15 мая 2016

vasi4kina снова отметилась.

Давайте поговорим о Васичкиной,а то как-то скучно в Советчице стало. Читать всем фанатам и хейтерам с коментария 16 в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453940
показать весь текст
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оставьте нездоровую фантазерку в покое. Пусть дальше живет своей придуманной насыщенной жизнью.
не, низзя. пусть радуется.
ЯяяКакаджамбо 15 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы не дочитали)))
там признание похлеще)))
Она на мамбе ищет вместе со своим ’гражданским мужем’ мужиков для секаса...
а Вы,видимо, из тех,кто при слове ’’секс’’ теряет сознание?
vasi4kina 15 мая 2016
Ох, плять , девочки , вам делать нечего?
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Продолжайте и далее поднимать ей рейтинг своими темами
а много тем было? я не в теме.
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Не интересно. Оставьте ее
что не интересно?
Мао_Мяо 15 мая 2016
Девочки, ну смешно же читать про ’займитесь своей жизнью’ и ’мне не интересно’

Советчица -- одна огромная лавочка с бабками. И всем бабкам (то есть, нам с вами) интересна и чужая жизнь, и всё прочее. Иначе вас здесь бы не было, таких ’неинтересующихся’.
Силиконочка 15 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а много тем было? я не в теме.
много, поверьте
фан L.O.S.T. 15 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы не дочитали)))
там признание похлеще)))
Она на мамбе ищет вместе со своим ’гражданским мужем’ мужиков для секаса...
Ну и что?
Вы тоже так хотите, а вам не разрешают?
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляСеточка
Нет настроения.
А зачем она вам сдалась?
просто так . хорошего Вам настроения!
Морковна 15 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
какой рейтинг?
пыталсь заказ сделать у нее. Пока получила ответ - купила в другом месте.
После сегодн.ее ’откровений’ мне лично стало ее жаль
это вы?первый отзыв в гостевой.
https://www.kidstaff.com.ua/user-424340.html
Хи хи, ну ну 15 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а Вы,видимо, из тех,кто при слове ’’секс’’ теряет сознание?
какое интересное умозаключение. Главное - логическое)))
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
ох ты господи, я думала там что-то страшнее
например, открытое признание, что голосовала она за Лазарева)
а так мелочевка - стрипклубы, рогатые подруги
не, Лазорев - то такое.
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляОль_
Любимая моя цитата - ’Маленькие люди говорят о других, средние – о вещах, а великие – об идеях’
к чему этот афоризм?
ЯяяКакаджамбо 15 мая 2016
Ответ дляФифачка
А главное как трахся любит в две палки)))
Вы очень невнимательно прочли её посты.
vasi4kina 15 мая 2016
Ну автор , пишите в Лс , научу заниматься сексом , ато вы, наверное , не знаете , что это такое, толком , раз вас банальный мжм или страпон так оживил ?)))
Куратор дебошей 15 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Автор, не стоит слишком настойчиво следить за чужой жизнью, она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.)))
ой, я Вас умоляю. Зато вон как все активизировались
Губки-уточкой 15 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Автор, давайте поговорим о Вас ) так интересней , нам еще о вас ничего не известно )
ну автор-то эксгибиционизмом не страдает явно)
а персонаж открыто эпатирует домохозяек и наслаждается эффектом)))
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Автор, давайте поговорим о Вас ) так интересней , нам еще о вас ничего не известно )
да я вот сижу, рерайтом занимаюсь. захотелось отвлечься, отдохнуть, потрещать с девчёнками
Хи хи, ну ну 15 мая 2016
Ответ дляМорковна
это вы?первый отзыв в гостевой.
https://www.kidstaff.com.ua/user-424340.html
ого. Я не одна ответа долго ждала. Тогда таких отзывов небыло. Непонятно зачем покупатели пишут такое? Можно просто пойти и купить у другого.
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если откровения Васичкиной для Вас единственный луч света в Вашей непроглядной тьме, то можете их себе даже заскринить .
Хвець-тець 15 мая 2016
А вы всему верите, что здесь пишут? Я даже рассказы подруги фильтрую, делю как минимум на 2.
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Ой автор, а у меня и моя жизнь интересная))) Зачем мне какая-то Васичкина...
Я в своей без 100 грамм не разберусь
то шо Вы тут делаете, в этой теме? и в Советчице вообще?
AlinkaSV 15 мая 2016
Сразу вспомнилось....Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)
Морковна 15 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ого. Я не одна ответа долго ждала. Тогда таких отзывов небыло. Непонятно зачем покупатели пишут такое? Можно просто пойти и купить у другого.
думаю один из двух сверху точно ваш,в такие совпадения не верю.
Усатая полосатая 15 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы не дочитали)))
там признание похлеще)))
Она на мамбе ищет вместе со своим ’гражданским мужем’ мужиков для секаса...
и что? как эта информация трогает, вредит или помогает лично вам?
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
такое на ночь читать, я же спать потом не буду
а у ребенка завтра линейка - рано вставать
ну его нафиг таки признания )
ещё остались в школах линейки?
ЯяяКакаджамбо 15 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
отлично,продолжайте тренировать язык, может и на Вас спрос на той же Мамбе будет)
Малая Налегке 15 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ещё остались в школах линейки?
естественно!
автор Кондуктор маршрутки 15 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
может, у неё подруг нет? не с кем поделиться. а оно ж прёт и прёт.