15 мая 2016

6 тыс. грн бюджет на отдых на море. Куда?

Это на проживание и питание
Я и ребенок. 7-10 дней.Черное море.
Куда поехать?
показать весь текст
Колхозница 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, мне на море пока нельзя , была на терм источниках , море -чуть позже
где именно были?
Юпитерная 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
В южном в прошлом году 2х комн квартира с видом на море-400 грн
ДинамоКит 15 мая 2016
Мы по традиции в Затоку))) жилье прям на пляже. За номер в июле с меня и мужа 400 грн. С кондером и сан узлом в номере. Плюс питание, рядом кафешка. Около 200 на двоих в день, но это с пивом и пахлавой)) ездим туда уже 4й год, будет 5й.
Попали случайно. Забронировала по советам сдешних девочек номер, было написано все очень интересно. Приехали, и увидели полуподвальное помещения с мухами и грязью, и малюсеньким окошком под потолком.... С тех пор все советы воспринимаю как рекламу!!!!!
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, мне на море пока нельзя , была на терм источниках , море -чуть позже
Понятно, я бы тоже сьездила, и в Карпаты хочу, хоть на 5 дней, но ребенок море просит
Лизочек 15 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
В южном в прошлом году 2х комн квартира с видом на море-400 грн
а как искать эти квартиры? Пробовали в том году Сландо прозванивать - объявления все левые какие-то (
Юпитерная 15 мая 2016
Ответ дляЛизочек
а как искать эти квартиры? Пробовали в том году Сландо прозванивать - объявления все левые какие-то (
Если честно, не знаю, сестра бронировала. Поищите на сайте супердил, там есть скидки какие-то, в частности на туризм
Банан-барабан 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
Жуву в Одессе. С нормальными условиями нереально! В частном секторе, недалеко от моря койко-место с удобствами на улице и общей кухней стоит от 100 грн с человека.
Запасная спина 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
??? Я же не спрашиваю ехать ли мне или дома сидеть.
Я однозначно еду на море
Вопрос ’куда’?
Рыбакова база Черномор отличная.около 230 с человека за проживание в хорошем номере.питание на месте.на пляже аниматоры бесплатно
Банан-барабан 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
можно
Где можно?
Я живу в частном секторе возле моря. Мы не сдаем жилье, но вижу, какие условия у окружающих и какие цены ломят. Зайдите на ОЛХ или одесский форум и посмотрите, сколько стоит жилье с удобствами!
Лишь бы посвистеть!
ira2282 15 мая 2016
Девушка послушайте меня.Лебедевка за Одессой.наберите в интернете.почитайте.жильё от 70 гр. В сутки.море---- это что то.дельфинов можно увидеть
Банан-барабан 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне за 300 хотелось бы без питания, но с туалетом и душем, кондиционером
Тогда точно отдыхайте дома. Либо однушку в спальном районе, и к морю на маршрутке.
tata.sm 15 мая 2016
Мы в прошлом году были в Южном, снимали отличную квартиру возле моря за 300 грн. Очень понравилось. После нас туда еще 3 семьи ездили по нашим рекомендациям, все довольны.
Yulianya 15 мая 2016
Девочки, кому интересна квартира в Одессе. Цена 450-500 грн в сутки, своя, сейчас заканчивается косметический ремонт. Пишите в ЛС, скину подробности
yatsan2008 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Мы по традиции в Затоку))) жилье прям на пляже. За номер в июле с меня и мужа 400 грн. С кондером и сан узлом в номере. Плюс питание, рядом кафешка. Около 200 на двоих в день, но это с пивом и пахлавой)) ездим туда уже 4й год, будет 5й.
Попали случайно. Забронировала по советам сдешних девочек номер, было написано все очень интересно. Приехали, и увидели полуподвальное помещения с мухами и грязью, и малюсеньким окошком под потолком.... С тех пор все советы воспринимаю как рекламу!!!!!
дайте ссылочку или название
Северная 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
г.Южный, комната к квартире с евро ремонтом, отличные хозяева - 200грн, хозяйка повар(+питание на 2-х 100 грн сутки). 10 минут от моря. Были в прошлом году, все чудесно, в этом едем снова)
Сдайте, плиз, явки, пароли :) Может в следующем году насобираем на отдых.
Герцогиня 15 мая 2016
Ответ дляУма Палата
мы на 16 фонтана, сняли, я смотрю вы часто про Одессу отвечаете, подскажите после 20 июня , как вода в Одессе, уже можно купаться? я раньше только на Юбк была, в
одессу впервые
По поводу моря в Одессе (я тут живу, если что). В прошлом году комфортно было купаться всего 2 недели в середине июле, в остальное время, то цвело (2 захода), то было очень холодное при невероятной жаре, то грязное после дождей, так что как повезет.
На морозе 15 мая 2016
Девочки фото Азова это где именно????
ВундерКИНГ 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Однозначно еду- это поеду точно на Черное море
На Азовском грязно
ага... а в каких местах у нас Черное чище?!!! не смешите...
40каградусная 15 мая 2016
ну и запросы у автора за её то 6000
Доктор Хаос 15 мая 2016
Мы когда-то в Большевик ездили, это недалеко от железного порта. Там есть базы отдыха и по 40 грн с человека) в общем на любой кошелек. практически все базы на берегу моря. мне там, кстати, больше нравилось, чем в ЖП. с ребенком проще, нет больших расстояний, все рядом. да и море чище. http://primorskoe.com.ua/index.php?d=search тут посмотрите базы и цены. А то пруться все в затоку на грязнкое море и лежат в три этажа на пляже.
Доктор Хаос 15 мая 2016
http://primorskoe.com.ua/poseydontavria.html вот смотрите, телек, душ туалет, на берегу моря, 120 грн с носа. не шикарно, но условия вполне себе ок)
ВундерКИНГ 15 мая 2016
автор, вы вообще как-то подзабыли что газ подорожал и очень свет.... вы хотите в своем номере кондер, хотите его использовать а вот платить хотите за все это мизер.... мало берут только инверторные кондеры но они и стоят дофига - на сдачу их ставить не выгодно. а обычные берут не мало.. может путь вам еще хозяева доплачиают за то что вы к ним приехали?
Настя Снежок Воля 15 мая 2016
База Дружба, Рассейка. Выезд на автобусе из Киева от ст.м.Лесная - прямо на базу, туда и обратно, с проживанием и питанием. Читайте
http://rasseika.com.ua/
Веснушка 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
Станція сонячна бази подивіться, вроді Металург. На самому березі. Кума минулого літа відпочивала з 2 дітьми 10 днів вписались до 5000. Харчувались в столові, в розвагах дітям не відмовляла. Але база без умов тобто на території.
автор ПоэтеСССа 15 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
автор, вы вообще как-то подзабыли что газ подорожал и очень свет.... вы хотите в своем номере кондер, хотите его использовать а вот платить хотите за все это мизер.... мало берут только инверторные кондеры но они и стоят дофига - на сдачу их ставить не выгодно. а обычные берут не мало.. может путь вам еще хозяева доплачиают за то что вы к ним приехали?
А Вы сдаете по 1000 в сутки

ВундерКИНГ 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы сдаете по 1000 в сутки

я вообще живу почти на севере страны и к жилью на море никакого отношения не имею. простая логика....
Laryk 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неужели там можно снять жилье за 300 грн рядом с морем?
Да можно у меня подруга сдает 1 комнатную возле моря в Ильичевске(Одеская обл ) за 300 грн
ЗаведУющая 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А я - Вашему недоумению.
Каков же по-Вашему должен быть бюджет на маму и ребенка 4 лет на 7-10 дней отдыха?
ну ми з двома малюками відпочивали два роки тому на чорному морі 10 днів в районі 25тис грн це без проїзду. тоді все дешевше було. Ну малі гуляли де хотіли,скільки хотіли) основна стаття витрат була розваги... і за проживання окремо платили, ну всі умови
всемВсёИмного 15 мая 2016
Скадовск
ДинамоКит 15 мая 2016
Ответ дляyatsan2008
дайте ссылочку или название
У них нет сайта. Это пансионат гдето номеров на 20 . Район Южанки.