15 мая 2016

Что это купил ребёнок? Говорит что пить его нужно.

Ребёнку 6 лет,пошел в магазин и выкупил себе такое. Говорит Мистер Макс такое употребляет) что это!? Куда его? И с чем? Говорит ребёнок что в молоко!спасибо
показать весь текст
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляSakura-82
Девочки, это обычное сахарное дражже с ароматизатором. Неужели ваши дети не едят НИКАКИХ конфет, йогурты не едят, мороженное и так далее................ Нет? Тогда понятно, почему боитесь обычной палочки 5-граммовой.
Йогурты - только домашние, конфет не ел никогда и никаких, мороженное пробовали эскимос органик, который максимально натуральный и без шоколада идет....пока не очень нам пошел, больше 20 грамм не ели. Вообще буду этим летом сама делать.
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
здоровее будет)
и так все сплошная химия, начиная от хлеба, молока, мяса и заканчивая сладостями и т.п.

нация слабая, больная и нервная..((((
Я того же мнения. Хлеб, печенья, пироги пеку сама, йогурты - сама, вся еда у него домашняя, в кафе беру ему с собой лоточек с его едой. Вообще везде со своей едой.
khainus 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Я того же мнения. Хлеб, печенья, пироги пеку сама, йогурты - сама, вся еда у него домашняя, в кафе беру ему с собой лоточек с его едой. Вообще везде со своей едой.
надеюсь, Вы шутите
Коренная киевлянка 15 мая 2016
У меня здоровая дочка 5 лет, не аллергик, с жкт все в порядке. Иногда пьет молоко через такие трубочки (где-то год назад попробовала), любит клубничную и шоколадную. Не думаю, что это намного вреднее других сладостей и импортных продуктов вообще, поэтому пусть ребенок получает удовольствие.
А любители ’всего здорового’ в первую очередь должны выкинуть телефоны, свч и т.п. , питаться только из своего огорода, и жить тоже в горах, а не среди потока машин, вот тогда будет разница
Залетная Я тут 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Не факт, что аллергия развивается от химии в продуктах. Аллергия бывает даже на воду. Есть просто люди склонные к аллергии и нет. Тех у кого нет склонности к аллергии хоть тоннами будут это есть аллергии и астмы не будет. Будут другие проблемы.
Аллергены имеют свойство накппливаться в организме. Рано или поздно эта химия вылазит боком. У моего отца проявилась после 40 лет, у меня после 20, а у моего млпдшего сына после года.
Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Йогурты - только домашние, конфет не ел никогда и никаких, мороженное пробовали эскимос органик, который максимально натуральный и без шоколада идет....пока не очень нам пошел, больше 20 грамм не ели. Вообще буду этим летом сама делать.
Вот сама - это верно, а на рекламу типа ’органик’ вестись не надо. Мороженое и др. молочка сейчас делается из деревянного масла (оно же лампадное, пальмовое) Натуральнее некуда)) И шоколад - тем более
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Аллергены имеют свойство накппливаться в организме. Рано или поздно эта химия вылазит боком. У моего отца проявилась после 40 лет, у меня после 20, а у моего млпдшего сына после года.
вы сами провели линию НАСЛЕДСТВЕННОСТИ! В вашей семье есть наследственная предрасположенность к аллергии. И так у всех аллергиков. Если это не заложено генетически, то сколько бы те или иные белки не копились они вызывать аллергию, тем более астму не будут.
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот сама - это верно, а на рекламу типа ’органик’ вестись не надо. Мороженое и др. молочка сейчас делается из деревянного масла (оно же лампадное, пальмовое) Натуральнее некуда)) И шоколад - тем более
У этого мороженого хороший состав, но у моего ребенка на молоко иногда есть реакция.
Мороженое «Эскимос ORGANIC» Рудь, 65 г

Первое в Украине полностью органическое мороженое.
В составе органическое молоко и масло от Organic Milk (Житомирская область).

Пищевая ценность 100 г продукта: белков – 3, 7 г; жиров – 12, 1 г; углеводов – 20, 4 г.

Энергетическая ценность 100 г продукта: 859 кДж (205, 3 ккал).

Состав: молоко обезжиренное органическое, масло сладкосливочное органическое, сахар белый кристаллический органический, вода питьевая, сухое обезжиренное молоко органическое, стабилизатор (камедь рожкового дерева).

Условия хранения и срок годности: 12 месяцев при температуре минус 24°С; десять месяцев при температуре 18°С.

Производитель: РУДЬ, Украина, г.Житомир.

Сертификация: Евролист (отвечает требованиям Евросоюза по производству
органической продукции).
ТоммиТом 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Я того же мнения. Хлеб, печенья, пироги пеку сама, йогурты - сама, вся еда у него домашняя, в кафе беру ему с собой лоточек с его едой. Вообще везде со своей едой.
И каков план? До скольки лет так будете судочки таскать?
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляkhainus
надеюсь, Вы шутите
Нет, зачем мне шутить. Если бы могла кормить его едой из кафе лоточки не носила бы.
khainus 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Нет, зачем мне шутить. Если бы могла кормить его едой из кафе лоточки не носила бы.
Ваш ребенок алергик? Все равно попробует когда-то химию, и не факт, что в умеренном колличестве-немножко можно неполезностей
irina12345 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
У этого мороженого хороший состав, но у моего ребенка на молоко иногда есть реакция.
Мороженое «Эскимос ORGANIC» Рудь, 65 г

Первое в Украине полностью органическое мороженое.
В составе органическое молоко и масло от Organic Milk (Житомирская область).

Пищевая ценность 100 г продукта: белков – 3, 7 г; жиров – 12, 1 г; углеводов – 20, 4 г.

Энергетическая ценность 100 г продукта: 859 кДж (205, 3 ккал).

Состав: молоко обезжиренное органическое, масло сладкосливочное органическое, сахар белый кристаллический органический, вода питьевая, сухое обезжиренное молоко органическое, стабилизатор (камедь рожкового дерева).

Условия хранения и срок годности: 12 месяцев при температуре минус 24°С; десять месяцев при температуре 18°С.

Производитель: РУДЬ, Украина, г.Житомир.

Сертификация: Евролист (отвечает требованиям Евросоюза по производству
органической продукции).
в Украине нет органических продуктов. Прочитайте, что дает право на признание продуктов органическими, сколько для этого требуется времени.
И как продукты из Житомирской обл могут быть органическими, если эта область попадает под категорию пострадавших от Чернобыля и люди там за это льготы получают
irina12345 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
видно у вас дети не аллергики...........
Еще и ацетон. Давайте болячками меряться
автор Настя Снежок Воля 15 мая 2016
Ответ дляirina12345
Еще и ацетон. Давайте болячками меряться
нет,боже упаси. Но вы как мама ацетонщика позволяете это?
Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
У этого мороженого хороший состав, но у моего ребенка на молоко иногда есть реакция.
Мороженое «Эскимос ORGANIC» Рудь, 65 г

Первое в Украине полностью органическое мороженое.
В составе органическое молоко и масло от Organic Milk (Житомирская область).

Пищевая ценность 100 г продукта: белков – 3, 7 г; жиров – 12, 1 г; углеводов – 20, 4 г.

Энергетическая ценность 100 г продукта: 859 кДж (205, 3 ккал).

Состав: молоко обезжиренное органическое, масло сладкосливочное органическое, сахар белый кристаллический органический, вода питьевая, сухое обезжиренное молоко органическое, стабилизатор (камедь рожкового дерева).

Условия хранения и срок годности: 12 месяцев при температуре минус 24°С; десять месяцев при температуре 18°С.

Производитель: РУДЬ, Украина, г.Житомир.

Сертификация: Евролист (отвечает требованиям Евросоюза по производству
органической продукции).
Долго думала писать Вам, или оставить в счастливом неведении... Вы реально верите всему, что написано на упаковках? Спрашиваю как товаровед-технолог пищевого предприятия
irina12345 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет,боже упаси. Но вы как мама ацетонщика позволяете это?
да. Ацетон - это не болезнь, а следствие того же переутомления у ребёнка, недостатка глюкозы, а эти шарики и есть глюкоза. Я же не килограммами даю и не каждый день
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо девочки,объяснила ребёнку,что это гадость. Сказала решай пить или нет,пошла отложила в холодильник. Сказала вырастет и попробует,но не понимает,почему у мистера Макса живот то не болел?
,бедный ребёнок.
Киндеры теперь ему тоже не берите.

По теме. Это оч вкусно, мои дети любят.
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Аллергены имеют свойство накппливаться в организме. Рано или поздно эта химия вылазит боком. У моего отца проявилась после 40 лет, у меня после 20, а у моего млпдшего сына после года.
Накапливаться?! Вы шутите, я надеюсь.
Поговориье с нормальным аллергологом!
(У сына ад, если что)
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Долго думала писать Вам, или оставить в счастливом неведении... Вы реально верите всему, что написано на упаковках? Спрашиваю как товаровед-технолог пищевого предприятия
Ух ты, давно ищу такого человека. У моего ребенка анафилаксия на белок куриного яица, причем моментальная, даже на самое минимальное количество и увы, на своем горьком опыте, я не могу доверять упаковке. Любой новый продукт начинаем есть с количества равное 2-3 грамма и постепенно увеличиваю, так как не могу быть уверена в описании. Скажите, почему не пишут на упаковке всё?
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляirina12345
в Украине нет органических продуктов. Прочитайте, что дает право на признание продуктов органическими, сколько для этого требуется времени.
И как продукты из Житомирской обл могут быть органическими, если эта область попадает под категорию пострадавших от Чернобыля и люди там за это льготы получают
Мне непринципиально, что бы оно было органическое. Мне просто нужен максимально простой состав без яиц, шоколада, вафель и с отсутствием красителей, ароматизаторов, консервантов, эмульгаторов и т.д. Это мороженое самое подходящее пока по составу. Лучше не находила.
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляkhainus
Ваш ребенок алергик? Все равно попробует когда-то химию, и не факт, что в умеренном колличестве-немножко можно неполезностей
Пост 79. Он уже сам понимает чем это чревато, он ничего у чужих не берет и ничего не ест того, что он не ел раньше.
Миледи 15 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой-йой, как все запущено. Там сахар и немного ароматизатора с пищевым красителем.
А Вы в детстве не ели леденцы, карамельки?
Вот только не надо говорить, что в наше детство не было столько химии. Один Юпи чего стоит
Вы озвучили мои мысли про Юппи ;) как в детстве выпрашивали, чтоб родители купили.
Это к 30ти годам умнеешь, компот из сухофруктов пить начинаешь
Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМаурита
Ух ты, давно ищу такого человека. У моего ребенка анафилаксия на белок куриного яица, причем моментальная, даже на самое минимальное количество и увы, на своем горьком опыте, я не могу доверять упаковке. Любой новый продукт начинаем есть с количества равное 2-3 грамма и постепенно увеличиваю, так как не могу быть уверена в описании. Скажите, почему не пишут на упаковке всё?
Я думаю, вы и сами это понимаете - есть Закон и есть желающие его обойти любым путем, удешевить процесс производства, а разницу положить в карман. Тем более, что проверить часто бывает затруднительно.
Концентрат сухого яичного белка, меланж, яичный порошок может использоваться при приготовлении кондитерских изделий, это и так понятно. А так же для усиления пластичности или воздушности или достижения нужной пищевой ценности может вводиться в майонезы, колбасные изделия, сыры, детское питание, сухие завтраки, макаронные изделия и т.д. Проще говоря, суют везде. Особенно дешевый китайский, причем еще не факт, что он натуральный((
Маурита 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я думаю, вы и сами это понимаете - есть Закон и есть желающие его обойти любым путем, удешевить процесс производства, а разницу положить в карман. Тем более, что проверить часто бывает затруднительно.
Концентрат сухого яичного белка, меланж, яичный порошок может использоваться при приготовлении кондитерских изделий, это и так понятно. А так же для усиления пластичности или воздушности или достижения нужной пищевой ценности может вводиться в майонезы, колбасные изделия, сыры, детское питание, сухие завтраки, макаронные изделия и т.д. Проще говоря, суют везде. Особенно дешевый китайский, причем еще не факт, что он натуральный((
О, спасибо. Про сухие завтраки не знала. А в сладкие творожки может попадать? Где в составе творог, сахар, масло солодковершкове и ванилин.
Совбез 15 мая 2016
У меня бабушка такое пила разок
Совбез 15 мая 2016
Ответ дляМиледи
Вы озвучили мои мысли про Юппи ;) как в детстве выпрашивали, чтоб родители купили.
Это к 30ти годам умнеешь, компот из сухофруктов пить начинаешь
Мы еще разрывали пакетики и пальцем оттуда выковыривали остатки, вылизывали до блеска
неДоЖиру 15 мая 2016
снова рекламируют себя)))))))))))надоело уже ))))))))))))
Баба Саша 15 мая 2016
А трубочку в конце можно съесть?))))))
автор Настя Снежок Воля 16 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
А трубочку в конце можно съесть?))))))
нет, она пластиковая)