15 мая 2016

Развожусь с мужем!!!!!

прожили с мужем 4 года,есть ребенок(2 годика),все было хорошо,но ему всегда не нравилось как я общаюсь с его родителями,так вот на днях мы поехали к ним в гости на пару дней,приехали оттуда сказал разводимся!!!!мне все надоело,не такую жену себе хотел и т. д.....не знаю что делать и что думать......а сегодня зашла в вк на его страничку,так он там вообще с бывшей переписывается...
Пушап Ми 15 мая 2016
Ну и хорошо!
Или вы поговорить об этом хотите?
УраганнаЯ 15 мая 2016
что я для себя усвоила - какие бы не адекватные родители не были, ты обязана их почитать, так же, как и муж моих родителей, иначе жизни не будет
Копуша 15 мая 2016
ох уж эти соцсети((((((((( блин, поговорите с ним спокойно.
Копуша 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
что я для себя усвоила - какие бы не адекватные родители не были, ты обязана их почитать, так же, как и муж моих родителей, иначе жизни не будет
уважать обязана. любить- не обязана. Но почему-то в данном вопросу мужчины не видят грани
Пушап Ми 15 мая 2016
Ответ дляКопуша
ох уж эти соцсети((((((((( блин, поговорите с ним спокойно.
Зачем? Если были притензии, то никуда они не денутся. Оттягивать развод разве что можно такими спокойными разговорами:)
УраганнаЯ 15 мая 2016
Ответ дляКопуша
уважать обязана. любить- не обязана. Но почему-то в данном вопросу мужчины не видят грани
согласна полностью!
автор, а как вы относитесь к его родителям и как они к вам?
Что-то не спится 15 мая 2016
Ответ дляКопуша
уважать обязана. любить- не обязана. Но почему-то в данном вопросу мужчины не видят грани
не обобщайте.
Копуша 15 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не обобщайте.
я не обобщаю.с чего Вы взяли? это лишь мое субъективное мнение
Просто Филя 15 мая 2016
разводиться из-за родителей? или это только отговорка? Вам мешают жить его родители? или указывают как поступать? что именно ему ему не нравится в вашем общении с родителями?
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
согласна полностью!
автор, а как вы относитесь к его родителям и как они к вам?
отношусь нормально,и пошутить и улыбнутся ,поговорить.а они ко мне в глаза хорошо,а ему потом только все высказывают,что все не так,не так посмотрела,не то сказала и т.д.
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
разводиться из-за родителей? или это только отговорка? Вам мешают жить его родители? или указывают как поступать? что именно ему ему не нравится в вашем общении с родителями?
по моему мнению я отношусь к ним хорошо,а ему все мало,все не то.Им всегда что-то не нравиться!они всегда это выговаривают ему,может это его достало или что?не пойму..
мистерЛяпсус 15 мая 2016
Думаю, родители-всего лишь удобный повод. Он принял решение, не знал, к чему прицепиться.
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ дляКопуша
уважать обязана. любить- не обязана. Но почему-то в данном вопросу мужчины не видят грани
полностью с Вами согласна!
Запароленое одеяло 15 мая 2016
Ответ дляКопуша
я не обобщаю.с чего Вы взяли? это лишь мое субъективное мнение
+100
Ду да ду да ду 15 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
по моему мнению я отношусь к ним хорошо,а ему все мало,все не то.Им всегда что-то не нравиться!они всегда это выговаривают ему,может это его достало или что?не пойму..
Это как хорошему танцору... Так и вашему мужу. Это лишь повод развестись, тем более общается с кралей бывшей. Скорее всего уже туда лыжи навострил. Ну пусть катится, попутный ветер ему в одно место.
Ананомчикус 15 мая 2016
Я считаю,что просто хочет уйти(Родители отговорка.Очень жаль,что он такой трус(Не понимаю людей таких,лижбы съехать(((
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Это как хорошему танцору... Так и вашему мужу. Это лишь повод развестись, тем более общается с кралей бывшей. Скорее всего уже туда лыжи навострил. Ну пусть катится, попутный ветер ему в одно место.
я ему также сказала...блин ,ну обидно до боли
Ананомчикус 15 мая 2016
Ещё и ребеночек есть,он однозначно козёл!!!Были бы хорошие родители,то конечно не лезли бы в семью.Но там же яблонька от яблочка .........
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ещё и ребеночек есть,он однозначно козёл!!!Были бы хорошие родители,то конечно не лезли бы в семью.Но там же яблонька от яблочка .........
дааа,малой ходит целыми днями только папа и папа...а мама его только радуется.
кикси 15 мая 2016
Бред, мое личное мнение, что это отговорки (родители). Какие бы отношения не были у Вас с родителями, если муж бы любил, то ну уж точно не разводился. Есть люди, которые даже с родителями перестают общаться, если видят угрозу для своей семьи (я такое не оправдываю, но бывает). А тут: ’Не такую жену я хотел для себя’. Ужас, а куда смотрел, когда женился и планировал ребенка.
автор Мир Мир Мир! 15 мая 2016
Ответ длякикси
Бред, мое личное мнение, что это отговорки (родители). Какие бы отношения не были у Вас с родителями, если муж бы любил, то ну уж точно не разводился. Есть люди, которые даже с родителями перестают общаться, если видят угрозу для своей семьи (я такое не оправдываю, но бывает). А тут: ’Не такую жену я хотел для себя’. Ужас, а куда смотрел, когда женился и планировал ребенка.
он сказал что родители ,ему важнее чем наша семья!И мама у него будет всегда на первом месте,а потом уже я
кикси 16 мая 2016
А ребенок? Ну мама так мама...каждому свое, маменькин сынок, зачем тогда женился. Я не могу конечно советовать, точнее не имею права, но Вам такое отношение нужно? Я прожила с ’маменькиным сынком’ 8 лет, сейчас во втором браке, скажу честно - небо и земля. Не жалею ни о чем.
автор Мир Мир Мир! 16 мая 2016
Ответ длякикси
А ребенок? Ну мама так мама...каждому свое, маменькин сынок, зачем тогда женился. Я не могу конечно советовать, точнее не имею права, но Вам такое отношение нужно? Я прожила с ’маменькиным сынком’ 8 лет, сейчас во втором браке, скажу честно - небо и земля. Не жалею ни о чем.
скажу Вам честно,боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна?Сейчас только слышут что есть ребенок ,сразу убегают.Малой в сад еще не ходит только на осень,я без роботы,детские уже не получаю.За что жить ?страшно.....
кикси 16 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
скажу Вам честно,боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна?Сейчас только слышут что есть ребенок ,сразу убегают.Малой в сад еще не ходит только на осень,я без роботы,детские уже не получаю.За что жить ?страшно.....
Ну на счет ребенка...я тоже была с ребенком, сейчас уже два (от второго брака), но я работала и нам хватало, поэтому я не боялась. У Вас другая ситуация, конечно, а помочь некому? Может он поэтому и ведет себя так, потому что знает Ваше положение.
автор Мир Мир Мир! 16 мая 2016
Ответ длякикси
Ну на счет ребенка...я тоже была с ребенком, сейчас уже два (от второго брака), но я работала и нам хватало, поэтому я не боялась. У Вас другая ситуация, конечно, а помочь некому? Может он поэтому и ведет себя так, потому что знает Ваше положение.
мама моя,уехала на роботу,за границу.Роботу начала уже искать,даже в субботу назначили собеседование.Малыша буду оставлять со своей бабушкой)
автор Мир Мир Мир! 16 мая 2016
Ответ длякикси
Ну на счет ребенка...я тоже была с ребенком, сейчас уже два (от второго брака), но я работала и нам хватало, поэтому я не боялась. У Вас другая ситуация, конечно, а помочь некому? Может он поэтому и ведет себя так, потому что знает Ваше положение.
Так думаю,все и наладится)
кикси 16 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мама моя,уехала на роботу,за границу.Роботу начала уже искать,даже в субботу назначили собеседование.Малыша буду оставлять со своей бабушкой)
Ну так у Вас бабушка есть, это хорошо, когда можно на кого-то положится. Выйдете на работу, станете независимой, а так уже и видно будет. Как говорится - проблемы нужно решать по мере их поступления. Это конечно если Вы точно для себя все решили. А там может еще у Вас все и наладится с мужем.
Фрекен бок 16 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
отношусь нормально,и пошутить и улыбнутся ,поговорить.а они ко мне в глаза хорошо,а ему потом только все высказывают,что все не так,не так посмотрела,не то сказала и т.д.
у меня так свекрови я была и то не то и это не это... Потом и муженек стал претензии предъявлять какие-то... Терпела я это дело и подала на развод... 5 лет уже прошло, и я теперь имею статус ’лучшая невестка’ Только мне это уже ни к чему. Ни дня не пожалела о разводе. Достали оба!! Если что, то ребенок есть.
Попробуйте поговорить и с ним и с родителями, спросите, почему они вам открыто не говорят, а только за спиной... Может проясните чего... У меня разговоры не помогли.
автор Мир Мир Мир! 16 мая 2016
Ответ длякикси
Ну так у Вас бабушка есть, это хорошо, когда можно на кого-то положится. Выйдете на работу, станете независимой, а так уже и видно будет. Как говорится - проблемы нужно решать по мере их поступления. Это конечно если Вы точно для себя все решили. А там может еще у Вас все и наладится с мужем.
большое Вам спасибо за поддержку!!!мне очень приятно,что есть еще люди,готовы поддержать)
автор Мир Мир Мир! 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
у меня так свекрови я была и то не то и это не это... Потом и муженек стал претензии предъявлять какие-то... Терпела я это дело и подала на развод... 5 лет уже прошло, и я теперь имею статус ’лучшая невестка’ Только мне это уже ни к чему. Ни дня не пожалела о разводе. Достали оба!! Если что, то ребенок есть.
Попробуйте поговорить и с ним и с родителями, спросите, почему они вам открыто не говорят, а только за спиной... Может проясните чего... У меня разговоры не помогли.
Вы знаете,мне уже тоже они оба надоели,просто обидно,старалась,что бы было как лучше..я себя тоже не на помойке нашла.боюсь что с ребенком не нужна буду ни кому,но мне всего 21,надеюсь что все будет ок)