15 мая 2016

Рассрочка в Фокстроте,кто оформлял?

Девочки,добрый день! Такая ситуация,нужен телевизор и хороший,насобирать ну никак не удаётся на него,вечно тяну оттуда деньги. Зашла в Фокстрот,предложили на 12 мес беспроцентную рассрочку. Мне это подходит,но какие подводные камни?
Спасибо всем откликнувшимся)))
показать весь текст
Пупс 15 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
если есть услуга СМС сервиса или справка о закрытии кредита полный 0 ни как не выйдет
Справка не нужна , последний платеж уточняете на ГЛ банка, оплачиваете и через 3 раб.дня перезвоните ГЛ и уточните , что ваш кредит закрыт и все! СМС- рассылка есть, но при оформлении , вы от нее отказываетесь ( стоит 20грн./ мес.)...
автор Аноним Анонимыч 15 мая 2016
Девочки,всем спасибо. Я Вас поняла. Никаких кредитов,я уже выплатила за квартиру,больше в эту петлю не полезу. Буду и дальше коить,главное,чтоб курс не прыгал.
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Автор, а вы не ошиблись в цене?
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_s...
АгатаХристя 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да нет,конечно,потому и засомневалась. Буду и дальше копить деньги и закажу через интернет. И дешевле,и в долговую яму себя не буду запихивать.
У меня так куплен холодильник сайд бай сайд, стиралка и два телевизора.
Суммы если сложить- неподъемные, так это по курсу 8.
Первая рассрочка -650 грн в привате, просто в определенный день снималась сумма. Два телевизора - те же самсунги по 350 грн на 3,5 года в дельте)).
Вы купили товар за ту цену, которая указана в магазине. А дальше проблемы ваши- вы клиент, а банк-получатель. Магазин уже вообще никак не фигурирует.
Пупс 15 мая 2016
Не зависит от магазина КОМФИ , Эльдорадо или Фокстрот, условия у всех одинаковые ...
ТигрЛьвович 15 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки,всем спасибо. Я Вас поняла. Никаких кредитов,я уже выплатила за квартиру,больше в эту петлю не полезу. Буду и дальше коить,главное,чтоб курс не прыгал.
Да, выгодно бвло брать при курсе 11 и немного выше. Отдавать то в гривнах
А Я Самая Самая 15 мая 2016
Ответ дляПупс
Справка не нужна , последний платеж уточняете на ГЛ банка, оплачиваете и через 3 раб.дня перезвоните ГЛ и уточните , что ваш кредит закрыт и все! СМС- рассылка есть, но при оформлении , вы от нее отказываетесь ( стоит 20грн./ мес.)...
клиент может отказаться от СМС сервиса только после первого платежа по кредиту, можете мне не доказывать, работаю в банке на кредитах 4 года, и то не у всех банков можно отказаться!