16 мая 2016

Что за купленное жюри? Почему все так говорят?

Девочки не фанат Евровидения ,но рада за Джамалу, но то что я прочитала как отзываются Россияне произвело шок. И самый главный вопрос что за жюри? Почему купленное? Кто был в этом жюри?
П,с, вопрос не создала для споров и ответьте по теме кто действительно разбирается,давайте без бабского балагана как мы умеем.
показать весь текст
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляповаренок
Вот только не понимаю, почему Россия к Джамале придирается? Лазарев проиграл Австралии, не Украине. К ней и претензии.

По поводу - заплатили, так они всех только по себе и ровняют.... Ну и жаба душит. Вы еще почитайте, как они песню Джа перевели.
Австралию обгадить кишка тонка, а Украину привыкли, как так и надо.
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ дляСовбез
Кому лень искать русские мнения, я их вкратце для вас обобщу:
1. Сереженьку засудили! Американцы всех купили. А победа должна была быть нашей! Сволочи! Обидно
2. Украине же хуже, это дорого, а еще из этой гейропы к ним такое количество геев приедет, кошмар! Совсем в гейство скатятся
Австралия?Кидстафф и у вас есть?
Лиса Патрикевна 16 мая 2016
Ответ дляСовбез
Жюри не купленное, просто баллы раздавались по политическим убеждениям (как и всегда, впрочем). Мой муж всегда интересовался историей, политикой, новостями в мире. Так он сидел и с хитрой рожей при каждом появлении представителя той или иной страны ’ванговал’, кому они 12баллов поставили. Вот 80-90% сошлось. то есть все предсказуемо и никакие жюри для этого подкупать не надо. Но каким-то идиотам всегда обидно
Можно добавить, что судьи - элита, ну а народ - это народ...
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
да что вы тут несёте? а делать трюки в цирке легко? да что он такое то сделал? вы явно в опере не бывали никогда, там люди верх ногами петь могут, и летать и бегать и петь, петь.....вот ещё...попсу примитивную на ходу спеть))) ну вы явно не в теме
ноу комментс, не переходите на личности ,вы меня не знаете
Резвая лошадка 16 мая 2016
Бред сивой кобылы! Дамала - лучшая!!!
Армейская 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому-что когда победил Билан,Россия молчала о подкупе жюри.А если Украина,то конечно подкупили.Что они ещё могут сказать.Не все умеют достойно проигрывать.
Росія не вміє НІЯК програвати. І саме тому так комічно плюється і гавкає на всіх)))
А взагалі, нічого ми не розуміємо. То вони навмисно зливаются від перемоги
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449988-254
пост 7624
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
+100 ну будет на след. год Евровидение у нас. Зак какие шиши спрашивается?
Опять коммуналку в три раза поднимут. кредитов наберут,чтобы всех сюда свезти.
Так за нас же Америка платит)) Или там платит, а там не будет?))))) Не логично.
Я не тону 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Не в шоу дело, говорю в сотый раз(хотя бесполезно похоже) петь двигаясь не каждый сможет, а стоя пели все.
да это вам бесполезно что-то отвечать.....вы человек далёкий от артистов сцены))) и вам как простому человеку, шоу подавай...ой, он же шёл и пел на ходу!!! примитивно так думать и доказывать всем, что джамала стояла и выла свою отработанную песню
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так за нас же Америка платит)) Или там платит, а там не будет?))))) Не логично.
Что то мои ком. услуги америкосы не оплачивают
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Вы не понимаете что такое петь двигаясь, это не каждый сможет,а выть как Джамала,........
да мне начхать трудно или нет! Приятно слушать - нравится, так себе - в пролёте.
А воете вы. Нормально Джамала спела.
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляАрмейская
Росія не вміє НІЯК програвати. І саме тому так комічно плюється і гавкає на всіх)))
А взагалі, нічого ми не розуміємо. То вони навмисно зливаются від перемоги
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449988-254
пост 7624
Ничего себе многоходовочка))))))
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Потому что у России всегда так-если они не выиграли, то жюри купленное), а если они то все норм). А может сами и платили и по себе и судят).
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Австралию обгадить кишка тонка, а Украину привыкли, как так и надо.
Не тонка, просто не тренировались))
Я не тону 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
ноу комментс, не переходите на личности ,вы меня не знаете
Алла, ты?
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
да это вам бесполезно что-то отвечать.....вы человек далёкий от артистов сцены))) и вам как простому человеку, шоу подавай...ой, он же шёл и пел на ходу!!! примитивно так думать и доказывать всем, что джамала стояла и выла свою отработанную песню
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Не в шоу дело, говорю в сотый раз(хотя бесполезно похоже) петь двигаясь не каждый сможет, а стоя пели все.
кто ему не давал стоя петь? Конкурс песенный, на лучшую песню Европы, а не акробатический, на лучший номер.
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Алла, ты?
Неа
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляповаренок
Вот только не понимаю, почему Россия к Джамале придирается? Лазарев проиграл Австралии, не Украине. К ней и претензии.

По поводу - заплатили, так они всех только по себе и ровняют.... Ну и жаба душит. Вы еще почитайте, как они песню Джа перевели.
Вот именно, он бы хоть так, хоть эдак первое место не занял).
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
кто ему не давал стоя петь? Конкурс песенный, на лучшую песню Европы, а не акробатический, на лучший номер.
А он как в анекдоте.Я и умный и красивый.)
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Что то мои ком. услуги америкосы не оплачивают
Вы определитесь: Вам Джамала не нравится или Тяжело жить.
Вы тут в тебе решили все сразу запостить? Еще Витявернись не успели
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Не в шоу дело, говорю в сотый раз(хотя бесполезно похоже) петь двигаясь не каждый сможет, а стоя пели все.
ну да, конечно каждый, особенно когда выпьет...
Ещё раз - оценивают по тому понравился или не понравился. А насколько ему было трудно - это его проблемы.
Тетя из министерства 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Что то мои ком. услуги америкосы не оплачивают
Научитесь зарабатывать нормально.
Сладкий лимончик 16 мая 2016
Ответ дляСовбез
Кому лень искать русские мнения, я их вкратце для вас обобщу:
1. Сереженьку засудили! Американцы всех купили. А победа должна была быть нашей! Сволочи! Обидно
2. Украине же хуже, это дорого, а еще из этой гейропы к ним такое количество геев приедет, кошмар! Совсем в гейство скатятся
Они то сами хотели всех геев на себя принять. Разочаровались, теперь останутся только педера-ты местные)))
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вообще то Россия нашей дала 12, а вот мы дали 0.
Пересмотрите
Вот из-за таких как вы все вот это и творится. Там сказанули, не подумав, сям. ВООБЩЕ-ТО, что они дали нам ноль от жюри, что мы, а по зрительским мы дали 12, они 10. Пересмотрите уж точно.
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
ну да, конечно каждый, особенно когда выпьет...
Ещё раз - оценивают по тому понравился или не понравился. А насколько ему было трудно - это его проблемы.
Да тут бесполезно спорить. Сравнивать вокал Джамалы и Лазарева все равно что Божий дар с яичницей.
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
кто ему не давал стоя петь? Конкурс песенный, на лучшую песню Европы, а не акробатический, на лучший номер.
Так он и не двигался почти, двигались декорации, свет. Особо хореографии сложной не было. Или хотя бы такого гопцаца как у Русланы было.
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляСовбез
Кому лень искать русские мнения, я их вкратце для вас обобщу:
1. Сереженьку засудили! Американцы всех купили. А победа должна была быть нашей! Сволочи! Обидно
2. Украине же хуже, это дорого, а еще из этой гейропы к ним такое количество геев приедет, кошмар! Совсем в гейство скатятся
Боятся, что геи их армию здесь испортят?)))
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вы определитесь: Вам Джамала не нравится или Тяжело жить.
Вы тут в тебе решили все сразу запостить? Еще Витявернись не успели
Мне жить очень легко,успокойтесь,а то еще не уснете, валерьянку прийдется пить.
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Пригать это как? Скакать? Так вот именно наскакал себе третье место, а ещё номер слямзили и песню слямзили, и ещё из-за того что скакал то голос неровно и плохо звучал. Джамала не выла, и тем более если есть голос и песня хорошая, то скакать и перекрывать все спецэффектами не нужно).
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
да что вы тут несёте? а делать трюки в цирке легко? да что он такое то сделал? вы явно в опере не бывали никогда, там люди верх ногами петь могут, и летать и бегать и петь, петь.....вот ещё...попсу примитивную на ходу спеть))) ну вы явно не в теме
Ну не получается у нее петь бегая по ступеням, вот она и восхищается Лазаревым. А в профессиональном пении не разбирается вообще, ей оно не интересно.