15 мая 2016

А на сколько к вам допустимо приехать родственникам?

Если площадь позволяет принять?ну то есть одна комната пустая
показать весь текст
Ангелочек с рожками 15 мая 2016
неприпустимо взагалі, терпіти не можу чужих людей в домі
Безпринципная 15 мая 2016
капец,какие все добрые тут)))
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляJeannetka
эхх.. Вам смешно.. а меня жутко раздражает, когда она по 6 раз в день пьет кофе, но обязательно из другой чашки.. нет, чтоб помыла и опять заварила в той же чашке.. неее.. выпила и оставила чашку за компьютерным столом.. пошла заваривать кофе в другой чашке.. и так вечером потом хожу и собираю по всей квартире чашки с кофейной заваркой.. а она целый день в нете сидит.. и ничего не поможет.. даже после себя ничего не уберет..ррррр
Хитрушка-чекушка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
эхх.. Вам смешно.. а меня жутко раздражает, когда она по 6 раз в день пьет кофе, но обязательно из другой чашки.. нет, чтоб помыла и опять заварила в той же чашке.. неее.. выпила и оставила чашку за компьютерным столом.. пошла заваривать кофе в другой чашке.. и так вечером потом хожу и собираю по всей квартире чашки с кофейной заваркой.. а она целый день в нете сидит.. и ничего не поможет.. даже после себя ничего не уберет..ррррр
спрячьте чашки,оставьте только по количеству людей в квартире.
Ромашкинная 15 мая 2016
Ни на сколько немогут. Я не люблю ночевок в моем доме
Ушла и Пришла 15 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Гости, как трупы, начинают вонять на 3й день (с) Американская семейка.
гражданинГрубиян 15 мая 2016
Мама - на 2 недели. И то строим гостевую комнату в гараже, потому что в соседней комнате напрягает. Более далекие могут перекантоваться пару дней максимум
Зять:
- Мама, Вы к нам надолго?
Теща: - Пока не надоем.
Зять:
- Так Вы что же, и чайку не попьете?
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
3дня,дальше бесят
2 дня 1 ночь. Дальше бесят.
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляТоптунша
а дальше что?как вы можете начать себя вести-к нам приехала свекровь на 10 дней...
А не вариант едить к ней чаще в гости, чтобы она Вас не ’радовала’ своими приездами?
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляТоптунша
муж сказал на 3 дня, а оказалось...
А почему оказалось дольше? Муж солгал, или свекрови понравился Ваш прием?
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляТоптунша
ну хорошо, а вот она приехала не на неделю-ну что вы бы выгнали?
Создать такие условия, чтобы ей самой захотелось восвояси.
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляКарпатський грибар
Зять:
- Мама, Вы к нам надолго?
Теща: - Пока не надоем.
Зять:
- Так Вы что же, и чайку не попьете?
автор Топтунша 16 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А почему оказалось дольше? Муж солгал, или свекрови понравился Ваш прием?
нет, муж говорит я не думал, что так надолго. А свекровь сама видимо решила так
Ленивица-красавица 16 мая 2016
Ответ дляТоптунша
нет, муж говорит я не думал, что так надолго. А свекровь сама видимо решила так
А как она аргументирует свое столь долгое пребывание в Вашем доме? И чем она вообще занимается целыми днями?
автор Топтунша 17 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А как она аргументирует свое столь долгое пребывание в Вашем доме? И чем она вообще занимается целыми днями?
гостит)лежит, посуду моет
Ленивица-красавица 17 мая 2016
Ответ дляТоптунша
гостит)лежит, посуду моет
Какое лежит? Нагрузить по полной, чтобы бежала от вас, теряя тапки. Я как-то со своей такой фокус провернула, не особо надеясь на успех, но к моему большому удивлению уже долгое время не появляется. Я вот никак не могу понять, это совпадение или стратегия с тактикой подействовали.