15 мая 2016

Автору темы про Дерево жизни для Джамалы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453771
Автор, хочу у вас спросить, вы в курсе закона об авторских правах? Если вы тогда работали на ту компанию - ваше Дерево принадлежит ей, а не вам (если другое не написано в договоре и т.д.). То есть, та компания имеет право делать то, что хочет...
А, мрдет быть, вы знакомились с правилами, по крторым передаетк идею им, и они ее могут использовать и т.д.
Как правило, компании страхуются в таких случаях)
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
В сети пишут что этот человек https://www.facebook.com/pylinsky делал дерево, у него на странице так же.
Конечно это он делал. Я разве это отрицала. Суть в том, что это была моя идея и в их компанию это отсылалось вместе со сценарием. А от сценария до готовой реализации еще нужно делать и делать.
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Вашу идею?
Я написала в старт-посте как это все было. Можете считать это совпадением, как вам будет удобно.
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я написала в старт-посте как это все было. Можете считать это совпадением, как вам будет удобно.
Я вам верю, отстаивайте свои права.
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Я вам верю, отстаивайте свои права.
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я написала в старт-посте как это все было. Можете считать это совпадением, как вам будет удобно.
Почему вы не пишите открыто?
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Я вам верю, отстаивайте свои права.
Спасибо, но я не буду этого делать. В нашей стране это бесперспективно я считаю. Да и денег мне чужих не нужно, как и приписывать себе чужую работу. Да, они это реализовали - молодцы. Реализовали красиво, зрелищно. Допустим даже, что идея древа пришла в голову нам одновременно. Но то, что в такие совпадения я не очень то верю, я уже ответила. Достаточно того, что мы заявили об этом людям в своем кругу.
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас в голове одна вата и т.п.
Патриотка 15 мая 2016
Сейчас найдется ’настоящий’ автор того кружочка-цветочка в котором стояла Джамала и настоящий автор песни. Славы хочется всем.
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Почему вы не пишите открыто?
Потому что не хочу. Потому что советчица мне нужна для ’посоветоваться’ иногда на личные темы. Не хочу привязывать сюда еще и работу и чтобы потом были ассоциации.
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, но я не буду этого делать. В нашей стране это бесперспективно я считаю. Да и денег мне чужих не нужно, как и приписывать себе чужую работу. Да, они это реализовали - молодцы. Реализовали красиво, зрелищно. Допустим даже, что идея древа пришла в голову нам одновременно. Но то, что в такие совпадения я не очень то верю, я уже ответила. Достаточно того, что мы заявили об этом людям в своем кругу.
У нас в стране все так, потому что большинство думает как вы, если сделать резонанс, справедливость восторжествует и дело даже не в деньгах.
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Сейчас найдется ’настоящий’ автор того кружочка-цветочка в котором стояла Джамала и настоящий автор песни. Славы хочется всем.
Люди, которые работают в технической части шоу-бизнеса не гонятся за славой.
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
У вас в голове одна вата и т.п.
Так пусть автор и с Аватаром судиться там тоже древо жизни было
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Сейчас найдется ’настоящий’ автор того кружочка-цветочка в котором стояла Джамала и настоящий автор песни. Славы хочется всем.
Платье помню такое же себе шила, мне что то перепадет?
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так пусть автор и с Аватаром судиться там тоже древо жизни было
Ваша глупость вне конкуренции
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
У нас в стране все так, потому что большинство думает как вы, если сделать резонанс, справедливость восторжествует и дело даже не в деньгах.
Не может она сделать резонанс ничего у нее нет никаких доказательств, гавнометание рассчитано на легковерных идиоток.
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так пусть автор и с Аватаром судиться там тоже древо жизни было
Вы невнимательно читали. Я и писала, что частично меня ’вдохновило’ дерево именно из Аватара, частично из сказок, частично из книг. Но механизм был придуман свой и сценарий с идеей отправлен тем людям, чью работу мы сейчас видим на экранах. Совпадение?
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не может она сделать резонанс ничего у нее нет никаких доказательств, гавнометание рассчитано на легковерных идиоток.
Есть. Почему Вы так уверены, что нет? Смысл мне писать?
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы невнимательно читали. Я и писала, что частично меня ’вдохновило’ дерево именно из Аватара, частично из сказок, частично из книг. Но механизм был придуман свой и сценарий с идеей отправлен тем людям, чью работу мы сейчас видим на экранах. Совпадение?
Где ссылка которую вы обещали в подтверждение своих слов, или так бросание слов на ветер?
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы невнимательно читали. Я и писала, что частично меня ’вдохновило’ дерево именно из Аватара, частично из сказок, частично из книг. Но механизм был придуман свой и сценарий с идеей отправлен тем людям, чью работу мы сейчас видим на экранах. Совпадение?
Не отвечайте ей, этот человек провокатор, она питается негативом, там полная клиника
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть. Почему Вы так уверены, что нет? Смысл мне писать?
нет у вас их нет, у кого они есть те сначала их показывают а потом словами бросаются.
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где ссылка которую вы обещали в подтверждение своих слов, или так бросание слов на ветер?
Я Вам ничего не обещала, это во-первых. Во-вторых, повторюсь, этот пост есть в ФБ в группе ассоциации ивенторов. Группа закрытая. Можете считать меня тролем, выдумщицей, ватой, или бабой ягой. Мне все равно.
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Не отвечайте ей, этот человек провокатор, она питается негативом, там полная клиника
а вы адвокат я так понимаю, вот и команда подобралась идите в суд, там отмазывайте своего клиента.
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я Вам ничего не обещала, это во-первых. Во-вторых, повторюсь, этот пост есть в ФБ в группе ассоциации ивенторов. Группа закрытая. Можете считать меня тролем, выдумщицей, ватой, или бабой ягой. Мне все равно.
Надеюсь вы хоть Наполеоном себя не считаете
Патриотка 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы невнимательно читали. Я и писала, что частично меня ’вдохновило’ дерево именно из Аватара, частично из сказок, частично из книг. Но механизм был придуман свой и сценарий с идеей отправлен тем людям, чью работу мы сейчас видим на экранах. Совпадение?
Какой механизм, то что дерево растет, потом гаснет? Так это из аватара, вы то тут при чем?
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Какой механизм, то что дерево растет, потом гаснет? Так это из аватара, вы то тут при чем?
Вы специалист в 3d анимации или может быть дизайнер? А может быть аниматор?
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Автор, закрывайте пожалуйста тему. Будем считать реализацию древа совпадением. Свои выводы я уже сделала на будущее.
Кто крайний? 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, закрывайте пожалуйста тему. Будем считать реализацию древа совпадением. Свои выводы я уже сделала на будущее.
Ему вы отправляли http://www.k-a-m-a.com/update-moka/ ?
ПоЗиТиВнАя 15 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ему вы отправляли http://www.k-a-m-a.com/update-moka/ ?
Зачем?
Патриотка 15 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы специалист в 3d анимации или может быть дизайнер? А может быть аниматор?
Я зритель, который видит такое же дерево как в аватаре и цветок, в котором стояла Джамала, я тоже видела в аватаре. Не приписывайте себе чужие заслуги, добейтесь чего-то сами.
Серьезная баба 15 мая 2016
Столько цитат повторяются, по жизни выдающихся людей. Иногда скажешь что то, а уже кто то это говорил лет так 100-200 назад. Так, что спор здесь не о чем.