно
Уже трое нас с овсянкой)
Дартаньянша 15 мая 2016
я уже наготовила, ночью, сегодня будут у нас котлеты, суп с фрикадельками, позже сварю кашу ячневую как гарнир и салат огурец+помидор+лук+зелень.
candy_shop 15 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Уже трое нас с овсянкой)
да))) я стала есть разную кашу каждое утро,но в основном это овсянка с различными добавками вкусными. чтобы не надоела)
Булку Дай 15 мая 2016
Ответ дляcandy_shop
да))) я стала есть разную кашу каждое утро,но в основном это овсянка с различными добавками вкусными. чтобы не надоела)
У меня сегодня с семками чищенными)Йогурт в мультю поставила делать, с клубникой будет
Рыжик-пыжик 15 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
У меня сегодня с семками чищенными)Йогурт в мультю поставила делать, с клубникой будет
супер. я вот только перешла на здоровое питание. до этого объедалась. хочу сбросить вес, но у меня лишних буквально 2 кг. поэтому мне их очень трудно сбросить. тяжелее,чем если бы было лишних 20 кг.
а у меня сегодня овощи далее целый день)
Печальки.нет 15 мая 2016
Ответ дляtereska
Сырники с бананом, зеленею лазанью на лаваше с грибами и шпинатом. Сезон шпината открыт
Пожалуйста, дайте рецепт лазаньи. Обожаю шпинат.
Добротная 15 мая 2016
куриные голени в рукаве, с чесночком и розмарином
Коробка с карандашандрами 15 мая 2016
А я готовлю голубцы, тушеную картошку и холодец. Это все на 2 дня.
Mazakeva 15 мая 2016
Омлет в лаваше с сыром и петрушкой, творожная запеканка с изюмом и маком, зеленый борщ, пицца, манная каша, плов. Это не за один день))
tereska 15 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Пожалуйста, дайте рецепт лазаньи. Обожаю шпинат.
Здесь на минутку 15 мая 2016
Наготувала вчора на сьогодні - м’ясні тефтелі з кабачками з йогуртовим соусом, на гарнр карптоплю зварили і салат з свіжої капусти і овочів, суп з фрикадельками і сирними кльоцками, на десерт- торт Пташине молоко з полуницею і кекси з ревенем.
Хомяк с пастой 15 мая 2016
муж нажарил сало с мясом
а я сделала салаты свежие, отварила картошку и потушила телятину - себе и детям, жаренное сало - это для нас слишком
а еще шашлык муж замариновал
а я вчера торт сделала - халиф на час - ну ооочень вкусный
но это такое - меню выходного дня. в обычный день - суп, борщ, гречка, молочные каши
Накрыло-не отпускает 15 мая 2016
Я тоже вчера готовила,а сегодня отдыхаю. Делала котлеты в духовке,молодую картошку отварила и салат будет. Сыну сварила рыбный суп на обед и приготовила маффины. Это на два дня.
Одноклассница 15 мая 2016
тирамису)
Застряла 15 мая 2016
сырники, пирожки жареные с капустой и картошкой. На вечер курицу целиком в духовке запеку.
Дружная семейка 15 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Суп с ячневой крупой, фаршир перцы.
как? дайте рецепт, пожалуйста. очень люблю ячку, только кашу варю
Timurka24 15 мая 2016
У насс шашлык, сулугуни в лаваше, рулет с краб. палочками, сыром и яцом, грибы на гриле, салаты с разных овощей. У меня сегодня ДР)