15 мая 2016

Одна я НЕ слышала песню Джамалы?

не знаю даже и евровидение не смотрела и не планировала и мурашки были не у меня...захожу в ФБ, а там лента только о Евровиденьи....
показать весь текст
Барабан для взрослых 15 мая 2016
никто в Европе к ´тому конкурсу так серьезно не относится. Он на фиг ни одной стране не нужен. Не смотрела и абсолютно равнодушна ко всем ее участникам. У нас солдат одеть не на что, а тут такое...
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
никто в Европе к ´тому конкурсу так серьезно не относится. Он на фиг ни одной стране не нужен. Не смотрела и абсолютно равнодушна ко всем ее участникам. У нас солдат одеть не на что, а тут такое...
+ в следующем году ещё и устроим всё по-бАХатому
Барабан для взрослых 15 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
+ в следующем году ещё и устроим всё по-бАХатому
отож слили Украине всю эту богадельню. Оно нам ваще надо?? Я не помню чтоб Евровидение последние годы проводили во Франции, Германии, Англии, Голландии и т.д. То Украина, то Россия, то Турция. Никакой развитой европейской стране этот конкурс даром не нужен. Одни расходы. ((
Я тут Живу 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я только с утра решила на ютюбе посмотреть,раз уж такое дело))
и как вам??
В гости звали? 15 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
отож слили Украине всю эту богадельню. Оно нам ваще надо?? Я не помню чтоб Евровидение последние годы проводили во Франции, Германии, Англии, Голландии и т.д. То Украина, то Россия, то Турция. Никакой развитой европейской стране этот конкурс даром не нужен. Одни расходы. ((
Там талантливых просто нет)Все ’таланты’ собрались в трёх странах
Кукуша 15 мая 2016
и не слушайте ту песню, вой, а теперь из-за того стона вся страна на евро-17 скидываться будет
Я тут Живу 15 мая 2016
Ответ дляКукуша
и не слушайте ту песню, вой, а теперь из-за того стона вся страна на евро-17 скидываться будет
+10000%%%%