15 мая 2016

Не жалко вам отдавать 100-200 за маникюр?

Не думаете- я за эти деньги 5 кг фруктов куплю лучше или 2 кг мяса и семья будет неделю есть?
Результат:
вже голосів: 192
70 (36.46%) Хожу регулярно. Руки -лицо женщины
39 (20.31%) Жалко реально, делаю сама
25 (13.02%) Хожу редко, тяну чтобы сэкономить
17 (8.85%) Не жалко, но смысла не вижу
16 (8.33%) Тыц
13 (6.77%) Жалко поэтому забила на это
12 (6.25%) Не хожу, но очень хочу
Я супер-пупер 15 мая 2016
Та нет у нас так вопрос не стоит
KatriSSa 15 мая 2016
Не жалко
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Та нет у нас так вопрос не стоит
а как? Типа на это без вопросов деньги есть?
У кого такое было 15 мая 2016
что за бред, причем тут фрукты и мясо? Делаю маникюр, на покупке фруктов и мяса это никак не отражается)))
Масяня Я 15 мая 2016
Нет, мяса я куплю не на эти деньги, а на другие...
Аноним Советчик 15 мая 2016
Я как только собираюсь на маникюр, сразу 2-3 ногтя под мясо ламаю. Не остается другого выхода, как обрезать все, а это я и сама могу
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
что за бред, причем тут фрукты и мясо? Делаю маникюр, на покупке фруктов и мяса это никак не отражается)))
а почему нет? Деньги с кошелька. Там и мясо и фрукты и развлечения, где-то отнимается в любом случае.
Кусочек Сыра 15 мая 2016
Я по другой причине сама делаю. Очень брезгливая.
Не прохожу мимо 15 мая 2016
100-200 это еще нормально. Если с гель-лаком, то 350 грн. выходит. В последнее время делаю лунный у мастера. Хватает на три недели, просто поддерживаю потом сама. Маникюр делать умею, а вот покрыть хорошо ну никак не получается(
Vichka 15 мая 2016
Что за бред?
Маникюр это не роскошь.
И маникюр делается не на последние деньги и соответственно на продукты все хватает.
Мясо, фрукты и т.д. это все на унитаз, а руки правильно сказано - ’лицо женщины’ всегда должны быть ухожены.
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Продавец на кассе всегдаьс маникюром, а я нет. Я всегда думаю, она же так мало зарабатывает и при этом тратит на Маникюр.
ПочтальЁнша 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
что за бред, причем тут фрукты и мясо? Делаю маникюр, на покупке фруктов и мяса это никак не отражается)))
Наверное, вопрос все же более принципиален для среднестатистической женщины, которая все же вынуждена в чем-то ограничивать что-то ради чего-то другого. Финансовые затруднения сейчас испытывает подавляющее большинство семей.
У кого такое было 15 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
а почему нет? Деньги с кошелька. Там и мясо и фрукты и развлечения, где-то отнимается в любом случае.
логика странная) У меня хватает на все
Накрыло-не отпускает 15 мая 2016
я очень довольна своей маникюршей, хожук ней уже 5 лет, по разным причинам пробовала других, но стараюсь, чтоб такого не было... в общем 100 грн не та цена за красоту, которую она мне делает
Редиска Я 15 мая 2016
Если бы стоял вопрос - маникюр, или покушать, то конечно выбрала второе.
Пока слава Богу этот вопрос не стоит, поэтому делаю 2 раза в месяц
Блинчик Мой 15 мая 2016
Я плачу 350 с шеллаком
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я очень довольна своей маникюршей, хожук ней уже 5 лет, по разным причинам пробовала других, но стараюсь, чтоб такого не было... в общем 100 грн не та цена за красоту, которую она мне делает
а в моём городе все мастера извините селянки и могут сделать селянский гламур только(
Репетиторша 15 мая 2016
100 гривен с покрытием. Денег НЕ жалко. Жалко времени((((. Стараюсь делать регулярно.
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
100 гривен с покрытием. Денег НЕ жалко. Жалко времени((((. Стараюсь делать регулярно.
да, кстати, сидеть тоже в парикмахерской не все любят. Скучно, мастер или молчит или тупые разговоры заводит.
Раз одела не бу 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
что за бред, причем тут фрукты и мясо? Делаю маникюр, на покупке фруктов и мяса это никак не отражается)))
Тоже самое)) бред какой-то...
chechkoanna 15 мая 2016
жалко ,але на лаки і всякі стемпінги трачу більше
Каравай-каравай 15 мая 2016
У меня почти 300 и это без покраски. А с педикюром почти 700.
kydesnica 15 мая 2016
А че сразу 100-200 гривен? У нас 50 гривен маникюр с обычным покрытием. Считаю что 50 гривен можно себе выделить раз в месяц.
Гордая_птичка 15 мая 2016
Зато 3 недели не страшно смотреть на руки и ноги:) делаю регулярно много лет. Отдаю 250 ручки и 200 ножки . ни разу не жалела...
LE-NA-YA 15 мая 2016
Автор!я за аккуратные ухоженные ногти!Но не перебор виде ’хохломской росписи’-это всё равно,что везде носить вечерний наряд-и к месту и нет...Да и большинству женщин,как ногти не тюнингуй-это не поможет стать королевой-женственность она глубоко-либо есть ,либо нет!И если с лицом-его духовностьюи душевностью не сложилось-то ногти точно не помогут))ЛИЦО-ЭТО ПРОЭКЦИЯ ЛИЧНОСТИ! Я лично делаю сама-и к месту-только нюдовые ногти! остальное считаю ЖЛОБСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!ЗАРАБОТКОМ для мастеров!покажите мне хоть одну звезду Голливуда с размальовкой на ногтях???))это наши сороки-местные пестрят...считаю,что если женщина не умеет сама себе сделать маникюр-это ,пардон, лентяйка или неумёха в остальном((
Не жена 15 мая 2016
Только сама, не могу допустить к своим ногам и рукам кого-то с инструментами.
автор Дон Пэдро 15 мая 2016
Ответ дляLE-NA-YA
Автор!я за аккуратные ухоженные ногти!Но не перебор виде ’хохломской росписи’-это всё равно,что везде носить вечерний наряд-и к месту и нет...Да и большинству женщин,как ногти не тюнингуй-это не поможет стать королевой-женственность она глубоко-либо есть ,либо нет!И если с лицом-его духовностьюи душевностью не сложилось-то ногти точно не помогут))ЛИЦО-ЭТО ПРОЭКЦИЯ ЛИЧНОСТИ! Я лично делаю сама-и к месту-только нюдовые ногти! остальное считаю ЖЛОБСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!ЗАРАБОТКОМ для мастеров!покажите мне хоть одну звезду Голливуда с размальовкой на ногтях???))это наши сороки-местные пестрят...считаю,что если женщина не умеет сама себе сделать маникюр-это ,пардон, лентяйка или неумёха в остальном((
согласна с вами)
КондуктЕр тролейбуса 15 мая 2016
денег нет на такие шалости, считаю, что здоровые ногти лучше любого маникюра
Я супер-пупер 15 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
а как? Типа на это без вопросов деньги есть?
да..ну как можно сравнивать мясо и маникюр
Чучело-Мяучело 15 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
денег нет на такие шалости, считаю, что здоровые ногти лучше любого маникюра
А при чем тут здоровье ногтей к маникюру? Руки с кутикулой на полногтя - залог здоровья? И шершавые пятки впридачу? ))
По теме: маникюр с педикюром делаю регулярно в салоне, покрытие могу и сама - у меня нейтральные лаки ввиду дресс-кода и только на отдых что-то поярче.