15 мая 2016

Пилю мужа

Муж сказал, что я его пилю :( я не замечаю, может и правда это так. Как родился ребенок я не живу, а существую, полтора года уже. Радость в жизни пропала..может поэтому стала такая, а сама не замечаю. И чувствую, что он относится ко мне не так как раньше, не чувствую любви и он перестал говорить это. Я после родов все время болею, обострилось хроническое заболевание, боли все время+ ребёнок очень плохо спал, стала спать нормально только недели 2 назад. Ночи все на мне были. Секс редко. За собой стараюсь следить, но нет желания.. Но в общем не грязная, причесана, стройная, брови выщипаны, подкращены, эпиляция, маникюр.. Но я не та, кем была раньше :( эти полтора года меня съели. Думаю уже, может мне к психиатру, таблеточки попить.. Чувствую отдалимся совсем:(
показать весь текст
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляКумушка
після родів якийсь стрес у мене був, дитину хотіла, але тепер думаю не готова морально була, відносини змінилися, зривалась на чоловікові , все нервувало, а чоловік дуже вспильчивий, зараз стараюсь просто тримати в собі, мрію вирватись в карпати на 2 дні і відключити телефон
У меня тоже желанный ребенок и очень долгожданный. Родила в 31. Но видимо тоже не готова оказалась
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляumnitsa 2007
Кстати, я растила детей исключительно с помощью мужа (одному 9, другой 3). Больше ни от кого помощи не было. Я ему безумно за это благодарна ! При этом, в первом декрете защитила кандидатскую (ребенку было 2 года) и постоянно работа на дому, а во втором - просто работаю на дому. Я как и Вы очень активный человек. Одни кастрюльки - это не мое. Хотя абсолютно не имею ничего против тех, кто хочет только ухаживать за своей семье, создавать уют ближним и им этого достаточно. Это чудесно, но мне этого маловато...Может, и Вам просто не хочется заниматься только домашними хлопотами, плюс ребенок маленький. Вот все в комплексе дает тяжелое моральнои и физическое состояние. Пока найдите тетю, чтоб гуляла с ребенком, а потом посмотрите, чем заняться.
Держитесь!!! Все будет хорош ! Все переживали Ваше состояние и ни раз...и Вы прорветесь
Да, вы правы, мне тяжко морально от какой то невостребованности что ли, мне не интересно заниматься бытом, я делаю, но не получаю от этого удовольствия, меня это на заряжает, не вдохновляет. Хочу восстановить некоторые проф навыки и работать дома. Работая я чувствовала себя счастливее.
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
бляяяя, вот это совет)))
лично я как автор. у меня один но больше ни вжизнь не рожу еще детей... еле справляюсь.. тоже обосьтрение 3 год заболевания,задерганная. романтики с мужем енет. секс сухой. ппц..
Думаю состояние здоровья после родов играет у нас большую роль. Я думаю, как бы мне было легче, если б не проблемы со здоровьем, а так каждый день тягостный, когда болит и лечь не можешь, ребёнок же
umnitsa 2007 15 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Да, была активной, работа хорошая, куча увлечений, путешествия, друзья. Бабушка помогает по мере возможности. Чужого человеку не могу доверить дочь, жду садик, но мы записаны аж на сентябрь 2017.
Мужу говорю, но по-моему это надоело, надоела моя усталость. Он говорит, я тоже устал. Ленится с ребёнком время проводить
Вот видите, Вы очень активный интересный человек. Ваше состояние - 100% временное !!!Вам тяжело дается быт, сидение в четырех стенах... Ребенок подрастает - Вам будет легче. Держитесь!
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляumnitsa 2007
Вот видите, Вы очень активный интересный человек. Ваше состояние - 100% временное !!!Вам тяжело дается быт, сидение в четырех стенах... Ребенок подрастает - Вам будет легче. Держитесь!
Спасибо, очень хочется стать прежней, сейчас я как тень от себя былой. Да, ощущение клетки и бега в колесе у меня.
галинамирза 15 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, очень хочется стать прежней, сейчас я как тень от себя былой. Да, ощущение клетки и бега в колесе у меня.
Странно, няні ви дитину не довірите, а в садочок запросто, а там не чужі тьоті.Я з легкою душою залишаю дітей з ретельно підібраною людиною, ніж в садочок веду до незрозуміло кого( заміни, хвороби і все таке, то в іншу групу кидають на літо).У мене поруч крім чоловіка нікого немає, тому няня моє спасіння.
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ длягалинамирза
Странно, няні ви дитину не довірите, а в садочок запросто, а там не чужі тьоті.Я з легкою душою залишаю дітей з ретельно підібраною людиною, ніж в садочок веду до незрозуміло кого( заміни, хвороби і все таке, то в іншу групу кидають на літо).У мене поруч крім чоловіка нікого немає, тому няня моє спасіння.
В садик я планирую отдать аж в 2,9, а сейчас ребенку только 1,5. Садик больше вижу как плюс в общении с детьми, хочу водить не на весь день, а для социализации. Может если б кто-то из знакомых посоветовал свою няню, а с улицы не могу взять, муж категорически против чужого человека в доме, он и бабушку еле переносит..такой характер
галинамирза 15 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
В садик я планирую отдать аж в 2,9, а сейчас ребенку только 1,5. Садик больше вижу как плюс в общении с детьми, хочу водить не на весь день, а для социализации. Может если б кто-то из знакомых посоветовал свою няню, а с улицы не могу взять, муж категорически против чужого человека в доме, он и бабушку еле переносит..такой характер
Ну зрозуміло, що ніхто з вулиці не бере.Розказала всім знайомим, що шукаю няню.І позвонила людина, яка працювала у наших колишніх сусідів, у неї саме був вільний час який мені підходив.З старшим мені мій директор порадив їхню колишню няню.Обома задоволена, порядні звичайні жінки.Якщо підійти з розумом, то все нормально.Зато спокій в сімї.
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ длягалинамирза
Ну зрозуміло, що ніхто з вулиці не бере.Розказала всім знайомим, що шукаю няню.І позвонила людина, яка працювала у наших колишніх сусідів, у неї саме був вільний час який мені підходив.З старшим мені мій директор порадив їхню колишню няню.Обома задоволена, порядні звичайні жінки.Якщо підійти з розумом, то все нормально.Зато спокій в сімї.
Спасибо, попробую среди знакомых сказать, что ищу. Просто у друзей ни у кого не было няни. У нас мало очень друзей с детьми. Мужу уже говорила, что мне нужно няня иначе сдурею:( морозится.. Попробую поискать, а там может если хороший вариант найдем
Кумушка 15 мая 2016
для себе теж бачу як вихід - робота, але от як найти таку роботу щоб завести і забрати з садочка і як хворіє можна було б вдома побути- то ж все на мене, бо ж в чоловіка головна робота, а я мама
автор Колупалочка 15 мая 2016
Ответ дляКумушка
для себе теж бачу як вихід - робота, але от як найти таку роботу щоб завести і забрати з садочка і як хворіє можна було б вдома побути- то ж все на мене, бо ж в чоловіка головна робота, а я мама
У меня на додекретной работе точно не получится так работать:( там все строго и учет рабочего времени :( сейчас думаю варианты работы или возле дома или из дома. Но лучше б возле дома, что б в люди выходить, в общество взрослых людей :) а не в песочницу