15 мая 2016

Колір Pool в Crocs хлопчачий чи дівчачий?

Посперичались з чоловіком Pool в Crocs хлопчачий чи дівчачий? На сайті він більш блакитний, а на фотках в живу більш зелений. Я вважаю, що хлопчику 4 років, крокси в такому кольорі можна носити, а чоловік заперечую, що це дівчачий колір. Як на Вашу думку?
Результат:
вже голосів: 75
58 (77.33%) Ні, це хлопчичий корір
17 (22.67%) Так, це дівчачий колір
Колупалочка 15 мая 2016
У меня сын такие носил...еперь дочка доносит )
Мечты сбываются 15 мая 2016
красивенный цвет - унисекс)) в чем его девчачесть??? ))
Железобетон 15 мая 2016
По-моему, унисекс
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Якщо не розглядати їх, як унісеск, він більше для хлопчика чи для дівчинки? я в опитуванні такий пункт навмисно не додавала
Мусик Пусик 15 мая 2016
Автор, моему тоже не понравились,но взяла (нам 5), если размер такой как есть-продам,а не бум носить
Мусик Пусик 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Якщо не розглядати їх, як унісеск, він більше для хлопчика чи для дівчинки? я в опитуванні такий пункт навмисно не додавала
Если б для девочки,я б тогда фиолетовый брала,не розовый.
А мальчику этот, вместо зеленого
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Автор, моему тоже не понравились,но взяла (нам 5), если размер такой как есть-продам,а не бум носить
Він в живу ближчий до блакитно чи до зеленого?
Galina_vinsport 15 мая 2016
Вот они Вам живьем.. Взяла сыну, а он их обувать не хочет
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Вот они Вам живьем.. Взяла сыну, а он их обувать не хочет
Через колір не хоче взувати?
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Через колір не хоче взувати?
не знаю.. скорее всего ему просто такая модель не нравится
Мусик Пусик 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
не знаю.. скорее всего ему просто такая модель не нравится
А какой размер!я заказала,ща жду но незнаю как размер мне нужен на ща,а там в анг с размерами наоборот, я б поменялась
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
не знаю.. скорее всего ему просто такая модель не нравится
ааа, я своєму купила іншого кольору і сказала, що до нього в гості приїхав крокодил Крокс, так він засинав не хотів знімати, може через те, що такі байки в 3 роки, ще працюють)
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ааа, я своєму купила іншого кольору і сказала, що до нього в гості приїхав крокодил Крокс, так він засинав не хотів знімати, може через те, що такі байки в 3 роки, ще працюють)
моему 2,3 года.. не действует.
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
А какой размер!я заказала,ща жду но незнаю как размер мне нужен на ща,а там в анг с размерами наоборот, я б поменялась
с8-с9
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моему 2,3 года.. не действует.
питання трохи не по темі, Ви часом не знаєте, в чому прикол кроксів з незнаю, як правильно тканина чи хутро в середині, для чого вони розраховані, вдома взимку ходити? Чи на вулицю, як похолодає?
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
А какой размер!я заказала,ща жду но незнаю как размер мне нужен на ща,а там в анг с размерами наоборот, я б поменялась
А чим англійські розміри відрізняються від інших, в більшу чи меншу сторону?
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
питання трохи не по темі, Ви часом не знаєте, в чому прикол кроксів з незнаю, як правильно тканина чи хутро в середині, для чого вони розраховані, вдома взимку ходити? Чи на вулицю, як похолодає?
чаще всего в них во двор выходят в холодное время.. но я хочу еще ребенку для дома такие купить.. мы по дому только в обуви ходим.. и ковров нет.. пол зимой все равно холодный
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
чаще всего в них во двор выходят в холодное время.. но я хочу еще ребенку для дома такие купить.. мы по дому только в обуви ходим.. и ковров нет.. пол зимой все равно холодный
це утеплення виймається чи з ним треба в машинці прати? і чи не зменшиться їх розмір після машинного прання?
Мусик Пусик 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А чим англійські розміри відрізняються від інших, в більшу чи меншу сторону?
В большую ,вот и сомневаюсь,хотя мне б чтоб четко как ща носим,ух это эти размеры (((
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
чаще всего в них во двор выходят в холодное время.. но я хочу еще ребенку для дома такие купить.. мы по дому только в обуви ходим.. и ковров нет.. пол зимой все равно холодный
теж мабуть такі пошукаю, у нас кухня, ванна, коридор взагалі на підлозі плитка, так він босий бігає і взувати босоніжки не хоче, мені без капців одразу холодно(
Мусик Пусик 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
с8-с9
(((Жаль,я 12/13 заказала
А можете сказать сколько стелька там
автор Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
(((Жаль,я 12/13 заказала
А можете сказать сколько стелька там
нещодавно прийшли зі Спортдіректа С11, довжина 18см і десь 5мм заокруглення.
мадам Везувий 15 мая 2016
Считаю, что более-менее девчачим цветом может быть только розовый (и то сейчас мужчины-мальчики носят розовые майки\футболки\рубашки). Все остальные цвета - унисекс. У моего сына (3,5 года) есть жёлтые, красные, бордовые джинсы, оранжевые кроссовки, я б в жизни не подумала, что цвет pool, грубо говоря ’цвет воды в бассейне’, девчачий...
автор Коренная киевлянка 16 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Считаю, что более-менее девчачим цветом может быть только розовый (и то сейчас мужчины-мальчики носят розовые майки\футболки\рубашки). Все остальные цвета - унисекс. У моего сына (3,5 года) есть жёлтые, красные, бордовые джинсы, оранжевые кроссовки, я б в жизни не подумала, что цвет pool, грубо говоря ’цвет воды в бассейне’, девчачий...
У мене в кольорах чоловік консерватор, ми і що до салатового кольору не дійшли згоди)
мадам Везувий 16 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
У мене в кольорах чоловік консерватор, ми і що до салатового кольору не дійшли згоди)
бывает)) у меня муж тоже в некоторых вопросах ужасный консерватор)
Мусик Пусик 16 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
нещодавно прийшли зі Спортдіректа С11, довжина 18см і десь 5мм заокруглення.
Буду надеяться,что то что заказала на ща,мне на смену нужно, просто взяла 12/13 и j1 так j1 (33) написано,тогда значит 12/13 30р это большие (((
автор Коренная киевлянка 16 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Буду надеяться,что то что заказала на ща,мне на смену нужно, просто взяла 12/13 и j1 так j1 (33) написано,тогда значит 12/13 30р это большие (((
я шукала на ногу 17,3 питала на кідстафі і у посередника брати 10-11 чи 11, всі сказали 11, а він нам трохи завеликий десь 1см запас, хоча по будинку бігає і не губить. Мабуть 10-11 нам був би на зараз, але з невеликим запасом.
автор Коренная киевлянка 16 мая 2016
Читала в неті, що С11- це наш 28, а на бірці прийшов С11- 29
Мусик Пусик 16 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Читала в неті, що С11- це наш 28, а на бірці прийшов С11- 29
Во, потому и мне посредник сказал, что отличаются, в большую как
Настенные трусы. 16 мая 2016
Мальчуковый, я такие своему парнишке взяла, но пргоадала с размером, большие, перезаказала размер поменьше, скоро должны приехать.