15 мая 2016

Чем вы подмываете своих дочек?

Простите, девочки, за такой вопрос, но поделитесь пожалуйста чем подмываете своих девчонок? Дочке 5 лет, последнее время часто жалуется после душа, что болит писичка, я уже разные средства меняла, по гинекологии все норм.
показать весь текст
marydgayne 15 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
2-3 раза в неделю имела ввиду
понятно. спасибо за подробный ответ.
младокошкина 15 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
лактацит, на основе молочной к-ты.
Ребёнку ?
неДоЖиру 15 мая 2016
Ответ длямладокошкина
У меня дочка 5 лет, пися воспалена тоесть красная. Я уже устала менять средства, мою утром и вечером. Запаривается сильно там, хоть и худенькая
У нас такая же фигня. Мою писю просто водой, (ватным диском протираю между пол.губ). Попу пару раз в неделю мою инт. гелем.
младокошкина 15 мая 2016
Если я не помою ребёнку писю с мылом то к вечеру будет белый налёт (
Меряно-перемеряно 15 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Если я не помою ребёнку писю с мылом то к вечеру будет белый налёт (
Что говорит гинеколог?
младокошкина 15 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
У нас такая же фигня. Мою писю просто водой, (ватным диском протираю между пол.губ). Попу пару раз в неделю мою инт. гелем.
Если моете просто водой то воспаления пропало ?
младокошкина 15 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что говорит гинеколог?
В гинеколога ещё по этому вопросу не были.
младокошкина 15 мая 2016
У гинеколога *
marydgayne 15 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
У нас такая же фигня. Мою писю просто водой, (ватным диском протираю между пол.губ). Попу пару раз в неделю мою инт. гелем.
и все-равно красная?
marydgayne 15 мая 2016
я только вчера говорила с подругой на эту тему....она ребенка подмывает со средством, но нИКОГДА не моет между половых губ..... девочке 4 года. я мою между губок каждый день. Как же правильно?
гинекологи говорят по разному((((
наша участковая гинеколог вообще сказала 3 РАЗА в день с мылом мыть
Белочкой зови 15 мая 2016
попу и губы с сверху мою детским мылом,а между губ вымываю водой. после купания смазываю облепиховым маслом и одеваю на ночь старенькие трусики т. к. масло пачкает.
я Кукарача 15 мая 2016
У нас с рождения детское мыло Чикко. Нам подходит и отдушка приятная. Мою им каждый вечер не краснело ничего. Между губ тоже мою мылом.
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 мая 2016
Детским мылом с зайчиком ’Невская косметика’, больше ничем. И не каждый день мылом, чаще просто водой.
Пасти Ла 15 мая 2016
Пенка для интимной гигиены Биокон Биона Мисс, если краснота - мажу бепантеном.
Калёва Замалёва 15 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, которые моют водой, расскажите пожалуйста как часто вы подмываете ребенка и неужели даже после стула не пользуетесь мылом, гелем и т.д.? неужели нет покраснений без специальных средств для купания? у меня не праздный интерес....
вода отлично всё вымывает, даже после стула, моемся после каждого стула или если не какали в этот день, то 1 раз в день
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 мая 2016
Никогда не тру между губок! Что вы творите, мамочки((( Достаточно промыть душем. Чем меньше вы лазаете туда, тем здоровее будет девочка. Если есть какой-то налет или покраснение - это может быть дисбактериоз от вашего мыла и усердия. Лучше сдать мазок на флору. Подмывать в сторону заднего прохода
4есотка 16 мая 2016
После дефекации ставлю под душ и мою попу с мылом. Писю только водой. Принимаем ванну раздвигаю половые губы и окуратно промываю там. Иногда бывает покраснение смазываю бепантеном. А если бывает что писять больно ромашку завариваю и посидеть ванночке минут 10-15. Дочке будет 3 года
Бедная Лиза 16 мая 2016
Дочке почти 7 лет, уже моется сама, каждый вечер, с детским гелем Sanosan, никогда никаких покраснение не было.
поваренок 16 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, которые моют водой, расскажите пожалуйста как часто вы подмываете ребенка и неужели даже после стула не пользуетесь мылом, гелем и т.д.? неужели нет покраснений без специальных средств для купания? у меня не праздный интерес....
Нету никаких покраснений и т.д. Дочке уже 10 лет. Моется каждый день просто водой. И так с самого рождения. Сейчас только во время КД пользуется моим гелем. А так каждый день просто вода.
поваренок 16 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я только вчера говорила с подругой на эту тему....она ребенка подмывает со средством, но нИКОГДА не моет между половых губ..... девочке 4 года. я мою между губок каждый день. Как же правильно?
гинекологи говорят по разному((((
наша участковая гинеколог вообще сказала 3 РАЗА в день с мылом мыть
Простите, но я бы у такому врачу больше не пошла. ... Ох и гинеколог (((( Мыть между губками надо, но не мылом. Если не мыть и не раскрывать их, то и синехии можно заработать. Просто мыть надо правильно, и без мыла.
поваренок 16 мая 2016
И да, 1 раза в день для ребенка вполне достаточно.
неДоЖиру 16 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Если моете просто водой то воспаления пропало ?
Сейчас уже начинается жара и красноты больше становится. Как бы преет. Надо 2-3 мыть в день. Тоже уже так замучалась.
Зимой нет такого.
marydgayne 16 мая 2016
Ответ дляповаренок
Простите, но я бы у такому врачу больше не пошла. ... Ох и гинеколог (((( Мыть между губками надо, но не мылом. Если не мыть и не раскрывать их, то и синехии можно заработать. Просто мыть надо правильно, и без мыла.
вот и не хочу больше к ней идти(((
marydgayne 16 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас уже начинается жара и красноты больше становится. Как бы преет. Надо 2-3 мыть в день. Тоже уже так замучалась.
Зимой нет такого.
я слышала,что в таких случаях надо мыть содовой водой. чайная ложка на литр вроде.