15 мая 2016

Подскажите вы с собой одеваете золото если летите заграницу? Турция, Египет?

Золотые сережки, кольца, обручалки, цепочку?

Муж говорит что не нужно ехать с золотом, можем потерять или украдут.
показать весь текст
ПолБатона 16 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Нормальные люди не покупают в КЮЗ)))) А делают на заказ из 750 пробы.
Нормальные люди получают в подарок Тиффани, Картье, Булгари, Помеллато и так далее)))
автор Оно само купилось 16 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Нормальные люди получают в подарок Тиффани, Картье, Булгари, Помеллато и так далее)))
Ахаха, именно так)) Поэтому у нашего бывшего президента был золотой батон и унитаж. А вы ходите дальше в Тиффани, Картье, Булгари, Помеллато и так далее
автор Оно само купилось 16 мая 2016
ладно селючки, все с вами ясно.
ПолБатона 16 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Вы из деревни? Приятно познакомиться, я киевлянка, на которую когда вы смотрите завидуют, потому что вы сидите в пластмассе своей и ездите на метро. Хотя сейчас будете кричать что у вас БЕХА))))
у вас такая бурная фантазия, ’киевлянка’ вы наша)
автор Оно само купилось 16 мая 2016
Убогие создания) Поэтому когда я иду, вы смотрите на меня, мыши.
Полбатона вы вообще нищая.