15 мая 2016

Девочки, где вы берете жизненную энергию

Девочки, где вы берете жизненную энергию, например для хорошего настроения, для желания творить.
Уже очень долгое время мне ничего не хочется.
Не могу понять, что от жизни хочется, ну кроме встретить свою родную душу и создать свою семью.
ZaRaZa 15 мая 2016
проверьте щитовидку.....
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
проверьте щитовидку.....
Делали УЗД - все хорошо
Пез Году Неделя 15 мая 2016
Амфитамины (шутка)

Займитесь спортом, карьерой. И не зацикливайтесь на создании семьи, всему своё время.
Леди Г 15 мая 2016
Сперва надо выяснить, куда Вы эту жизненную энергию тратите, на что.
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Сперва надо выяснить, куда Вы эту жизненную энергию тратите, на что.
Скорее всего на мысли, что мне 35, а своей семью нету. А вот не думать, как то не получается
Самый умный 15 мая 2016
и я такая же 32 года ,муж ребенок ни ума ни энергии ни на что,чувствую себя д..мом
Sadvina 15 мая 2016
начните помогать людям. Например в детдоме :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Делали УЗД - все хорошо
Узи даёт не полную картину. Анализы крови покажут справляется ли щитовидка со своими функциями.
МоДнАя_КоШеЧкА 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Скорее всего на мысли, что мне 35, а своей семью нету. А вот не думать, как то не получается
У меня тоже нет семьи в 35. И да, какое-то время львиную долю моих сил съедало самобичевание по этому поводу. Хотя со стороны никто и никогда не скажет что у меня нет личной жизни и успеха в жизни... И вот. чтобы отвлечь мои мысли от темы личной жизни, мне мудрый Бог (или кто во что верит) посылает проблемы на работе. угрозу увольнения. Вернее, ликвидация одной фирмы таки будет, фактически уволены мы будет. А вот кого возьмёт новое начальство новой фирмы - это вопрос. Поэтому, все мои силы и энергия сейчас уходят на поиски новой работы. И ПОВЕРЬТЕ!!! никаких мыслей об отсутствии личной жизни. Так что лучше пока Вам не дался ’волшебный пинок’ перестройте сами свои мыли на что-то другое, более созидательное, а то за Вас это сделают высшие силы. И если это быдет работа - это будет ещё очень хорошо!! А не дай Бог здоровье своё или кого-то из близких. Тогда уже не до личной жизни будет
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня тоже нет семьи в 35. И да, какое-то время львиную долю моих сил съедало самобичевание по этому поводу. Хотя со стороны никто и никогда не скажет что у меня нет личной жизни и успеха в жизни... И вот. чтобы отвлечь мои мысли от темы личной жизни, мне мудрый Бог (или кто во что верит) посылает проблемы на работе. угрозу увольнения. Вернее, ликвидация одной фирмы таки будет, фактически уволены мы будет. А вот кого возьмёт новое начальство новой фирмы - это вопрос. Поэтому, все мои силы и энергия сейчас уходят на поиски новой работы. И ПОВЕРЬТЕ!!! никаких мыслей об отсутствии личной жизни. Так что лучше пока Вам не дался ’волшебный пинок’ перестройте сами свои мыли на что-то другое, более созидательное, а то за Вас это сделают высшие силы. И если это быдет работа - это будет ещё очень хорошо!! А не дай Бог здоровье своё или кого-то из близких. Тогда уже не до личной жизни будет
Я все это сама понимаю, но услышать от другого человека тоже полезно. Спасибо.
Я занимаю ответственную должность, боюсь, что б все мое внутреннее состояние (так как на работе о моей личной жизни знает только два человека, остальные думают что все у меня в порядке) не сказалось на моей работе
Леди Г 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Скорее всего на мысли, что мне 35, а своей семью нету. А вот не думать, как то не получается
Советую разобраться с психотерапевтом.
Рогнеда Карповна 15 мая 2016
Попробуйте стимол пропить.
Даха-сваха 15 мая 2016
Могу подкинуть 35 летнего холостяка без детей. Не пьёт, не курит.
Даха-сваха 15 мая 2016
О ! и ник в тему!
МоДнАя_КоШеЧкА 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Могу подкинуть 35 летнего холостяка без детей. Не пьёт, не курит.
Кидайте! Щас деребанить его будем!! ))))
Даха-сваха 15 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кидайте! Щас деребанить его будем!! ))))
Выстраивайтесь в очередь! Пишите телефоны! Устроим завтра конкурс)))
МоДнАя_КоШеЧкА 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Выстраивайтесь в очередь! Пишите телефоны! Устроим завтра конкурс)))
Лично я в конкурсах не участвую ))) т.к. уверена, что для Своего человека буду вне конкурса самой лучшей ))) да и тел. свой в открытом доступе для всех желающих вряд ли кто-то станет писать. А если Вы серьёзно имели в виду потенциальное знакомство, то можно предложить открыться и показать какую-то соц-страницу молодого человека в личке. Если он и правда хорош, то думаю, мы не растеряемся ))
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Могу подкинуть 35 летнего холостяка без детей. Не пьёт, не курит.
О, уже интересно))) высокий? А то у меня рост 181, мне не каждый мужчина подойдет)))
Даха-сваха 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
О, уже интересно))) высокий? А то у меня рост 181, мне не каждый мужчина подойдет)))
Думаю 185 см и килограм 100, но не пузатый... просто рослый
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Думаю 185 см и килограм 100, но не пузатый... просто рослый
Пузико не помеха)))
Даха-сваха 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Пузико не помеха)))
Бегает... и мужа моего бегать приучает... хотя и сам только бегать начал
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Бегает... и мужа моего бегать приучает... хотя и сам только бегать начал
О, это хорошо. Я летом тоже желаю на стадионе. Хотя мне нравятся мужчины с небольшими пузиками, но это не главное. А фоточку в личку можно? ))))
Даха-сваха 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
О, это хорошо. Я летом тоже желаю на стадионе. Хотя мне нравятся мужчины с небольшими пузиками, но это не главное. А фоточку в личку можно? ))))
А как в личку? Вы тут анонимно...
Даха-сваха 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
О, это хорошо. Я летом тоже желаю на стадионе. Хотя мне нравятся мужчины с небольшими пузиками, но это не главное. А фоточку в личку можно? ))))
Фотки нет, но кину страницу в контакте
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Фотки нет, но кину страницу в контакте
ОК!!!!
Даха-сваха 15 мая 2016
А вы в каком городе? Он в Одессе
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
А вы в каком городе? Он в Одессе
Ахахаха)) Киев))))
Даха-сваха 15 мая 2016
Так на чем остановимся?
Леди Г 15 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ахахаха)) Киев))))
Так есть же поезда, автобусы,)))
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Так на чем остановимся?
Бросает страничку.