15 мая 2016

а покажите свой гель лак на ручках, который реально носить больше 2х недель?)

как по мне - чтоб оправдано - то это только френч ... оправдано в плане, что не сильно бросается в глаза отросшее даже через 3 недели ....а все другие - так это уже по хорошему через неделю надо переделывать

спасибо
Кидстаффовна 15 мая 2016
вот
Кидстаффовна 15 мая 2016
ещё у меня был светлый кошачий глаз 3 недели
сегодня 5 й день. на большом пальце кусочек откололся еще вчера. база и топ Коди. как их умудряются носить по 2-3 недели для меня загадка
Нетутешня 15 мая 2016
Лунный отлично носится 3 недели)
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
вот
простите , но кошмар (((( оч сильный контраст
Работать надо 15 мая 2016
Я не могу носить дольше 2 нелель- мне оооочень надоедает
Хочется перекрасить
Когда красила сама обычными лаками, то раз в 2-3 дня, ну максимум 4 дня- хотя носились бы и дрльше- но просто приедались
Нетутешня 15 мая 2016
Ответ для звездная галактика
сегодня 5 й день. на большом пальце кусочек откололся еще вчера. база и топ Коди. как их умудряются носить по 2-3 недели для меня загадка
У меня так с шеллаком(((((.Сейчас тестю Коди-пока 2 недели тьфу-тьфу)
Nata_69 15 мая 2016
Вот
Кидстаффовна 15 мая 2016
Ответ для звездная галактика
сегодня 5 й день. на большом пальце кусочек откололся еще вчера. база и топ Коди. как их умудряются носить по 2-3 недели для меня загадка
это зависит от лака, мастера и самих ногтей, ну и эксплуатации рук
я гель снимаю и плачу, он у меня не сколотый но отросший до не приличия
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
Вот
так это начало, а что с ним будет через 3 недели))) ? или у Вас ногти не растут )
Nata_69 15 мая 2016
Ответ для звездная галактика
сегодня 5 й день. на большом пальце кусочек откололся еще вчера. база и топ Коди. как их умудряются носить по 2-3 недели для меня загадка
вам ’мокрый’ маникюр делали перед покрытием?
Партизанка 15 мая 2016
моему завтра 3 недели((
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
так это начало, а что с ним будет через 3 недели))) ? или у Вас ногти не растут )
это 4 дня, носится до коррекции прекрасно, ношу пока ноготь не отрастет
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
это 4 дня, носится до коррекции прекрасно, ношу пока ноготь не отрастет
дело не в том, что носится .... у меня тоже носится, а в том , что эта отросшая пластина дает жуткий контраст с покрытием и выглядит убого ...
Нетутешня 15 мая 2016
Nagaina 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
Вот
Это 2 недели? У меня так отрастает за дней 5-6.
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляПартизанка
моему завтра 3 недели((
да и лунки не вариант (
НуПогоди! 15 мая 2016
Не понимаю, как гель-лак носят больше 2 недель. Для меня максимум 2,5, это когда форс-мажор, что не могу раньше прийти. Отрастает, надоедает , края скалываются
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
дело не в том, что носится .... у меня тоже носится, а в том , что эта отросшая пластина дает жуткий контраст с покрытием и выглядит убого ...
а зачем носить его по 3 недели?
когда отрастает пластина-перекрыть заново
Кидстаффовна 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
простите , но кошмар (((( оч сильный контраст
та ничего
главное мне нравится
и я спокойно его проношу месяц
к.Буланова 15 мая 2016
Больше 2-х недель
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
а зачем носить его по 3 недели?
когда отрастает пластина-перекрыть заново
а затем , что перекрывать каждую неделю я могу и обычный лак дома .... смысл делать гель
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Это 2 недели? У меня так отрастает за дней 5-6.
какие 2 недели? где я писала что 2 недели?
Nagaina 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
какие 2 недели? где я писала что 2 недели?
Так автор просила выставить фото тех кто носит УЖЕ ДВЕ недели.
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
а затем , что перекрывать каждую неделю я могу и обычный лак дома .... смысл делать гель
ну не делайте-дело ж добровольное. Красьте каждые 2-3 дня обычным лаком.
olga_gorenko 15 мая 2016
мой маникюр
Слепок стопы 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
Вот
ух ты ,класс! но осенне -зимний какой то! но очень красиво
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Так автор просила выставить фото тех кто носит УЖЕ ДВЕ недели.
а я поняла что она попросила показать покрытие которое держится 2 недели, тоесть не слазит и не скалывается-я свое показала.
автор Пышечка 15 мая 2016
Ответ дляNata_69
ну не делайте-дело ж добровольное. Красьте каждые 2-3 дня обычным лаком.
обычным я крашу раз в неделю .... девушка простите, но почитайте еще раз мою темку, что я просила , а не описывайте свою жизнь ... для этого создайте свою тему
Nata_69 15 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
ух ты ,класс! но осенне -зимний какой то! но очень красиво
спасибо, обычно ношу френч, а тут что то захотелось темного))