все по ГОСТу!• 15 мая 2016

Девочки, кто-то снимал жилье на море через ОЛХ?

У нас на кидстафе реально мало объявлений о сдаче, а на ОЛХ - уйма. Но мне почему-то так стремно, ведь это сайт 90% мошенников. У кого-то есть опыт съема жилья через ОЛХ? Поделитесь.
ирина солнечная• 15 мая 2016
снимала в 2014 номер в мини-гостинице в Ильичевске. все ок. встретили,заселили,все,как описано. никаких проблем не было. на этот год забронировала дом в Одессе (на 2-е семьи). район Суворовский. думаю понравится.
ирина солнечная• 15 мая 2016
просите фото дополнительные,
спрашивайте все,что интересует. гляньте по адресу на карте расстояние до моря,магазинов,базара.
Ежик Хрюха• 15 мая 2016
снимали через данный сайт квартиру в Кирилловке, все было как в объявлении ( чисто, вся техника, чистая постель и т.д.) только до моря было дальше чем написано в объявлении.
и снимали на рождественские праздники во Львове, никто не обманул, все было отлично.
КрытыхРынков• 15 мая 2016
Ильичёвск 114 причал. Курени. Сняли в 2013 через олх. Теперь дружим семьями и каждый год там :)
Ленне-Рейма• 15 мая 2016
снимала в прошлом году квартиру в Одессе,хорошо,что внесла предоплату только 400 грн,когда приехали,под домом стояли еще 6 пар,в том числе с детьми,поняли мы сразу,что нас кинули,отдых был немного попорчен,но повезло,что быстро нашли другую квартиру-и решили не вспоминать,на ОЛХ сказали звонить или писать на сайт Киберпреступности-но это все бестолку),его обьявление сайт заблокировал,но потом как я выясниала,он наклепал много других,только под другим именем)
Басноплетка• 15 мая 2016
А знакомую кинули. Рекомендую букинг
Ленне-Рейма• 15 мая 2016
во Львове снимаю постоянно,все отлично)
Иванка Бур• 15 мая 2016
Забронировала на июнь домик в Одессе через олх, еще 2 знакомые тоже. По идее все норм бу) 3 дня общались
Доктор Варвар• 15 мая 2016
Снимала жилье в Скадовске, все нормально. За одни сутки предоплату переводила на карту. Ехала с 2хлеткой, хозяева приличные люди (поселили и не беспокоили, если что-то нужно, просили звонить без стеснений).