16 мая 2016

Что за купленное жюри? Почему все так говорят?

Девочки не фанат Евровидения ,но рада за Джамалу, но то что я прочитала как отзываются Россияне произвело шок. И самый главный вопрос что за жюри? Почему купленное? Кто был в этом жюри?
П,с, вопрос не создала для споров и ответьте по теме кто действительно разбирается,давайте без бабского балагана как мы умеем.
показать весь текст
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
начинайте плакать, что завтра поднимут налоги.
размахер 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Почему то все забыли про Австралию. Она между прочим, НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!!! А у же потом за ней идет россия. Как россия могла победить если она заняла третье место?
Просто Австралии им не так обидно было бы проинрать.
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Так им установку дали по рашатудей. Вы хотите сломать стереотипы? вы ШО?
россия обиделась не на шутку :lol:
http://fishki.net/19...vrovidenii.html
Заодно приписав Лазарева и Киркорова к педикам.

Да и вообще, Билан победил - это было престижным европейским конкурсом, Лазарев не победил - моментально стало гейровиденьем и зборищем фриков. :D
При чем остатки хоть как-то мыслящих россиян во всякоразных камментах пытаются выяснить у своих же соотечественников логику их негатива в сторону евровидения, на что получают многозначительное - ’Ой всё!
Помилуйте мадам 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вообще то Россия нашей дала 12, а вот мы дали 0.
Пересмотрите
не надо трындеть, мы им дали 10
Каменная Фрося 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
начинайте плакать, что завтра поднимут налоги.
Смотрите чтобы вы плакать не начали, трусы б.у не будете знать за что купить.
Люда Людоедова 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А какое отношения он имеет к Малохову? Я написала о нем конкретно а не о каких то шоу. А вы про шоу пишите, почему не пишите что он достойно принял и не слова не сказал плохого Джамале
Я так поняла, что Вы о России в целом. Если о Лазареве, то даже не сомневалась, что он себя достойно поведет. Он хороший певец и человек.
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Смотрите чтобы вы плакать не начали, трусы б.у не будете знать за что купить.
У меня все хорошо, я работаю.
ЗаведУющая 16 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Шозабред? Гуглите. Голосовали всегда так, объявляли результат немного по дркгому.
так-с! а ну не портите людям установку по методичкам!
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
ой..я вас умоляю...лазарев отработал эту песню стомиллионов раз, а вот песня джамалы одна из сложнейших на шоу, и не обязательно ходить по кирпичам, чтобы достучаться до сердец
то же самое могу сказать про Джмамалу, ее песня не меньше раз отработана. Ничего особенного в ее выступлении нет.
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
ихнее тоже купленное - Россия нам 10 поставила?!
Российское жюри нам 0 поставило.
Анка-пулемётчица 16 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
россия обиделась не на шутку :lol:
http://fishki.net/19...vrovidenii.html
Заодно приписав Лазарева и Киркорова к педикам.

Да и вообще, Билан победил - это было престижным европейским конкурсом, Лазарев не победил - моментально стало гейровиденьем и зборищем фриков. :D
При чем остатки хоть как-то мыслящих россиян во всякоразных камментах пытаются выяснить у своих же соотечественников логику их негатива в сторону евровидения, на что получают многозначительное - ’Ой всё!
Коли Білан перший раз програв, вони теж казали, конкурс проплачений і це для домогосподарок, але потім знову Білана відправили і відзначали у себе з шиком.

А тепер знову конкурс для домогосподарок і европейці його не дивляться)))
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Смотрите чтобы вы плакать не начали, трусы б.у не будете знать за что купить.
Но если у вас всеплохо, могу вам свои трусы бу отдать, бесплатно!
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
не сниму) в них сумма денег от госдепа больше кажется)))
ключевое слово кажется
Анка-пулемётчица 16 мая 2016
А краще не читати їх, то інша країна нехай собі давляться своєю отрутою)
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Я нейтрально и к Джамале отношусь и к Лазареву. Рада за обоих. Но у Лазарева было шоу отличное. И чисто петь танцуя, передвигаясь по стене это ооочень трудно. Трудней ,чем петь стоя как Джамала.
А говорят что купленное,потому что многие ему вообще ничего не поставили,это по свински
А оценки ставят за трудности? надо же, не знали...
А чего ради ему должны были оценки ставить, если не понравился? Джамала тоже многим не нравилась, и до последнего говорили, что не её надо было на Евро посылать - это не по свински?
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я так поняла, что Вы о России в целом. Если о Лазареве, то даже не сомневалась, что он себя достойно поведет. Он хороший певец и человек.
Лазарев нормальный чувак и не ватник. Но теперь ппц ему))

Я не тону 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
то же самое могу сказать про Джмамалу, ее песня не меньше раз отработана. Ничего особенного в ее выступлении нет.
ну этого ваше мнение...как видите проголосовавших много...значит достучалась, а вот мерзкий лазарев на отшибе с вашим якобы супершоу! ведь конкурс не циркачей, а певцов!!!!!!!
размахер 16 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
не надо трындеть, мы им дали 10
Это они нам 0 и 10 дали, я уже уточнила в тырнете, вчера на эмоциях толком не разобралась.
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Почему? Он очень достойно проиграл. Когда сказали что она выиграла он улыбнулся и похлопал.

И о какой справедливости вы говорите? Если люди по всем странам отдали ему первое место, а жюри решила и не прислушалась к мнению народа, отдала первое место Украины.

Вы упомянули Билана а забыли о Руслане, Россия тогда тоже ничего не сказала.
Россия - высшая инстанция? раньше молчала потому что повода нет, а сейчас - певица, представляющая Украину, так ещё и про трагедию крымских татар спела. Вот и подняли хай.
Помилуйте мадам 16 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Конечно, нет! Этовсе америкосы!!!
+ америкосы на сдачу, еще и за Австралию заплатили, лиш бы России насолить
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
А оценки ставят за трудности? надо же, не знали...
А чего ради ему должны были оценки ставить, если не понравился? Джамала тоже многим не нравилась, и до последнего говорили, что не её надо было на Евро посылать - это не по свински?
Вы не понимаете что такое петь двигаясь, это не каждый сможет,а выть как Джамала,........
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А причем тут Украина? Если америкосы диктуют свои правила, Украины и платить не нужно было. За неё уже заплатили.
Ага, делать ’америкосам’ нефиг - за всех платить
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Петь надо было лучше, а не прИгать
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Так это не конкурс скакунов)) А ему до Джамалы как до Киева раком, как можно вообще попсу сравнить с профессиональным пением. И почему Вы забыли об Австралии, вообще-то если бы не Джамала, то выиграла бы она. Можете и ее обгадить? Или рашка на эту тему мозг еще не засорила?)))
ЗаведУющая 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
ключевое слово кажется
меня устраивает)))
людей же устраивает думать, что тарифы повысят, пенсии и зарплаты отберут, чтобы провести Евровидение?
Совбез 16 мая 2016
Кому лень искать русские мнения, я их вкратце для вас обобщу:
1. Сереженьку засудили! Американцы всех купили. А победа должна была быть нашей! Сволочи! Обидно
2. Украине же хуже, это дорого, а еще из этой гейропы к ним такое количество геев приедет, кошмар! Совсем в гейство скатятся
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вообще то Россия нашей дала 12, а вот мы дали 0.
Пересмотрите
Раша нам 0 дала
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ага, делать ’америкосам’ нефиг - за всех платить
Ага, тем более в щоу фриков , геев и домохозяек, которое никто не смотрит))
Я не тону 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Вы не понимаете что такое петь двигаясь, это не каждый сможет,а выть как Джамала,........
да что вы тут несёте? а делать трюки в цирке легко? да что он такое то сделал? вы явно в опере не бывали никогда, там люди верх ногами петь могут, и летать и бегать и петь, петь.....вот ещё...попсу примитивную на ходу спеть))) ну вы явно не в теме
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
ну этого ваше мнение...как видите проголосовавших много...значит достучалась, а вот мерзкий лазарев на отшибе с вашим якобы супершоу! ведь конкурс не циркачей, а певцов!!!!!!!
Не в шоу дело, говорю в сотый раз(хотя бесполезно похоже) петь двигаясь не каждый сможет, а стоя пели все.