15 мая 2016

Рассрочка в Фокстроте,кто оформлял?

Девочки,добрый день! Такая ситуация,нужен телевизор и хороший,насобирать ну никак не удаётся на него,вечно тяну оттуда деньги. Зашла в Фокстрот,предложили на 12 мес беспроцентную рассрочку. Мне это подходит,но какие подводные камни?
Спасибо всем откликнувшимся)))
udachamir 15 мая 2016
от какого банка?
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
от какого банка?
Я не уточнила.
udachamir 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не уточнила.
так узнайте, а что про камни спрашиваете, а сами толком ничего сказать не можете
Заместитель Анонима 15 мая 2016
я брала оплату частями и ничего не переплачивала.
Накрыло-не отпускает 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не уточнила.
беспроцентной расстрочки нигде и никогда не бывает. все проценты уже в цене товара.
работала продавцом в магазине электроники, знаю как цену складывали и плюсовали 10% своей накрутки и 25% банку.
Здесь на минутку 15 мая 2016
Пусть вам девочка из банка, которая сидит в фокстроте на листике все подробно распишет! Нам на телеке за 15тыс насчитали 2500 переплаты за год! Потом подошли к продавцу-консультанту, который обещал рассрочку без переплаты, он переговорил с девочкой из банка и переплаты уменьшилась до 500грн! Но то, что совсем бесплатно не будет, это точно!
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
так узнайте, а что про камни спрашиваете, а сами толком ничего сказать не можете
Со слов продавца я так поняла,что это магазин оформляет. Т.к. представители банков предлагают внести первый взнос минимум 10%,также оплачивается страховка,комиссия банка,тело+% В рассрочке только страховка и тело ’кредита’. Поэтому меня и интересует,в чем подвох.
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не уточнила.
Выбирайте банк с лучшими условиями. Мы брали давно в Укрсиббанке. Если остановитесь на не очень раскрученном, обязательно уточните, есть ли отделение в вашем городе. Инасе будете переплачивать при каждом платеже. Возьмут еще страховку с вас + оформление. Минимум переплаты около 1% будет.
АгатаХристя 15 мая 2016
Если это именно рассрочка-берите. Никаких камней.
Не соглашайтесь категорически на страховку и на срок продления гарантии (страховки).
Это нигде не прописано в рассрочке, но это доход магазину.
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я брала оплату частями и ничего не переплачивала.
Оплата частями на сколько месяцев была?
Ответ дляЗаместитель Анонима
я брала оплату частями и ничего не переплачивала.
кроме обязательной страховки и процентов за снятие суммы, если оформляли оплату частями на кредитку
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Пусть вам девочка из банка, которая сидит в фокстроте на листике все подробно распишет! Нам на телеке за 15тыс насчитали 2500 переплаты за год! Потом подошли к продавцу-консультанту, который обещал рассрочку без переплаты, он переговорил с девочкой из банка и переплаты уменьшилась до 500грн! Но то, что совсем бесплатно не будет, это точно!
Понятно,короче говоря и здесь кидалово.
udachamir 15 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я брала оплату частями и ничего не переплачивала.
правильно пусть плати Беня
Пупс 15 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я брала оплату частями и ничего не переплачивала.
Оплата частями до 3х платежей - без переплаты, до 7 платежей обязательное условие 15% аксессуаров или дополнительная гарантия!!!
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
Если это именно рассрочка-берите. Никаких камней.
Не соглашайтесь категорически на страховку и на срок продления гарантии (страховки).
Это нигде не прописано в рассрочке, но это доход магазину.
Именно озвучили ’рассрочка’,но платите также страховку и комиссию. Там сидит где-то 5 девочек от разных банков с кредитами,а рассрочку,я так себе придумала,оформляет магазин. Протупила
Пупс 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Понятно,короче говоря и здесь кидалово.
Не верьте , есть действительно 0% кредит , но на каждый товар свой срок кредита без переплаты. От страховки банка отказывайтесь, они не имеют права вам ее навязвать!!! Какой именно ТВ вы хотите, могу вам точно сказать допустимый срок !!!
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Понятно,короче говоря и здесь кидалово.
А вы думаете банк беспроцентно будет деньги одалживать?
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляПупс
Не верьте , есть действительно 0% кредит , но на каждый товар свой срок кредита без переплаты. От страховки банка отказывайтесь, они не имеют права вам ее навязвать!!! Какой именно ТВ вы хотите, могу вам точно сказать допустимый срок !!!
муж хочет смарт тв,самсунг,55 диагональ,стоимость в районе 23 000 грн.
Пупс 15 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А вы думаете банк беспроцентно будет деньги одалживать?
Будет! Есть договоренность магазина и банков!!!
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Дайте ссылку на телик
Пупс 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
муж хочет смарт тв,самсунг,55 диагональ,стоимость в районе 23 000 грн.
Точная модель нужна , посмотрите на сайте и напишите мне код товара , я проверю и скажу вам
АгатаХристя 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Именно озвучили ’рассрочка’,но платите также страховку и комиссию. Там сидит где-то 5 девочек от разных банков с кредитами,а рассрочку,я так себе придумала,оформляет магазин. Протупила
Не соглашатейсь, у них это нигде не прописано.
Увидели телек, сумма устраивает- рассрочка( равные части на несколько месяцев+ маленький процент за оформление и обычно в пределах 100 грн)
Все остальное называется кредит) с процентами.
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А вы думаете банк беспроцентно будет деньги одалживать?
да нет,конечно,потому и засомневалась. Буду и дальше копить деньги и закажу через интернет. И дешевле,и в долговую яму себя не буду запихивать.
Пупс 15 мая 2016
Смарт ТВ , 55 дюймов и Самсунг, не может стоить 23000грн....
А Я Самая Самая 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Со слов продавца я так поняла,что это магазин оформляет. Т.к. представители банков предлагают внести первый взнос минимум 10%,также оплачивается страховка,комиссия банка,тело+% В рассрочке только страховка и тело ’кредита’. Поэтому меня и интересует,в чем подвох.
если вы хотите без страховки, то нужно обязательно хотя бы 10% первоначальный взнос! так же у всех банков будет услуга СМС сервис в среднем 20 грн в месяц, это без вариантов не отключается! то есть вы оформляете на 24 месяца из которых 12 мес. льготных без комиссии банка так вот имеете право закрыть кредит за 12 месяцев и не переплачивать комиссию с 13 по 24 месяц, но 240 грн за СМС сервис все равно переплатите! если не укладываетесь в 12 мес., комиссию будете платить по факту пользования кредитом то есть закрываете за 14 мес., соответственно переплачиваете комиссию за 13 и 14 месяц, надеюсь понятно описала?
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляПупс
Будет! Есть договоренность магазина и банков!!!
Какая вы наивная! Эти проценты у них уже вбиты в цену или при оформлении снимут как одноразовый платеж. Придите в Фокстрот и попросите озвучить цену на ТВ при условии покупки нпличкой. А потом подойдите к консультанту из банка и тлже попросите распечатать вам расчет. Увидите, как будут отличаться суммы.
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да нет,конечно,потому и засомневалась. Буду и дальше копить деньги и закажу через интернет. И дешевле,и в долговую яму себя не буду запихивать.
Если там цена хорошая, модет и стоит взять. И если вам невтерпеж))
А Я Самая Самая 15 мая 2016
Ответ дляПупс
Не верьте , есть действительно 0% кредит , но на каждый товар свой срок кредита без переплаты. От страховки банка отказывайтесь, они не имеют права вам ее навязвать!!! Какой именно ТВ вы хотите, могу вам точно сказать допустимый срок !!!
если есть услуга СМС сервиса или справка о закрытии кредита полный 0 ни как не выйдет
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Ответ дляПупс
Смарт ТВ , 55 дюймов и Самсунг, не может стоить 23000грн....
Это модель 2014 года,она так и стоит примерно. Новые,конечно,очень дорогие и классные.
А Я Самая Самая 15 мая 2016
а вообще рекомендую Комфи у них все кредиты-рассрочки оформляются 100% без страховки!