15 мая 2016

Какаким способом охраняете дома те, у кого частный дом?

Подскажите, действительно ли эффективна охранная система?
Используете ли ролеты, решетки на окнах?
кнопкодав 15 мая 2016
Сигнализация и видеонаблюдение.
Тётя Хрюша 15 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Сигнализация и видеонаблюдение.
+1
автор ЯсноВидящая 15 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Сигнализация и видеонаблюдение.
Как давно стоит сигнализация?Были ли попытки проникновения за это время?
Хлопаю ресницами 15 мая 2016
Способом німецької вівчарки )
кнопкодав 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Как давно стоит сигнализация?Были ли попытки проникновения за это время?
Нет не было.Год.До этого были не понятные ситуации
gloriya8305 15 мая 2016
у охраны на дом есть минусы, если случайно нажмете кнопку, или вы в поездке, а собака во дворе, то ее ликвидируют. так что нужно ее закрывать в вольере, потому по сути или собака как охранник или проф охрана, приезжают оч быстро
автор ЯсноВидящая 15 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Нет не было.Год.До этого были не понятные ситуации
Подскажите еще на счет видеонаблюдения: Камеры пишиут и Вы можете смотреть в реальном времени?
gloriya8305 15 мая 2016
собака это не охрана, это так (хотя у меня есть)..от бабушек разве что, от проф воров это не защита
Раз одела не бу 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
собака это не охрана, это так (хотя у меня есть)..от бабушек разве что, от проф воров это не защита
от проф воров нет защиты)))
Фекла Персиковна 15 мая 2016
гусей держим, они такой шум делают, если кто=то приближается... еще и ущипнуть могут.. вообщем днем никто не проберется
gloriya8305 15 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
от проф воров нет защиты)))
ну хоть как то)) это понятно
автор ЯсноВидящая 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
собака это не охрана, это так (хотя у меня есть)..от бабушек разве что, от проф воров это не защита
Подскажите, это только у меня возникает предубеждение, что установщики системы сигнализации могут быть и наводчиками для мошенников...
кнопкодав 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите еще на счет видеонаблюдения: Камеры пишиут и Вы можете смотреть в реальном времени?
Да.Смотреть можно и с компа и телефона.
автор ЯсноВидящая 15 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
гусей держим, они такой шум делают, если кто=то приближается... еще и ущипнуть могут.. вообщем днем никто не проберется
Рассмешили)))))Но верю, что действительно эффективный маячок, но вот ночью они-то спят или закрыты.
Раз одела не бу 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну хоть как то)) это понятно
мы будем сигнализацию ставить,
собаки у нас не ведутся, уже 2 похоронили,
больше не хотим. заколдованный круг.
gloriya8305 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите, это только у меня возникает предубеждение, что установщики системы сигнализации могут быть и наводчиками для мошенников...
нет, не перегибайте, не могут быть, они же с вами на контрактной основе, им выгодно, что бы все гадко и получать от вас плату по максимальному пакету обслуживания. Как правило эти конторы на гос системе или под контролем служб, все там хорошо. Специально отрубать охрану никто не будет, даже когда свет выключается и сразу не включается, они перезванивают, шорох наводят, обзванивают ваших поручителей ,если вы за пределами города и тд. Это их работа, все ок в этом плане.
gloriya8305 15 мая 2016
гадко-гладко
Карамбулкул 15 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Сигнализация и видеонаблюдение.
и мы так
а еще алабаиха))))
автор ЯсноВидящая 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
нет, не перегибайте, не могут быть, они же с вами на контрактной основе, им выгодно, что бы все гадко и получать от вас плату по максимальному пакету обслуживания. Как правило эти конторы на гос системе или под контролем служб, все там хорошо. Специально отрубать охрану никто не будет, даже когда свет выключается и сразу не включается, они перезванивают, шорох наводят, обзванивают ваших поручителей ,если вы за пределами города и тд. Это их работа, все ок в этом плане.
Спасибо Вам за подробное разъяснение!!!!!!!
кнопкодав 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
нет, не перегибайте, не могут быть, они же с вами на контрактной основе, им выгодно, что бы все гадко и получать от вас плату по максимальному пакету обслуживания. Как правило эти конторы на гос системе или под контролем служб, все там хорошо. Специально отрубать охрану никто не будет, даже когда свет выключается и сразу не включается, они перезванивают, шорох наводят, обзванивают ваших поручителей ,если вы за пределами города и тд. Это их работа, все ок в этом плане.
+100.
пышка_мышка 15 мая 2016
Пользовались несколько лет охранной сигнализацией. Довольны были очень. Сейчас бабушка все время дома, необходимость отпала. Поставили камеры. Ну, а наклейки ’Под охраной’ остались.
gloriya8305 15 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Пользовались несколько лет охранной сигнализацией. Довольны были очень. Сейчас бабушка все время дома, необходимость отпала. Поставили камеры. Ну, а наклейки ’Под охраной’ остались.
а не штрафуют за наклейку без обслуживания? кстати сейчас они дефицит на фирмах, эти наклейки
пышка_мышка 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите еще на счет видеонаблюдения: Камеры пишиут и Вы можете смотреть в реальном времени?
да. Сейчас такие системы, что вы можете вывести допустим на тел. и видеть все, что у вас происходит.
пышка_мышка 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите, это только у меня возникает предубеждение, что установщики системы сигнализации могут быть и наводчиками для мошенников...
Каким образом? Вы же код сами придумываете.
gloriya8305 15 мая 2016
ну а про камеры наблюдения, те что внутренние, это такое, на любителя, по факту никто их не смотрит потом на записи, так что так, для тонуса персонала разве что нужны
checha 15 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Способом німецької вівчарки )
+1
пышка_мышка 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а не штрафуют за наклейку без обслуживания? кстати сейчас они дефицит на фирмах, эти наклейки
У нас от Спрутов остались старые. Нет, не штрафуют. С какой радости. Мои ворота, что хочу, то и клею.
gloriya8305 15 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
У нас от Спрутов остались старые. Нет, не штрафуют. С какой радости. Мои ворота, что хочу, то и клею.
ну так нельзя, просто что бы вы знали
кнопкодав 15 мая 2016
Автор,а какой город,область ?Контактами могу поделиться)))
пышка_мышка 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну так нельзя, просто что бы вы знали
Может и нельзя. Но я несколько лет пользовалась их услугами. Они мне сами наклейку дали на гараж, кот не был подключен к системе. А сейчас мы не проплачиваем их услуги, но номер у них наш сохранился, да и договор есть. Поэтому, ничего криминального.