15 мая 2016

Пилю мужа

Муж сказал, что я его пилю :( я не замечаю, может и правда это так. Как родился ребенок я не живу, а существую, полтора года уже. Радость в жизни пропала..может поэтому стала такая, а сама не замечаю. И чувствую, что он относится ко мне не так как раньше, не чувствую любви и он перестал говорить это. Я после родов все время болею, обострилось хроническое заболевание, боли все время+ ребёнок очень плохо спал, стала спать нормально только недели 2 назад. Ночи все на мне были. Секс редко. За собой стараюсь следить, но нет желания.. Но в общем не грязная, причесана, стройная, брови выщипаны, подкращены, эпиляция, маникюр.. Но я не та, кем была раньше :( эти полтора года меня съели. Думаю уже, может мне к психиатру, таблеточки попить.. Чувствую отдалимся совсем:(
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ник видимо в тему мне..
Маргарита и Мастер 15 мая 2016
часть обязанностей на мужа спихивайте
Разгуляшка 15 мая 2016
Это все временно,наладится жизнь,не паникуйте.Будет еще страсть,проходили.))
СтрашнаяНаташа 15 мая 2016
Наберитесь терпения! Этот день сурка скоро закончится. Ребеночек подрастет и то-ли в сад, то-ли просто меньше хлопот с ним и все станет как и раньше. Держитесь и муж пусть войдёт в Ваше положение. Берегите себя!
это у вас просто ещёпосле родов так, вам ещё все тяжело и ребенок на вас все время, так что вот. Но вам нужно просто время все современем наладиться , но вы все равно старайтесь себя контралировать и мужа меньше дергайте, лишний раз промолчить хоть это очень тяжело! но надо, я вас понимаю!м У меня 2 детей
Блондинка в Шоколаде 15 мая 2016
Офигеть, а почему надо именно держаться, а не менять что-то? Брак и материнство это повинность что ли?
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
часть обязанностей на мужа спихивайте
Часть спихнула, но у него только 1 выходной, и 4 дня в неделю он приходит почти в 21, сильно не спихнешь. Он впринципе иногда и приготовит и убрать поможет, с ребёнком гуляет 1 раз в неделю в воскресенье.. Он не плохой муж. Конфликты в основном возникают когда я что то прошу..он может тупо молчать, как буд- то я не к нему обращаюсь. Так всегда было, это характер такой, но раньше у меня были силы с этим бороться, а сейчас нет :( сейчас все эмоции свои не могу сдержать
mvzaika 15 мая 2016
Родите второго ребенка!И жизнь измениться к лучшему!Жизнь станет намного интересней!А если не поможет, родите третьего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая еще та 15 мая 2016
Перетерпите и больше на мужа своих обязанностей перебросьте.

я в аду была 1.6 года-родовая депрессия.первый ребенок в 37 лет.как вспомню......а после2 лет стало легче-ребенок подрос.сейчас5 лет-у меня настоящий отдых начался.

потерпите...все пройдет....и этоваше состояние))
Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
создалось впечатление,что материнство для вас обуза.выделяйте для себя пару часов в день,и все наладится.
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Это все временно,наладится жизнь,не паникуйте.Будет еще страсть,проходили.))
Спасибо, только на это и надеюсь, что просто жизненный этап такой
галинамирза 15 мая 2016
І я пиляю.А основне чесно йому зізнаюсь.Втомилась було так і так, на дітях злість зганяти не буду, а ти потерпи, ти ж хотів дітей.Терпить, на роботі відривається.Організуйте собі якось регулярні відпочинки, няня, бабусі 1-2 раза в тиждень.Я кожну суботу на три години чоловіка з дітьми, а сама з подругами гуляти.
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Наберитесь терпения! Этот день сурка скоро закончится. Ребеночек подрастет и то-ли в сад, то-ли просто меньше хлопот с ним и все станет как и раньше. Держитесь и муж пусть войдёт в Ваше положение. Берегите себя!
Спасибо, на это надеюсь. Боюсь просто, что отдалимся и потом уже не сойтись. Если б еще здоровье было, а так не вижу поддержки в этом плане и это угнетает очень
галинамирза 15 мая 2016
Ответ дляmvzaika
Родите второго ребенка!И жизнь измениться к лучшему!Жизнь станет намного интересней!А если не поможет, родите третьего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100%, я думаю що мені потрібно вже 3-те і життя прекрасне буде.
Ежик Хрюха 15 мая 2016
Мы на втором году после родов чуть не развелись, либидо мое практически исчезло, все раздражало, уставала с ребенком, муж на работе допоздна, по дому помощи 0, т.к. приходил уставший и сразу спать заваливался. Тоже пилила его, притом понимаю что вот уже пора остановится, перегибаю палку, а ничего не могла поделать с собой. Он ушел и 3 месяца мы жили раздельно, потом обсудили как нам дальше жить если мы хотим сохранить семью и что КАЖДОМУ из нас нужно для этого изменить в себе, пришли к консенсусу. Сейчас бывает иногда ссоримся, но по мелочи, пошумели и забыли. Ну и ребенок подрос, режим дня устаканился, полегче стало.
Мой вам совет: разговаривайте с мужем, не пилите, а спокойно обсудите сложившуюся ситуацию и вместе найдите способ наладить отношения.
МисисПропер 15 мая 2016
Снимайте видео влоги и выкладывайте свою жизнь и воспитание ребенка на youtube... И будет радостно и счастливо
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляЖелаю счастья всем
это у вас просто ещёпосле родов так, вам ещё все тяжело и ребенок на вас все время, так что вот. Но вам нужно просто время все современем наладиться , но вы все равно старайтесь себя контралировать и мужа меньше дергайте, лишний раз промолчить хоть это очень тяжело! но надо, я вас понимаю!м У меня 2 детей
Стараюсь.. Мне кажется я безобидное что то говорю, не ругаюсь, но муж сразу в штыки и грубит в ответ. Я спрашиваю, почему ты грубишь, а в ответ: ты меня пилишь.. А я вроде и не думала и мне казалось ничего не сказала такого.. Хочется вообще молчать, а то вдруг опять что то не то скажу :(
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляmvzaika
Родите второго ребенка!И жизнь измениться к лучшему!Жизнь станет намного интересней!А если не поможет, родите третьего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению у меня серьезные проблемы со здоровьем, на данный момент я не смогу ни проходить берем, ни потом ростить двоих. Мне и с одним тяжко очень
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Перетерпите и больше на мужа своих обязанностей перебросьте.

я в аду была 1.6 года-родовая депрессия.первый ребенок в 37 лет.как вспомню......а после2 лет стало легче-ребенок подрос.сейчас5 лет-у меня настоящий отдых начался.

потерпите...все пройдет....и этоваше состояние))
Спасибо. Тоже думаю, может депрессия. Ничего не хочется, в свободное время я просто пью чай, лежу..смотрю кино или в инете. Я была очень активным человеком раньше
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
создалось впечатление,что материнство для вас обуза.выделяйте для себя пару часов в день,и все наладится.
Может..мне тяжко дались ночи, малая просыпалась каждый час, до полгода и через полчаса. Только недавно стала спать более менее ( просыпается каждый 3 часа) и вот недели 2 как спит до 7 утра.. + из за постоянных болей мне тяжело с ней гулять, играть, обычные дела по дому тяжело делать. Хочется просто лечь и лежать и что б никто не прогал
Кумушка 15 мая 2016
ніякі таблетки не допомагають пила і тенотен і магній, хоч мала і підросла, і ніби легше стало, але психологічно не полегшало, стосунки з чоловіком змінилися, стараюсь просто на все забит
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ длягалинамирза
І я пиляю.А основне чесно йому зізнаюсь.Втомилась було так і так, на дітях злість зганяти не буду, а ти потерпи, ти ж хотів дітей.Терпить, на роботі відривається.Організуйте собі якось регулярні відпочинки, няня, бабусі 1-2 раза в тиждень.Я кожну суботу на три години чоловіка з дітьми, а сама з подругами гуляти.
Стараюсь говорить.. Просто я не замечаю, как пилю. Потом если вижу, то говорю, извини или в шутку перевожу или обниму.. Бабушка помогает 1-2 раза в неделю, по возможности, когда бывало месяц-два ее могла помогать, то я вообще как зомби была
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы на втором году после родов чуть не развелись, либидо мое практически исчезло, все раздражало, уставала с ребенком, муж на работе допоздна, по дому помощи 0, т.к. приходил уставший и сразу спать заваливался. Тоже пилила его, притом понимаю что вот уже пора остановится, перегибаю палку, а ничего не могла поделать с собой. Он ушел и 3 месяца мы жили раздельно, потом обсудили как нам дальше жить если мы хотим сохранить семью и что КАЖДОМУ из нас нужно для этого изменить в себе, пришли к консенсусу. Сейчас бывает иногда ссоримся, но по мелочи, пошумели и забыли. Ну и ребенок подрос, режим дня устаканился, полегче стало.
Мой вам совет: разговаривайте с мужем, не пилите, а спокойно обсудите сложившуюся ситуацию и вместе найдите способ наладить отношения.
Боюсь ,что можем прийти к такому, хотя я мужа люблю .. Буду стараться чаще говорить, лишь бы услышал
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Снимайте видео влоги и выкладывайте свою жизнь и воспитание ребенка на youtube... И будет радостно и счастливо
Спасибо за идею
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляКумушка
ніякі таблетки не допомагають пила і тенотен і магній, хоч мала і підросла, і ніби легше стало, але психологічно не полегшало, стосунки з чоловіком змінилися, стараюсь просто на все забит
Я пока купила комплекс витаминов, думаю может полегчает.. Тоже после родов изменились отношения?
umnitsa 2007 15 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Может..мне тяжко дались ночи, малая просыпалась каждый час, до полгода и через полчаса. Только недавно стала спать более менее ( просыпается каждый 3 часа) и вот недели 2 как спит до 7 утра.. + из за постоянных болей мне тяжело с ней гулять, играть, обычные дела по дому тяжело делать. Хочется просто лечь и лежать и что б никто не прогал
Вы же говорите, что раньше были активным человеком ! Если это действительно так, то Ваше состояние временное, вызвано усталостью. Скажите мужу прямо, что устали (морально и физически.) Обговорите с ним эту проблему. Я так понимаю, что бабушки ’не у дел’...кроме как муж помочь никто не может. Найдите тетю - 30 грн час. Пусть пару раз в неделю гуляет Вам с ребенком. А Вы побудете одна.
Кумушка 15 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Я пока купила комплекс витаминов, думаю может полегчает.. Тоже после родов изменились отношения?
після родів якийсь стрес у мене був, дитину хотіла, але тепер думаю не готова морально була, відносини змінилися, зривалась на чоловікові , все нервувало, а чоловік дуже вспильчивий, зараз стараюсь просто тримати в собі, мрію вирватись в карпати на 2 дні і відключити телефон
umnitsa 2007 15 мая 2016
Кстати, я растила детей исключительно с помощью мужа (одному 9, другой 3). Больше ни от кого помощи не было. Я ему безумно за это благодарна ! При этом, в первом декрете защитила кандидатскую (ребенку было 2 года) и постоянно работа на дому, а во втором - просто работаю на дому. Я как и Вы очень активный человек. Одни кастрюльки - это не мое. Хотя абсолютно не имею ничего против тех, кто хочет только ухаживать за своей семье, создавать уют ближним и им этого достаточно. Это чудесно, но мне этого маловато...Может, и Вам просто не хочется заниматься только домашними хлопотами, плюс ребенок маленький. Вот все в комплексе дает тяжелое моральнои и физическое состояние. Пока найдите тетю, чтоб гуляла с ребенком, а потом посмотрите, чем заняться.
Держитесь!!! Все будет хорош ! Все переживали Ваше состояние и ни раз...и Вы прорветесь
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляumnitsa 2007
Вы же говорите, что раньше были активным человеком ! Если это действительно так, то Ваше состояние временное, вызвано усталостью. Скажите мужу прямо, что устали (морально и физически.) Обговорите с ним эту проблему. Я так понимаю, что бабушки ’не у дел’...кроме как муж помочь никто не может. Найдите тетю - 30 грн час. Пусть пару раз в неделю гуляет Вам с ребенком. А Вы побудете одна.
Да, была активной, работа хорошая, куча увлечений, путешествия, друзья. Бабушка помогает по мере возможности. Чужого человеку не могу доверить дочь, жду садик, но мы записаны аж на сентябрь 2017.
Мужу говорю, но по-моему это надоело, надоела моя усталость. Он говорит, я тоже устал. Ленится с ребёнком время проводить
Я-ваш шанс 15 мая 2016
Ответ дляmvzaika
Родите второго ребенка!И жизнь измениться к лучшему!Жизнь станет намного интересней!А если не поможет, родите третьего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бляяяя, вот это совет)))
лично я как автор. у меня один но больше ни вжизнь не рожу еще детей... еле справляюсь.. тоже обосьтрение 3 год заболевания,задерганная. романтики с мужем енет. секс сухой. ппц..