15 мая 2016

Одна я НЕ слышала песню Джамалы?

не знаю даже и евровидение не смотрела и не планировала и мурашки были не у меня...захожу в ФБ, а там лента только о Евровиденьи....
Бабайко 15 мая 2016
И я
В гости звали? 15 мая 2016
И я не слышала
Баба на горошине 15 мая 2016
2010nastunya 15 мая 2016

весь финал конкурса
Я такая - жду трамвая 15 мая 2016
ну не слышали и что. это же ваше право. зачем всем знать. не пойму создание этой темы
Паравозик 15 мая 2016
и я не слышала, и слушать не хочу - мне плевать
Божья коровка 15 мая 2016
И я ... Шо за фанатизм?!
автор Радуга-дуга 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну не слышали и что. это же ваше право. зачем всем знать. не пойму создание этой темы
не пойму и вашего опуса) сейчас ещё и опрос напишу...если захочу...
Подкустовый выползень 15 мая 2016
Я только с утра решила на ютюбе посмотреть,раз уж такое дело))
Я такая - жду трамвая 15 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
не пойму и вашего опуса) сейчас ещё и опрос напишу...если захочу...
зачем засорять.
автор Радуга-дуга 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
зачем засорять.
и встречный вопрос Вам, зачем вы продолжаете сорить?
Strekoza_81 15 мая 2016
+1 в Вашей компании))
Я такая - жду трамвая 15 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
и встречный вопрос Вам, зачем вы продолжаете сорить?
Не пойму, Вас пожалеть либо порадоваться. Вот напишите смысл создания вашей темы. ’Шоб було’
автор Радуга-дуга 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пойму, Вас пожалеть либо порадоваться. Вот напишите смысл создания вашей темы. ’Шоб було’
рыдайте......
Котик-Пупсик 15 мая 2016
вообще не смотрела евровидение ни разу
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну не слышали и что. это же ваше право. зачем всем знать. не пойму создание этой темы
Дама, проходите мимо. Зачем в эту тему заходить тогда?)неееее поймуууу
ЧукИГеки 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пойму, Вас пожалеть либо порадоваться. Вот напишите смысл создания вашей темы. ’Шоб було’
+10000000
Чебуратор 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну не слышали и что. это же ваше право. зачем всем знать. не пойму создание этой темы
Ну...Это наверное круто..Они не такие как все)))
triorsita 15 мая 2016
я тоже не смотрела, вы не одна- не переживайте
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пойму, Вас пожалеть либо порадоваться. Вот напишите смысл создания вашей темы. ’Шоб було’
А миллион тем про Джамалу? Не, не засоряют?
Баба на горошине 15 мая 2016
Это очень трогательно, но нужно же держать же руку на пульсе. Увидели новость, прогуглите, сами найдите. А так скоро и написать может в некуда будет. Или сайта не будет, или вы в космосе.
Как нефиг делать 15 мая 2016
Ничего вы не потеряли хоть и не слышали- песня так себе, были и получше
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Это очень трогательно, но нужно же держать же руку на пульсе. Увидели новость, прогуглите, сами найдите. А так скоро и написать может в некуда будет. Или сайта не будет, или вы в космосе.
Кому нужно?
Цветок Мира 15 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ничего вы не потеряли хоть и не слышали- песня так себе, были и получше
Не было лучше!!!
Баба на горошине 15 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Кому нужно?
Судя по всему аффтору, туда и отвечайте. Не я же вопрос создаю, я в курсе, кто и что.
Хатшепсут80 15 мая 2016
не одна
Дайте подумать 15 мая 2016
Прошу единую тему для поклонниц Джамалы, ну правда сотая тема.
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Судя по всему аффтору, туда и отвечайте. Не я же вопрос создаю, я в курсе, кто и что.
МолодецЯ останусь в неведении))) Пойду лучше The Hardkiss послушаю)
Помеха справа 15 мая 2016
я одна не понимаю, зачем 100500 тема о Джамале и Лазареве?
Баба на горошине 15 мая 2016
А я Баха