15 мая 2016

Спор с мужем, нужен взгляд со стороны.

Постараюсь короче, но как выйдет.
У мужа есть лучший друг( был еще до брака со мной) , у него была хорошая семья, не было деток, лет 7 куда только не обращались и тут чудо - дочка. Но счастье было не долгим, жена друга сильно заболела и на данный момент уже 2 года как лежачая(онко). Дочку забрала его мама в деревню, жену теща к себе, а друг ушел в АТО,год там отслужил, теперь контрактник и то тут обучает новичков, то там.
И вот в один прекрасный день привез оттуда женщину , любовницу с двумя детками( жена об этом не знает, он к ней ходит и говорит, что любит)... Прям в дом своей матери. Она приняла новую невестку, они все что он делает считают правильным он для них герой.
Ну то все их дела семейные, НО. Этот друг приходит с любовницей в наш дом, приводит ее на наши семейные праздники, при том , что его законная жена еще жива. Говорю мужу, что мне это противно, она мне тут не нужна. А он говорит, что я злая и лучше бы ее поддержала у нее жизнь тяжелая, и что он не может сказать лучшему другу, чтоб приходил один. Я говорю, что еще раз ее приведет, я молчать не буду, муж злится.
Девочки, я не права? Я должна сидеть с ней за одним столом, моим столом и улыбаться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 677
515 (76.07%) МУж не прав и должен поговорить с другом.
162 (23.93%) Вы не правы
автор Тра Ля Ля 15 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Автор, принципиально зовите на ДР только дочку друга, нафиг вам дети любовницы
Ей 5 лет и она живет в деревне 70 км от Киева. Не придет.
Налетчица Муся 15 мая 2016
Ответ дляTepli.nogi
Да... друг Вашего мужа не прав однозначно. Но выгнать Вы его не можете . Если получается, то уходите сами , когда он приходит. Убрали , приготовили и пошли гулять с ребенком или в магазин или со своей подругой. Думаю понятно будет Ваше отношение к нему (другу) и мужа не подставите ;)
грешите, одобряю, но без меня... так получается?
автор Тра Ля Ля 15 мая 2016
Спасибо всем за мнения и за советы. Что то мне пригодится. Спокойной ночи всем.