15 мая 2016

6 тыс. грн бюджет на отдых на море. Куда?

Это на проживание и питание
Я и ребенок. 7-10 дней.Черное море.
Куда поехать?
показать весь текст
Менее Более 15 мая 2016
Ответ дляalena.plennik
мне тоже пожалуйста если можно.Рассматриваю как вариант Бердянск.Говорят что не очень дорого
Напишите пожалуйста мне, как раз Бердянск смотрю) спасибо
юлияартем 15 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
нереальная цена для Одессы.

жилье 650-1000грн/сутки + проезд +питание +развлечения+ про запас.

вот и считайте
под одессой жилье нашли июнь 120грн в сутки,июль 150.и ето не с человека,о однокомнатная квартира.
вернее малосемейка со своей кухней,туалетом,лушем балконом и кондиционером
юлияартем 15 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Не реально...!!!
ркально и даже очень
юлияартем 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А я - Вашему недоумению.
Каков же по-Вашему должен быть бюджет на маму и ребенка 4 лет на 7-10 дней отдыха?
автор,посмотрите Сергеевку.
150грн июнь,200грн июль
и ето не с человека,а квартира
Дедуськина бабуська 15 мая 2016
Ответ дляintenza
Одесса Лузановка кто-нибудь отдыхал? Поделитесь контактами и ценами плиз.
были там в 2011 году, море было чистое, людей тьма на пляже, инфраструктуры никакой, магазинов нет, на пляже было несколько генделей. До центра Одессы ехать маршруткой минут 20-30. Обратно после отдыха вызвали такси из Лузановки на вокзал, 4 отказа, 1 приехал но взял тариф *2, по другому везти отказался, пришлось ехать, чуть на поезд не опоздали. Больше в Лузановку не поеду. Каждый год ездим в Одессу, но снимаем жильё в районе пляжа Ленжерон, и до центра 15 минут пешком
Бывшая блондинка 15 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
в Счастливцево на базе 300грн номер с удобствами на 2х, если с ребенком то скидка, 150грн питание 3х р. в столовой на человека, вот как раз на Ваш бюджет. А можно найти и побюджетнее, было бы желание
а название базы скажите?
Гага Газу 15 мая 2016
Ответ дляСекретница
А море там далеко? А то на сайте фото с морем вообще нету
Подкустовый выползень 15 мая 2016
http://primorskoe.com.ua/poseydontavria.html автор. вот нашла базу и туалет есть и душ в некоторых номер. Но увы без кондишена. Ищите, найти можно если захотеть
Бывшая блондинка 15 мая 2016
Ответ дляEwuschka
Арабатская стрелка. Счастливцево . Мне обошлось в прошлом году с ребенком на 10 дней -4000 грн.
ищу именно етот поселок.напишите пожулуйста название базы.
Жертва интернета 15 мая 2016
На арабатке счастливцево в том числе комаров тьма . А в остальном все супер если первая линия . Мы ездим туда в экспресс . Они одни могут с комарами справиться . Но там две с половиной гривен в сутки на семью .
Да как советовать если бюджет совсем плох
svetik1980 16 мая 2016
Ответ дляХуАнита
г.Южный, комната к квартире с евро ремонтом, отличные хозяева - 200грн, хозяйка повар(+питание на 2-х 100 грн сутки). 10 минут от моря. Были в прошлом году, все чудесно, в этом едем снова)
дайте координаты плиз
Своего не предлагать 16 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Мы когда-то в Большевик ездили, это недалеко от железного порта. Там есть базы отдыха и по 40 грн с человека) в общем на любой кошелек. практически все базы на берегу моря. мне там, кстати, больше нравилось, чем в ЖП. с ребенком проще, нет больших расстояний, все рядом. да и море чище. http://primorskoe.com.ua/index.php?d=search тут посмотрите базы и цены. А то пруться все в затоку на грязнкое море и лежат в три этажа на пляже.
а тут - не в три етажа? я дивлюсь по карті там дуже багато будиночків на кожній базі, відповідноі людей має бути багато
Майор Медуза 16 мая 2016
Ответ дляюлияартем
под одессой жилье нашли июнь 120грн в сутки,июль 150.и ето не с человека,о однокомнатная квартира.
вернее малосемейка со своей кухней,туалетом,лушем балконом и кондиционером
даже не представляю, в каком селе и как далеко от моря было это жилье
юлияартем 16 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
даже не представляю, в каком селе и как далеко от моря было это жилье
даже не село,а курортный городок
называется Сергеевка
на море 8 минут пешком с ребенком 3-х лет и 8 минут на катере переплыть лиман
и красота.......никто не лежит у тебя на голове и не плюет семечки тебе на голову с окурками и пивом
но вам такого не понять
UkkaN 16 мая 2016
Лазурное не стоит, там море далеко, может, Затока?
gavradk 18 мая 2016
Ответ дляUkkaN
Лазурное не стоит, там море далеко, может, Затока?
В Лазурном были, море обалденное, чистое, пляж большой, людей не много. Были жили в частном секторе у великолепных хозяев. До моря 1 км пешком был, зато тишина и спокойствие. Если ближе к морю - шум дискотек. Также можно вплавь приплыть на косу или прийти пешком через лиман. Есть экскурсии в заповедник Аскания-Нова и в Скадовске соседнем Дельфинарий. ТАкже какой-то источник есть, 60 км надо ехать от Лазурного. Цены демократические.