16 мая 2016

Что за купленное жюри? Почему все так говорят?

Девочки не фанат Евровидения ,но рада за Джамалу, но то что я прочитала как отзываются Россияне произвело шок. И самый главный вопрос что за жюри? Почему купленное? Кто был в этом жюри?
П,с, вопрос не создала для споров и ответьте по теме кто действительно разбирается,давайте без бабского балагана как мы умеем.
показать весь текст
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Мне жить очень легко,успокойтесь,а то еще не уснете, валерьянку прийдется пить.
Я спокойна как никогда! Рада за Джамалу. Украина победила, а россия проиграла!
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вы определитесь: Вам Джамала не нравится или Тяжело жить.
Вы тут в тебе решили все сразу запостить? Еще Витявернись не успели
Витя на месте, поедет на Евровидение 2017))
https://www.facebook.com/100008041275976/videos/17...
Пишущаяся 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я спокойна как никогда! Рада за Джамалу. Украина победила, а россия проиграла!
3 место это не проигрыш
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляразмахер
Ага, особенно российское жюри самое справедливое и неподкупное. Украине 0 баллов дали, это при том, что 12 давали страны, которые раньше вообще за нас не голосовали (наши правда также поступили, ну, а чего перед напавшей на нас страной в реверансах рассыпаться).
В России вообще все неподкупное, честное и справедливое. Это как анекдот прям звучит.
Кидстаффовна 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
3 место это не проигрыш
Ну да первое место. С конца!
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
нет! не всегда только люди выбирали. просто раньше оглашали среднее арифметическое между балаами жюри и народа. а в этот раз вынесли на всеобщее обозрение. так что все справедливо. по старой системе Лазарев бы просто занял 3 место.
Результат от этого не поменялся бы, как надоели их истерики о том в чем не понимают, подумаешь не все вместе озвучили, а по отдельности делов-то.
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А причем тут Украина? Если америкосы диктуют свои правила, Украины и платить не нужно было. За неё уже заплатили.
Америка уже в Европе?
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Что то мои ком. услуги америкосы не оплачивают
Так платит за нас Америка или нет?)
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
3 место это не проигрыш
Ну да, третий сорт не брак))
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну если объективно - Лазарев лучше был. Думаю, вмешалась политика, а не подкуп. Но мне в общем-то все равно, победили и хорошо.
Ваша точка зрения не может быть обьективной. Мнение каждого субъективно).
Jhenya_Sh 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Вот он за физкультуру и получил третье место, потому что песня была обычной примитивной попсой, голосишко особых октав не издавал. Вот и обязан он своим третьим местом только физическим упражнениям в скалолазании и компьютерному шоу )))
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так платит за нас Америка или нет?)
Да, все кроме коммуналки))
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Почему? Он очень достойно проиграл. Когда сказали что она выиграла он улыбнулся и похлопал.

И о какой справедливости вы говорите? Если люди по всем странам отдали ему первое место, а жюри решила и не прислушалась к мнению народа, отдала первое место Украины.

Вы упомянули Билана а забыли о Руслане, Россия тогда тоже ничего не сказала.
Во-первых, фото с их перекошенными лицами ходит по нету, во-вторых, разница в зрительских была в 30 голосов, это не то количество, чтобы везде кричать что зрители ему отдали первое место.
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Потому что все люди проголосовали за Лазарева, а жюри каждой страны дала первое место нашей, а Лазарева скинула на 3 место. Вот поэтому и несправедливо, хотя всегда только люди выбирали и в этом году первый раз ещё и ж.ри.
Боже, ну вы хоть раз конкурс посмотрите, почитайте что ли. Всегда было и зрительское и жюри, только объявлялись все голоса вместе, а не по отдельности. ’Все люди’?! это вы кого все называете?
кикси 16 мая 2016
О ужас, сколько тем и срача)) Хватит уже, чтобы кто не писал, уже ничего не изменить))
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Америка уже в Европе?
Да, платит везде за Украину, так что все у нас отлично. А рашка специально слилась, чтоб на следующий год на Евровидение не тратится, у них много растрат на танки и бомбы для дружественной страны, так что пока не до приема гостей, тем более они геи))
У кого такое было 16 мая 2016
Ответ дляразмахер
Ага, особенно российское жюри самое справедливое и неподкупное. Украине 0 баллов дали, это при том, что 12 давали страны, которые раньше вообще за нас не голосовали (наши правда также поступили, ну, а чего перед напавшей на нас страной в реверансах рассыпаться).
А вы не находите это странным-смешивать в кучу шоу-бизнес и политику????Отстойное шоу-никогда его не смотрим...так как это чистейшей воды манипуляция людьми.
Не обижаюсь 16 мая 2016
Может не по теме, но тем не менее. Не понимаю, что делала Австралия на ЕВРОвидении?
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Может не по теме, но тем не менее. Не понимаю, что делала Австралия на ЕВРОвидении?
Их америкосы подослали, если что.
КучМала 16 мая 2016
Послушайте, я не фанат евровидения и не фанат Джамалы вообще, но Джамала объективно была на голову выше всех. Я не пойму, почему вы этого не видите. Да песня серьезная, но у нее единственной был еще и ВОКАЛ к шоу, а не только шоу, как у всех остальных. А если не брать вокал во внимание, то это вообще соревнование светорежиссеров. Мне так кажется.
ВундерКИНГ 16 мая 2016
Сколько смотрю этот конкурс, России вечно что-то не то. Прям непризнанный гений, честное слово. То засудили, но недооценили, то подкупили(чего тогда сами не заплатили-они ж богатые), то политика, то показалось(это я про Раша гудбай в Сердючкиной песни), то гейропа (а сами-то и Тату и Билан с Лазаревым отправляли))). Да что тут говорить. Когда Билан пролетел первый раз, вот тогда их зацепило, аж второй раз поехал,ясно , что уже на подготовленную почву-читай проплатили за Димочку. А на самом деле правда проста- их давит жаба, причем конкретная, что именно Украина на первом месте. Если б мы были позади них, то они б молчали в тряпочку, но тут просто не могут терпеть и г...но так и льется. Я их понимаю, с нарцисстичискими расстройствами у целого народа, где только и слышно мы-мы-мы да я-я-я самые-самые, невозможно достойно проиграть Украине))
Баба-царьлебедь 16 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Может не по теме, но тем не менее. Не понимаю, что делала Австралия на ЕВРОвидении?
Мешала рашке выиграть, коварный замысел пентагона.
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лазарев нормальный чувак и не ватник. Но теперь ппц ему))

https://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s
Был). Он потом уже отказывался от интервью) и оно давно было). И ещё его подружайка Лера овна вылила на нас в свете событий.
ЗаведУющая 16 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мешала рашке выиграть, коварный замысел пентагона.
та неее... просто ФСБ не успело мочу подменить через дыру в стене...
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
+100 ну будет на след. год Евровидение у нас. Зак какие шиши спрашивается?
Опять коммуналку в три раза поднимут. кредитов наберут,чтобы всех сюда свезти.
В который раз убеждаюсь, что на форумах лучше ничего не читать, как нагородят. тоже мне спонсор Евровиденья. Евровиденье-приносящее прибыль телешоу, страна которая принимает конкурс только часть расходов оплачивает, и это касаемо инфраструктуры, остальное спонсирует компания владеющая конкурсом и спонсоры. Участники тоже за участие взносы платят. Прям вы сколько заработали, что будете их бесплатно принимать и кормить. Ноют обычно кто на дотациях государства сидит, а не зарабатывает талантами и профессией.
Брызжу ядом 16 мая 2016
Блин, столько споров и обсуждений, хоть бери и смотри завтра Евровидение, так я по не смотрю, не интересно
Принцепесочка 16 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Сколько смотрю этот конкурс, России вечно что-то не то. Прям непризнанный гений, честное слово. То засудили, но недооценили, то подкупили(чего тогда сами не заплатили-они ж богатые), то политика, то показалось(это я про Раша гудбай в Сердючкиной песни), то гейропа (а сами-то и Тату и Билан с Лазаревым отправляли))). Да что тут говорить. Когда Билан пролетел первый раз, вот тогда их зацепило, аж второй раз поехал,ясно , что уже на подготовленную почву-читай проплатили за Димочку. А на самом деле правда проста- их давит жаба, причем конкретная, что именно Украина на первом месте. Если б мы были позади них, то они б молчали в тряпочку, но тут просто не могут терпеть и г...но так и льется. Я их понимаю, с нарцисстичискими расстройствами у целого народа, где только и слышно мы-мы-мы да я-я-я самые-самые, невозможно достойно проиграть Украине))
Цитата:
Сколько смотрю этот конкурс, России вечно что-то не то. Прям непризнанный гений, честное слово. То засудили, но недооценили, то подкупили(чего тогда сами не заплатили-они ж богатые), то политика, то показалось(это я про Раша гудбай в Сердючкиной песни), то гейропа (а сами-то и Тату и Билан с Лазаревым отправляли))). Да что тут говорить. Когда Билан пролетел первый раз, вот тогда их зацепило, аж второй раз поехал,ясно , что уже на подготовленную почву-читай проплатили за Димочку. А на самом деле правда проста- их давит жаба, причем конкретная, что именно Украина на первом месте. Если б мы были позади них, то они б молчали в тряпочку, но тут просто не могут терпеть и г...но так и льется. Я их понимаю, с нарцисстичискими расстройствами у целого народа, где только и слышно мы-мы-мы да я-я-я самые-самые, невозможно достойно проиграть Украине))[/. Естественно им все не так. Так все- это когда Ночные волки на американских байках, в американской амуниции едут в Берлин, попутно обкакивая всех, что америкосы всех подговорили
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
там не только Европа против росси заговоры плетет, но и ЦРУ, ФСБ, Пентагон, Марс, НЛО и т.д. и т.п
И Д. Роулинг и даже Джастин Тимберлейк поздравившие нас и отдав нам 12 баллов, Роулинг написала что России нОооль от неё).
СирОжино пирОжино 16 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
та неее... просто ФСБ не успело мочу подменить через дыру в стене...
Просто тут подмена мочи как в Сочи не помогла б.
Неправдиша 16 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А причем тут Украина? Если америкосы диктуют свои правила, Украины и платить не нужно было. За неё уже заплатили.
да-да! Обама сам лично привез мешок с доллЯрами и сам лично под роспись раздавал всем в жюри, ну, кроме рашкинского жюри, они ж неподкупные, отказались. Показывали это все в прямом эфире, да!