15 мая 2016

Я сьогодні таке їла...фото в середині

LUTSK FOOD FEST 2016
показать весь текст
Марфушечка душечка 15 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Ну так зачем себя вести как дикари?
Ну не ели и хорошо. Я фасоль на ела никогда. Может мне начать задавать глупые попроси о вкусе, запахе, где растёт и как действует на организм:)
Так люди в селе себя ведут. О! Штаны дырявые! Шо денег на новые нет? Сама порвала или собаки?
Воспитанные люди промолчат при виде чего-то нового или вообще не обратят внимания
Дикой сейчас выглядите Вы.
Воспитанные люди как раз и поинтересуются у других воспитанных людей о том чего не знают - это нормально: спрашивать. Люди так живут, человечество так развивается, так познается мир. Интересно где Вы добываете информацию? Хотя возможно Вы социопат, тогда согласна, для Вас это неприемлемо.
Стеклянная мышь 15 мая 2016
Ответ дляОябунчик
как вы эту гидоту дома держите
что в них гадкого??некоторые люди куда гаже!!
КАПСЛОЧНИЦА 15 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Во советчицы дикие)) Небось и устрицы и рапаны не ели никогда))
Картошка, гречневый суп и сезонный огурец - наше все, да?:)
Я не ела, честно пишу - гидота для меня, брезгую ужасно. Особенно после того, как впервые увидела у мужа в селе огромных слизней. ФУУУУУ. Устрицы туда же - особенно как узнала, что их живыми едят, даже смотреть мерзко.
КАПСЛОЧНИЦА 15 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Ну так зачем себя вести как дикари?
Ну не ели и хорошо. Я фасоль на ела никогда. Может мне начать задавать глупые попроси о вкусе, запахе, где растёт и как действует на организм:)
Так люди в селе себя ведут. О! Штаны дырявые! Шо денег на новые нет? Сама порвала или собаки?
Воспитанные люди промолчат при виде чего-то нового или вообще не обратят внимания
Человек похвалился, ее распросили о впечатлениях. Ей приятно внимание, те кто спрашивал удовлетворили любопытство. Чем обычная светская беседа нарушает приличия???
КАПСЛОЧНИЦА 15 мая 2016
расспросили, конечно. А то сегодня обострение у училок...
ХикориДикори 16 мая 2016
Ответ дляНе служанка
фото