15 мая 2016

Капли при гайморите

Девочки, посоветуйте реально проверенные капли от гайморита. К врачу не отправляйте, совершенно нет возможности попасть в больницу в ближайшие дни, а с носом просто беда(((
Раньше делала себе сложные капли с антибиотиком, но вот думаю, может, что-то уже готовое есть и получше.
показать весь текст
Бойцовская 15 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я сейчас тоже гайморит лечу без АБ,т.к. в положении. и скажу фигня это все. с АБ оечение быстрее и эффективнее.
Если все как пишет автор - то там без АБ делать нечего.

Автор, есть же частные кабинеты ЛОРов, можно прийти в любое время. или зайдите сделайте рентген сами без напрвления. волшебные 50 грн,вам в этом помогут. зашли,улыбнулись,50 грн на стол. и снимок сделают. и при вас расшифруют. а от этогои плясать будете дальше.
может реально его там нет.
Зачем лечить АБ если нет показаний? Отлично справились и без АБ.
Таки в курсе 15 мая 2016
зайдите ко мне в личку, дам рецепт
Бывает и такое 15 мая 2016
синус лифт - полет в космос и кажется, что зубы сейчас выплюнете в умывальник, но помогает, правда потом месяц еще слизистую востанавливать
irinagimish 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Если Вам помогает этот препарат, значит, у Вас заболевание аллергического происхождения
я ходила к лору -сказал что надо операцию на перегородку носа.(я ещё не созрела)а флюксоназа так мол временно снять симптомы.я ей пользуюсь редко (раз в 6мес)но чётко помагает.и какие только я сложные капли не пробовала!!!
evgena 84 15 мая 2016
Синус Лиф это используют при гайморите