15 мая 2016

7 роддом. Киев. Скоро рожать. Договариваться или дежурная бригада?

Дохаживаю последние недельки. На неделе еду подписывать обменку. Доктора мне посоветовали(((( там, где веду беременность = 1000 уев. Не буду много писать...-просто я противник расценок и такс... Прошу, наверное, вселить уверенность, что с дежурной бригадлй все хорошо)))))...

ВСЕМ СПАСИБО

ПРОШУ БЕЗ РЕЗКОСТЕЙ,- беременная чувствительность зашкаливает))))
Результат:
вже голосів: 103
58 (56.31%) Дежурная бригада
25 (24.27%) Свой вариант = посмотреть результаты
14 (13.59%) Договорные с рекомендованным доктором
6 (5.83%) Договорные роды, но советую врача в ответах и дешевле
Покорительная 15 мая 2016
а в 7 бесплатно ???? я в 2008 рожала и платила 1000$
Покорительная 15 мая 2016
автор, а сколько Вам лет и кого посоветовали?
ПочтальЁнша 15 мая 2016
Я рожала с дежурной бригадой, отблагодарила после, на свое усмотрение.
Без комплексов 15 мая 2016
Никогда не будете знать на 100%, как все продет будь то договорные роды или деж.бригада. Бывает всякое. Подруга рожала с бригадой и с ней никто не церемонился. судя по всему, вы все же настроены рожать с бригадой. Что ж..почему бы и нет? Только важно, чтобы в момент приезда в роддом кто-то был рядом и объяснил врачам, что нужно сделать все хорошо и их отблагодарят. Мое мнение.
ХдеЯсь? 15 мая 2016
по слухам, именно 7й славится не очень отношением дежурной бригады. но 1000 дол - зажрались они очень самой выбирать скоро роддом, я могу официально в 7й и в 3й пойти. 7й больше пугает
ПАЦАНКА О 15 мая 2016
Я за договорные роды. Я против присутствия мужа, мамы и тд на родах, но хочу рядом квалифицированого человека, которому доверяю. Поэтому до родов подьезжала к врачу несколько раз, были вопросы плюс присматривалась. Потом у нее же рожала - 4430 малышка, без разрывов и стимуляции в 36 лет.
Но рожала в 6-м роддоме, поэтому врача не посоветую в 7-м.
Без комплексов 15 мая 2016
Знакомой недавно в 7 роддоме озвучили цифру 800 у.е. (были там на прошлой неделе). Вот и думайте.
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
по слухам, именно 7й славится не очень отношением дежурной бригады. но 1000 дол - зажрались они очень самой выбирать скоро роддом, я могу официально в 7й и в 3й пойти. 7й больше пугает
а я прошерстила отзывы - никто плохо не пишет о ДБ
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Знакомой недавно в 7 роддоме озвучили цифру 800 у.е. (были там на прошлой неделе). Вот и думайте.
Мне нечего думать, - так как считаю, что они зажрались(((( Как можно озвучивать???? А если, не дай Бог????
ХдеЯсь? 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
а я прошерстила отзывы - никто плохо не пишет о ДБ
у меня сестра двоюродная там рожала. Полный игнор был, пока не позвонил свекр и не попросил. Он тоже врач-гинеколог, только в другом месте. Тогда все поменялось
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
у меня сестра двоюродная там рожала. Полный игнор был, пока не позвонил свекр и не попросил. Он тоже врач-гинеколог, только в другом месте. Тогда все поменялось
Давно рожала?
ХдеЯсь? 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Давно рожала?
3 года малой
Без комплексов 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мне нечего думать, - так как считаю, что они зажрались(((( Как можно озвучивать???? А если, не дай Бог????
Что зажрались в этом никто не сомневается.
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
3 года малой
не показатель - простите.
я за то, что приехал на роды с ДБ и озвучил: отблагодарю по факту ( на свое усмотрение по умолчанию)
ПАЦАНКА О 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мне нечего думать, - так как считаю, что они зажрались(((( Как можно озвучивать???? А если, не дай Бог????
Мне моя врач цифру не говорила. Спрашивала много раз. Оплатила 500$ в гривнах, очень благодарна была. С первыми недоговорными родами небо и земля!
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне моя врач цифру не говорила. Спрашивала много раз. Оплатила 500$ в гривнах, очень благодарна была. С первыми недоговорными родами небо и земля!
в 7 роддоме?
ХдеЯсь? 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
не показатель - простите.
я за то, что приехал на роды с ДБ и озвучил: отблагодарю по факту ( на свое усмотрение по умолчанию)
а тут ничего не показатель. Роды родам рознь, да и врачи разные на ДБ есть. Я вон, первое кесарево, с врачем договорилась утром и вечером уже звонила, что воды отошли. И попала на его же смену. Он в этот день еще много операций сделал, и бесплатно. И я бы к нему по скорой попала бы все равно
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а тут ничего не показатель. Роды родам рознь, да и врачи разные на ДБ есть. Я вон, первое кесарево, с врачем договорилась утром и вечером уже звонила, что воды отошли. И попала на его же смену. Он в этот день еще много операций сделал, и бесплатно. И я бы к нему по скорой попала бы все равно
У меня первые договорные. Дура была, молодая, только потом поняла, что только из-за ’договорняка’ прокесарили,- показаний не было- я сама хотела родить. поэтому осадок остался - повторения НЕ хочу. И тарифы возмущают ко всему же)))
пышка_мышка 15 мая 2016
Ну найдите того,кто не называет сумму.
А Вам принципиально 7?
Но я однозначно ’за,’ договорные
ПАЦАНКА О 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
в 7 роддоме?
В 6-м.
Все знаю вдоль и поперек ) 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мне нечего думать, - так как считаю, что они зажрались(((( Как можно озвучивать???? А если, не дай Бог????
если - не дай Бог - то хоть дежурные, то хоть 1 тыс дол - не спасут, поверьте!
Неновая почта 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
по слухам, именно 7й славится не очень отношением дежурной бригады. но 1000 дол - зажрались они очень самой выбирать скоро роддом, я могу официально в 7й и в 3й пойти. 7й больше пугает
ну не знаю.. мне наоборот отношение очень понравилось, надо мной почти тряслись, были внимательны.. роды были сложные.

Автор, рожала с ДБ там и рада, что не договаривалась
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если - не дай Бог - то хоть дежурные, то хоть 1 тыс дол - не спасут, поверьте!
так вот и я об этом
Неновая почта 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
а я прошерстила отзывы - никто плохо не пишет о ДБ
мои, кто там рожал с дб, и я -все довольны!
автор Директриссимо 15 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
ну не знаю.. мне наоборот отношение очень понравилось, надо мной почти тряслись, были внимательны.. роды были сложные.

Автор, рожала с ДБ там и рада, что не договаривалась
Давно рожали? спасибо, что написали))))
Неновая почта 15 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
у меня сестра двоюродная там рожала. Полный игнор был, пока не позвонил свекр и не попросил. Он тоже врач-гинеколог, только в другом месте. Тогда все поменялось
у кого она рожала?
Неновая почта 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
не показатель - простите.
я за то, что приехал на роды с ДБ и озвучил: отблагодарю по факту ( на свое усмотрение по умолчанию)
я даже не намекала, потом уже отблагодарили.. и отношение было прекрасное
lpletyana 15 мая 2016
Да.... Ну у вас там і ціни..... Мені в Умані все в 2000грн. обійшлось. Жашнутись можна 500-800-1000 уе це що за розцінки такі? Ви там в Києві міліонери всі чи що? А якщо не заплатите, то що, роди не приймуть чи що? В такому випадку треба щоб чоловік або мама були поруч, щоб було кому гаркнути на них та контролювати.
Неновая почта 15 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Давно рожали? спасибо, что написали))))
Все знаю вдоль и поперек ) 15 мая 2016
автор, я 2 года назад в 7 рожала с дежурной бригадой, у меня двойня, все замечательно. отблагодарили как сами решили акушерку.
минус - на мои роды приволокли практикантку (меня никто не спрашивал) и вокруг меня десяток врачей стоял (но тут понятно - тряслись, тк в 7 роддоме с двойнями много плохих историй было в последнее время -= боятся и перестраховываются). вам все это не грозит. как я писала выше - если чего пойдет не так, хоть деньги хоть связи, ничего не поможет.
главное - в 7-м все врачи и бригады квалифицированные, случайных людей нет. и кесарить без показаний никто не будет, поверьте.