15 мая 2016

А вы даете деткам шоколадное масло?

Если да, то какое?
Сегодня купила впервые (ребенку 3,2) ТМ "Ферма"
Ребенок в восторге, но мне как то стремно.... Состав вроде ничего, но что то оно не твердое как Яготинское 82,5%
Жирность этого масла 62,5%.
Может самой сделать?
Вообщем делитесь........................
МастерЮля 15 мая 2016
нет. зачем оно ему?
Непонятно 15 мая 2016
фу
РозаФиалковна 15 мая 2016
зачем?
Вся такая растыкая 15 мая 2016
Нет.Нам нельзя такого.
Соображалочка 15 мая 2016
Не даю , ребенкам и 12 и 5.
Дея Торис 15 мая 2016
5.5 лет
не даю, может через пару лет
Новогодняя пальма 15 мая 2016
Нам 5. Не даю и не буду. Зачем оно в рационе ребенка?
ИннаТуралина 15 мая 2016
Мы всей семьей лопаем его чисто как вкусняшку,но очень редко
Чижик Пижик 15 мая 2016
Это не продукт первой необходимости лучше уж шоколадку. И 62 это не масло (((это спрэдчто в составе есть растительные жиры?
Беговая дорожка для носа 15 мая 2016
Сделайте сами
На Тка 15 мая 2016
я сама делаю)
Самохвалова 15 мая 2016
Взбейте мягкое обычное масло с какао и сахарной пудрой, сформируйте брусок и положите в холодильник. Всё.
кенгуруша 15 мая 2016
делаю сама и даю.
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
нет. зачем оно ему?
а конфеты, печенье ест?
МастерЮля 15 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
а конфеты, печенье ест?
ну так просто шоколад уж лучше,чем масло... я вообще масло использую, как добавку в каши-малаши, но дети его так не едят, да я и сама его не ем
Запасная спина 15 мая 2016
то, что ниже 82,5% не масло, а спред
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
ну так просто шоколад уж лучше,чем масло... я вообще масло использую, как добавку в каши-малаши, но дети его так не едят, да я и сама его не ем
Капец! А что вы кушаете? Я совсем серая..........
Чижик Пижик 15 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
то, что ниже 82,5% не масло, а спред
73,5 масло)))) а вот ниже да)))))
МастерЮля 15 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Капец! А что вы кушаете? Я совсем серая..........
да все мы кушаем. масло вот нет.. а шоколадно..блин, я сама его в последний раз наверное в 90-е ела... ну пасту типа нутеллы могла пальцем поковырять. кстати, ее можно дома и самой сделать, но чтоб магазинное масло
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
то, что ниже 82,5% не масло, а спред
По маслу согласна. Беру только 82,5% Яготин. Но даже в садике в меню стоит бутерброд с маслом.
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
да все мы кушаем. масло вот нет.. а шоколадно..блин, я сама его в последний раз наверное в 90-е ела... ну пасту типа нутеллы могла пальцем поковырять. кстати, ее можно дома и самой сделать, но чтоб магазинное масло
Вот нутелла для меня химсостав. Состовляющие жесть. Я в шоке для кого оно продается? Не зря срок годности стоит 1 год.
Научительница 15 мая 2016
ща вас тут зафукают. масло же сливочное- нельзя, яйца - холестерин и т.д. только оливковое, кукурузное или из рога единорога
помню мама в детстве мне делала сама такое масло, тк я в другом виде сливочное масло вообще не употребляла.
а по теме - все хочу взять, но постоянно то забываю, то нет.\думаю если не увлекаться и в неделю пару бутербродов делать - страшного не будет. главное хорошего качества взять
Научительница 15 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Взбейте мягкое обычное масло с какао и сахарной пудрой, сформируйте брусок и положите в холодильник. Всё.
вот. это лучше, чем покупное
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляНаучительница
ща вас тут зафукают. масло же сливочное- нельзя, яйца - холестерин и т.д. только оливковое, кукурузное или из рога единорога
помню мама в детстве мне делала сама такое масло, тк я в другом виде сливочное масло вообще не употребляла.
а по теме - все хочу взять, но постоянно то забываю, то нет.\думаю если не увлекаться и в неделю пару бутербродов делать - страшного не будет. главное хорошего качества взять
Блин!!! Послушаешь, входишь в шоковое состояние. Я кормлю отравой. Ребенку сливочное масло 82,5% я давно добавляю и в кашу, и в картошку и в суп (когда варю без мяса) Чем питаются их дети? Чем?
Дежурняшная 15 мая 2016
Научительница 15 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Блин!!! Послушаешь, входишь в шоковое состояние. Я кормлю отравой. Ребенку сливочное масло 82,5% я давно добавляю и в кашу, и в картошку и в суп (когда варю без мяса) Чем питаются их дети? Чем?
а, не берите дурного в голову. я тоже масло добавляю в каши и много.оливковое масло - не переношу даже на запах.
просто некоторые действительно любят, другие - следуют новомодным тенденция, третьи только тут кричат’ та я только все на пару готовлю, по 5 раз на день свежак готовлю’и т.д, а на самом деле ..... короче - экранная банда, которая всячески умудряется сделать так, что б другие чувствовали себя НЕДОМАМАМИ и НЕДОЖЕНАМИ

моя мама раьше работала в саду, еще в 80-90хх, так там было столько масла сл. и молока (по норме) на ребенка, что они с поварами не знали, куда его приткнуть
не будем, конечно, в даваться в подробности о качестве многих продуктов, но и сейчас можно их найти и не по заоблочной цене
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляНаучительница
а, не берите дурного в голову. я тоже масло добавляю в каши и много.оливковое масло - не переношу даже на запах.
просто некоторые действительно любят, другие - следуют новомодным тенденция, третьи только тут кричат’ та я только все на пару готовлю, по 5 раз на день свежак готовлю’и т.д, а на самом деле ..... короче - экранная банда, которая всячески умудряется сделать так, что б другие чувствовали себя НЕДОМАМАМИ и НЕДОЖЕНАМИ

моя мама раьше работала в саду, еще в 80-90хх, так там было столько масла сл. и молока (по норме) на ребенка, что они с поварами не знали, куда его приткнуть
не будем, конечно, в даваться в подробности о качестве многих продуктов, но и сейчас можно их найти и не по заоблочной цене
Каждый живет своим умом. Главное правило - не навреди!!!!
Научительница 15 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Каждый живет своим умом. Главное правило - не навреди!!!!
100%
Почемучечка 15 мая 2016
нет, т.к. мой в принципе не любит масло. А так бы давала - помню себя в детстве: шоколадное масло - это нечто запредельное было :)
автор Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
нет, т.к. мой в принципе не любит масло. А так бы давала - помню себя в детстве: шоколадное масло - это нечто запредельное было :)
Раньше многое было запредельным. До сих пор помню запах зеленых банан спеющих под краватью)))))))))) и апельсины!!!!! Это такой праздник, родители съездили в Москву..............