15 мая 2016

6 тыс. грн бюджет на отдых на море. Куда?

Это на проживание и питание
Я и ребенок. 7-10 дней.Черное море.
Куда поехать?
udachamir 15 мая 2016
Одесса
GaleTTa 15 мая 2016
Скадовск/Железный порт/Лазурное/Геническ/Счастливцево
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
Одесса
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
Секретница 15 мая 2016
Я еду в Коблево база отдыха Лазурный берег, сравнительно не дорого за более-менее хорошие условия проживания с питанием
udachamir 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
можно
Кумушка 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
да не снимите Вы с питанием по 300 грн за чел.
пишут, абы ляпнуть.
angel75 15 мая 2016
Ответ дляСекретница
Я еду в Коблево база отдыха Лазурный берег, сравнительно не дорого за более-менее хорошие условия проживания с питанием
а по ценам можете сориентировать? Если можно, то дайте контакты в лс.
vasi4kina 15 мая 2016
Удалено администрацией...
Кумушка 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
можно
где ? конкретно...надоело это бла-бла )))
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляКумушка
да не снимите Вы с питанием по 300 грн за чел.
пишут, абы ляпнуть.
Мне за 300 хотелось бы без питания, но с туалетом и душем, кондиционером
Розавенная 15 мая 2016
Рыбаковка,частныц сектор.только не к Инне
Кумушка 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
??? Я же не спрашиваю ехать ли мне или дома сидеть.
Я однозначно еду на море
Вопрос ’куда’?
советский цирк 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
в Счастливцево на базе 300грн номер с удобствами на 2х, если с ребенком то скидка, 150грн питание 3х р. в столовой на человека, вот как раз на Ваш бюджет. А можно найти и побюджетнее, было бы желание
Сундучок с каникулами 15 мая 2016
посмотрите скидки на Покупоне
Секретница 15 мая 2016
Ответ дляangel75
а по ценам можете сориентировать? Если можно, то дайте контакты в лс.
с 19.06 по 2. 07 цена 330 грн за человека с питанием двухразовым в день и это улучшенный номер. Для детей скидка есть
Alania 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ира, ну ты и шутница ))) Я тебя сейчас наберу.
Секретница 15 мая 2016
Бегущаяпо 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне за 300 хотелось бы без питания, но с туалетом и душем, кондиционером
по-моєму це на межі унікального везіння і фантастики
Сундучок с каникулами 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ну кто-то может сказать, что с бюджетом 5 тыс долларов тоже нефиг рыпаться... странный подход
Кумушка 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне за 300 хотелось бы без питания, но с туалетом и душем, кондиционером
Удалено администрацией...
Ума Палата 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне за 300 хотелось бы без питания, но с туалетом и душем, кондиционером
уверенна,что найти можно.Мы неделю назад отличнейшую двушку снимали в центе города за 600 и это были как бы увеличенные цены на праздники.Но мне одесские пляжи не понравились.
Апрель Ивановна 15 мая 2016
Как для 6 тыс у Вас слишком высокие запросы.... и кондиционер, и душ, и рядом с морем
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
по-моєму це на межі унікального везіння і фантастики
Вот не поверите, находила всегда случайно отличные варианты.
Теперь пришел черед искать на это лето
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Как для 6 тыс у Вас слишком высокие запросы.... и кондиционер, и душ, и рядом с морем
Норм.
Xвостокрутелка 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Норм.
автор, у меня бюджет 7-8 тыс, но 2-е детей
Ума Палата 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
можно
мы на 16 фонтана, сняли, я смотрю вы часто про Одессу отвечаете, подскажите после 20 июня , как вода в Одессе, уже можно купаться? я раньше только на Юбк была, в
одессу впервые
ОхиИВздохи 15 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
по-моєму це на межі унікального везіння і фантастики
+100
Сеточка 15 мая 2016
Чорноморка (Лагерна коса) ,біля Очакова. Минулий рік були в пансіонаті ім.Судковського - перша лінія, із зручностями і харчуванням.Плюси-чистий,широкий пляж, чисте море, мало людей, мінуси- будиночки старі і занедбані. Яка ціна цього року - не знаю,але думаю, що вкладетесь. У всякому разі _- Чорнормка дуже доступна по цні.